ООО Стройкомплект нск ООО Стройкомплект НСК

Севастьянова Татьяна Александровна, руководитель фирмы ООО стройкомплект нск, мошенница!! не связывайтесь с этой женщиной!! фирма занимается пиломатериалами! после получения предоплаты перестала отвечать на звонки, трубку берет только когда звоним с чужих номеров! написано заявление в полицию

17.05.2017
ООО "Стройкомплект-НСК" Не работайте с этой компанией Стройкомплект-нск

Перечислил предоплату, месяц кормила обещаниями, что машина едет и скоро я получю свой лес)))) Но чудо не произошло, говорит, что производство у нее в ИК № 21, да там есть производство, я туда ездил, мне подтвердили, что есть у них такая "мадама" работает с ними, но это только прикрытие. На самом деле оказалась она полная ш............, знаю еще несколько человек, Подробнее>>

18.10.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Андрей о компании СтройКомплект ООО

Черный список работодателей СТРОЙКОМПЛЕКТ ген. директор Тетерин А.В. обман и развод

20.12.2014 | отрицательный отзыв
Предприятие Стройкомплект

Работать там могут только те, кто удобен кучке тайных серых кардиналов-есть там такая. В остальном-хоть костьми ляг, но эта кучка сообща тебя всё равно выживет, если ты ей неугоден. Не стал этого дожидаться, ушёл сам, теперь наблюдаю со стороны. Подробнее>>

26.09.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО Стройкомплект»

кидало клиентов. не довоз материала. типа директор полный урод малолетка
умеют врать ... Подробнее>>

07.09.2015 | отрицательный отзыв
Стройкомплект - Осторожно мошенники

ООО Город"ОК, ООО Сэндл, ООО Стройкомплект - это все конторки одного и того же человека Матюхина Александра. Эта конторка берет деньги за некую услугу, заключает договор, дает чек. Вроде бы все как положено. Проходит указанное время в договоре и начинается вынос мозга, подождите, завтра, послезавтра. В итоге ни денег ни услуг они не оказывают. Если начинаешь пугать судом, они кидают Подробнее>>

18.01.2016 | отрицательный отзыв
Компания ООО «СТРОЙКОМПЛЕКТ” (ул Угрешская)

Руководитель данной компании -Шевяхов Павел Юрьевич обратился в нашу компанию за подбором сотрудника. В результате сотрудник был предоставлен быстро и в соответствии со всеми квалификациями на что Павел ответил многочисленными обещаниями рассчитаться по обязательствам и в итоге полным кидаловом. Только при нашем взаимодействии он уволил одного из сотрудников, который проработал у него 1,5 месяца и был весьма адекватным в общении. Подробнее>>

27.12.2020 | отрицательный отзыв
Предприятие Стройкомплект

Я бы посоветовал "Президенту" или Коле проверить на профпригодность и соответствие занимаемым должностям руководителей ближайшего окружения: кадры, юр.отдел, Гл. Бухгалтер, отдел по работе с клиентами, коллцентр, он же административный. Это просто готовые персонажи для Жванецкого!

Тюмень

22.08.2015 | отрицательный отзыв
Стройкомплект - Обманным путем собирают деньги

Обещают скидки дополнительные услуги (доставка монтаж). По факту договорные условия по производству по срокам и доп услугам не выполняют, деньги возвращать отказываются. Потратила кучу нервов и времени. Менеджеры трубки не берут. Директор Матюхин Александр откровенно хамит, врет, оскорбляет и чувствует свою безнаказанность Подробнее>>

13.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО Предприятие Стройкомплект»

Скотское отношение со стороны руководства. Руководство жирует, покупает Бентли, мерседесы, недвигу пачками в личное пользование, летает бизнес-классом заграницу, а людям, даже иногда 5-10 тыс. руб заработанных при графике в 60 часов в неделю, недоплачивают (зп "черная"). Заработанное приходится выбивать и не всегда получается. Отпуск фиг получишь (приходится чуть ли не кланятся)...
Коллектив. ... Подробнее>>

29.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Стройкомплект»

Заставляют работать без оплаты труда. Как бы официально устроен, но как бы руководство считает, что платить не обязательно, т.к. если ты уволишься, придёт работать еще ктонибудь. Такое же отношение не только к работникам, но и к другим предприятиям. Если есть возможность получить необходимое не заплатив, тогда так и делается. В данной организации работник никогда не будет ценным. Ведь всех интересует вопрос как НЕ ЗАПЛАТИТЬ работнику...
Кормят; Изредка одевают; ... Подробнее>>