Центр Утепления (Украина, Кривой Рог) - Крайнего не найдешь

oksatochka:

А отвечать некому

Всем добрый день! Летом 2015 года мы решили утеплиться и обустроить балкон. Обратились в центр утепления домов, где нам ответили, что утеплением квартир с внешней стороны они не занимаются, но могут посоветовать своих партнёров. За их работу они вручались. Взяв номер телефона и узнав расценки на работу и сроки выполнения заказа мы пригласили мастера для точных замеров. Приехавший мастер нам озвучил немного не такую сумму. При предварительных расчетах много материала не учитывали. Но мастер вроде показался толковым и опытным, поэтому решили воспользоваться их услугами - заключили договор и внесли предоплату в размере 50% от стоимости. Работы выполняли 2 бригады. Первая нам утеплила и застеклила балкон. Все сделали оперативно, через 4 дня все было готово. Поэтому к этой бригаде у меня нареканий пока нет. А вот вторая бригада с самого начала не внушила доверия, но договор подписан(. В принципе свою работу они сделали за неделю, но было видно, что новички. Делали долго, но тщательно ( может и к лучшему, что новички). Работу мы приняли и оплатили оставшиеся деньги. Но к сожалению через неделю пошёл дождь, а мы живём на 9- м этаже. Эти горе-мастера бросали мусор в стоки и забили его. Дождь был сильный и среди ночи было затоплено 6 квартир ( наша, соседская и 4 квартиры внизу). После звонка с претензией все мастера в срочном порядке уехали работать в Польшу. А когда обратились в центр утепления, то нам сказали -это ж не мы делали. Хотя у нас на руках есть договор с их печатью. Мы конечно сами виноваты, что не проверили всю их документацию перед заключением договора. Теперь просто хочу предупредить, что связываться с ними не желательно- если возникают какие-то проблемы, то они просто испаряются и периодически меняют менеджеров и работников. Одним словом "шараж-монтаж". Наш случай к сожалению не первый и не последний. Поэтому категорически не рекомендую пользоваться их услугами.

Хоть сделали