Отзыв : Компания Окна Траст (Trust&K)

Добрый день. Мы в компании «Окна Траст» заказывали остекление веранды в доме. № договора – 9075. Купили дом с большой верандой, но окна на ней были старые и мы решили их менять. Вот только из-за того, что окна большие и в высоту и в ширину, трудно было определиться с выбором. Звонил в разные компании, там предлагали в основном дорогие и крутые варианты – двери гармошки, порталы, безрамное остекление. Последней компанией, в которую обращался, была компания «Окна Траст». Общалась со мной менеджер Ирина. Специалист наверное высшей квалификации. Она так чётко меня расспросила, что я хочу и как, что я обалдел. Она сначала тоже предложила дорогие варианты, но потом сказала, что есть ещё холодное остекление, недорогое, из алюминиевого профиля. В нём реально было изготовить все окна-двери и при этом недорого. Окна делали трехполозными, т.е. за 1 окно могли заехать ещё 2 окна, и получалось, что 1/3 часть закрыта, а 2/3 части свободны. Тем самым летом можно держать веранду открытой. Для нас идеально это было. Когда приехал замерщик на замер, стоимость просчитанная менеджером почти не изменилась. За всё остекление с установкой вышло 140 тыс. Для сравнения, варианты с гармошками, порталами были на 600 тыс. Договор заключали в офисе, живём рядом (15 минут на машине). Изготовили все окна за 10 дней. А установили всё за 1 день. Остекление вышло супер, превзошло мои ожидания, даже фото сделал. Посмотрите. Да и установили хорошо. Если что не так будет потом, то у меня есть гарантия по договору. На данный момент впечатление о компании только хорошее. Спасибо им.

12.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Окна Траст, Нижний Новгород

Дог. 000174 – 2 марта 2017. Не буду много расписывать. Хочу только сказать, что именно в компании «Окна Траст» мне помогли осуществить мою идею и даже дали гарантию. Я хотел сделать дверь на балкон полностью стеклянную. Но в большинстве компаний меня переубеждали, говорили, что это ненадёжно и они не дадут гарантий, в некоторых мне называли завышенную цену. А в этой компании согласились сделать заказ без проблем, за приемлемую стоимость. При этом всём, качественно всё поставили и сделали подарки – масло-смазку для петель, средство чистящее для уплотнителей и стеклопакета и гребенку. Точно буду рекомендовать.

Россия, Нижний Новгород, ул. Деловая, д.1, оф.15

18.06.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Окна Траст, Нижний Новгород

Приветствую! Заказывал балконный блок и 2 окна в компании «Окна Траст». По совету друга, который когда-то стеклил у них веранду. Решил написать, т.к. понравилась качественная работа компании и общее её отношение ко мне. Изначально общался с менеджером Ириной, она мне порекомендовала профиль Рехау Сиб. Сказала, что он подойдёт для остекления квартиры, в которой со старыми окнами прохладно. Заказ мне вышел 65 тыс. с работами. И что ещё было приятным, это то, что цена почти не изменилась после выезда замерщика. Договор заключил и остался ждать доставку. Через 8 дней окна были у меня. На следующий день приехали монтажники их устанавливать. Справились Подробнее>>

08.07.2016 | положительный отзыв
Компания "Окна-Траст" (Россия, Москва) - Буду рекомендовать "Окна Траст"

вежливые сотрудники, качественный монтаж, гарантии Подробнее>>

16.08.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Компания Окна Траст (Trust&K)

Уже отблагодарила компанию «Окна Траст» по телефону, теперь хочу оставить ещё отзыв. Начну с того, что одно время я очень загорелась идеей застеклить балкон и расширить его, сделать вынос, так сказать. Увидела я такое в соседнем доме и решила, что надо себе такое сделать. Когда обзванивала компании, в 90% случаев получала отказ без толковых объяснений. А остальные называли заоблачные цены и предупреждали, что не дадут гарантий. Мол, дом очень старый – 50х годов. Очень понравилось отношение сотрудников компании «Окна Траст» на этом этапе. Менеджер Илона дала грамотную консультацию (полчаса мне объясняла, почему нельзя такое делать). Отдельное ей спасибо за терпение)) Подробнее>>

23.12.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Компания Окна Траст (Trust&K)

Хотела бы выразить благодарность менеджеру Жанне, замерщику Сергею и монтажной бригаде под руководством Александра. Они доказали, что я не зря сделала заказ в компании «Окна Траст». В сентябре этого года я меняла остекление балкона. Но хотела сделать не только окна, но также и отделку деревом. Решила заказывать всё в одной компании, так удобнее. Менеджер по телефону очень доступно меня проконсультировала, выяснила все мои пожелания, сделала расчёт. Стоимость, конечно, получилась не низкая – 60 тыс. почти, но мне предоставили гарантии как на окна, так и на монтаж. Гарантии – это очень важно! Я почитала отзывы, большинство были положительными, а на Подробнее>>

31.10.2015 | отрицательный отзыв
Окна Траст

Pavel77:

После зимы наши старые окна совершенно рассохлись и уже даже дверь балкона плотно не закрывалась. Сразу решили по теплу окна менять. Долго подбирали фирму, в которую можно было бы обратиться. много обзвонили, остановились на этой. Очень много интересных акций проходит, да к тому же естественно первое впечатление создает менеджер, ну это для меня. А менеджер там работает очень грамотный, зову его И...ь. Рассчитал мне примерную стоимость и рассказал что да как, на сайте есть даже видео как окна устнавливают. Вопросов у нас не осталось. оформили договор. Установку сделали тоже хорошо, теперь все дверцы у нас закрываются и ручки работают хорошо))) ... Подробнее>>