ООО "Аукцион Консалтинг"

Отзыв о работе в организации ООО "Аукцион Консалтинг". Проработала в организации почти год. В итоге коллективное увольнение по собственному желанию пятерых сотрудников. Идея бизнеса конечно хорошая, консультация и поддержка по 223 ФЗ и 44 ФЗ, с заказчиками работать интересно. Но к сожалению минусов, оказалось намного больше чем плюсов. Начну по порядку: 1) Руководитель Орлов Андрей Викторович и его жена из Республики Башкортостан Орлова Гузалия Шакуровна, забирали заказчиков. Как только видят, что продажи большие с организацией, предлагают услуги от своего лица, после этого компания переводится с менеджера, и все заказы идут только в зачет фирмы. Менеджер не получает ничего. 2) Постоянные перемены условий, премии которые обещают, потом вдруг отменяются, либо руководитель забывает, что менеджер должен получить бонус за самые высокие продажи. Зарплату даже в 50-60 тысяч выплачивали кусками, то есть надежды увидеть полную сумму на счету нет. Постоянно пытаются что-либо не доплатить. При невыполнении плана платят 5 % процентов, и так же если берешь хоть день за свой счет, ты лишаешься 3000 руб. 3) Отношение к сотрудникам как к рабам, комнатушки рабочие, перегородки, офис маленький душный. Да еще и в Бирюлево, от метро минут 35 как минимум. Отпросится с работы нельзя, сразу пиши заявление на 4 часа рабочего времени за совой счет. 4) Слышать руководство сотрудников не хочет. И диалог вести, тем более. Процветает практика: "Я начальник. Ты- дурак". 5) Оклад ставят 20000 из них вычет 13% 6) К заказчикам относятся как к быдлу. Говорят за спиной гадости всякие. 7)Очень любит руководство получать деньги от заказчиков, а вот услуги предоставлять не хотят. Жалоб много. Причем от очень крупных организаций. 8) Выпрашивают у заказчиков отзывы о работе, или подделывают их сами. Подвожу итог: если у Вас маленький ребенок, то в этой организации Вам не место, никто не будет входить в Вашу ситуацию, если ребенок заболел, и.т.д. Карьерного роста нет. Придете на 50 тыс, и через 5 лет на том же уровне. Отношение хамское. Руководитель посредственный и не обладает ни цепким умом, ни бизнес чутьем. На данный момент ищут менеджеров по продажам, так как мы всем коллективом уволились. В отношении данной организации проводятся проверки: Трудовой инспекцией, Министерством образования и Налоговой. Очень жаль, что таким бизнесом управляю такие чинуши.

— Мария | 13 марта 2017, 22:28:15
5 месяцев потратила, на работу в данной конторе.
Работала на позиции секретаря, много ответственности, и никакого поощрения.
Руководитель сам ни в чем не разбирается, и ничего не знает.
Объем работы: бухгалтера, секретаря, методиста, курьера, уборщика, подай-принеси.
Зарплата мизерная, попросил сразу написать заявление на увольнение, потому что я учусь по выходным. Это на всякий случай, что бы сразу меня уволить.
По факту получала максимум 24000 руб., постоянно дергали и шипели.
Известно, что все менеджеры, что проработали в компании от 4 до 1 года уволились всем составом, так как надоел беспредел со стороны Орлова А. В и Гузалии Ш.
Проводились проверки трудовой инспекцией.

22.02.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Софья о компании Аукцион Консалтинг

05.03.2017
ООО "Аукцион Консалтинг" отзыв сотрудника Мария, Елена, Софья, Елена, Юлия

Отзыв о работе в организации ООО "Аукцион Консалтинг".Проработала в организации почти год.В итоге коллективное увольнение по собственному желанию пятерых сотрудников.Идея бизнеса конечно хорошая, консультация и поддержка по 223 ФЗ и 44 ФЗ, с заказчиками работать интересно. Но к сожалению минусов, оказалось намного больше чем плюсов.Начну по порядку:1) Руководитель Орлов Андрей Викторович и его жена из Республики Башкортостан Орлова Гузалия Шакуровна, забирали заказчиков. Как только видят, что продажи большие с организацией, предлагают услуги от своего лица, после этого компания переводится с менеджера, и все заказы идут только в зачет фирмы. Менеджер не получает ничего.2) Постоянные перемены условий, премии которые обещают, потом Подробнее>>

25.02.2017
ООО "Аукцион Консалтинг" отзыв сотрудника Мария, Елена, Софья, Елена, Юлия

27.07.2015 | отрицательный отзыв
Auction.ru - интернет-аукцион

Мошенники. Осторожно!!! Это работники бывшего молотка. Крадут базу сайта с молотка, РАСПРОДАЮТ ваши копии паспортов и используют их в нехороших делах. Крадут деньги со счетов. Это проверенная информация. Не вздумайте там регистрироваться, через некоторое время вас забанят, а потом потребуют ваше фото с паспортом в руках, фото видео с паспортом в руках, а также фото самого паспорта и прописки. Они Подробнее>>

26.12.2014 | отрицательный отзыв
aukro.ua - Самый худший аукцион

Самый худший аукцион!!! Хамят, "кидают на бабки", обсуждают, продают не кондиционный товар и т.д. В общем НЕ СОВЕТУЮ!!! Подробнее>>

23.12.2021 | отрицательный отзыв
Миэль отзывы - Аукцион, если покупатель заинтересован

Цена квартиры выставлена N рублей, договор о показе, при заинтересованности ( хочу внести аванс) рассказ о том, что покажет " потом" еще другим за N + 400 000. Вы можете мне дать N + 500 000, тогда я подумаю, продать ли вам. То есть выставленная цена не достоверна, начинается настоящий базар. Либо цена преднамеренно занижена, чтобы при заинтересованности покупателя начать гонку цен-аукцион. Квартира не проверена дальше текущего собственника, за "проверку", содержание которой очень обтекаемо обозначено, с меня еще 50 000. Если ( за мои же деньги) выявятся нюансы Подробнее>>

13.01.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Аукцион iAuto

Привезла машину, эксперт занес на аукцион, получила на 10 тысяч больше, чем мне предлагали! Ребята ответственные, не обманут! Рекомендую! Всем у кого есть своя машина. Все отлично. Молодцы ребята. Подробнее>>

13.01.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Аукцион iAuto

Всем привет!!Привезла машину, эксперт занес на аукцион, получила на 10 тысяч больше, чем мне предлагали! Ребята ответственные, не обманут! Всем рекомендую этот автоаукцион. Все отлично! Подробнее>>

06.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Аукцион iAuto

Уважаемые автолюбители, хочу предостеречь, обходите этот аукцион стороной. Ставки делают сами, искажают информацию об авто, чтобы кто-то отдал автомобиль за бесценок или оставил на реализацию. Ищут лохов. Подробнее>>

16.10.2016 | отрицательный отзыв
CARTRADE авто аукцион

Компания CARTRADE авто аукцион – она же «Север авто» - набирает сотрудников по конвейерному принципу , схема не нова , в объявлении указывается одна зарплата , на собеседовании выясняется что цифра в 2-3 раза меньше заявленной , по факту получается в 3-4 раза меньше изначально указанной . Рабочие часы никто не считает , вернее их по факту считает программа , которая ошибается в пользу работодателя ,, в зачет идет около 60% рабочего времени – остальное по инициативе сотрудника . Кого не устраивает , увольняют ничего не заплатив , и набор продолжается ,,,, далее . Неприятный осадок ,, удачи в работе Подробнее>>