Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

ООО "Аукцион Консалтинг" отзыв сотрудника Мария, Елена, Софья, Елена, Юлия

Отрицательные стороны

Отзыв о работе в организации ООО "Аукцион Консалтинг".
Проработала в организации почти год.
В итоге коллективное увольнение по собственному желанию пятерых сотрудников.
Идея бизнеса конечно хорошая, консультация и поддержка по 223 ФЗ и 44 ФЗ, с заказчиками работать интересно. Но к сожалению минусов, оказалось намного больше чем плюсов.
Начну по порядку:
1) Руководитель Орлов Андрей Викторович и его жена из Республики Башкортостан Орлова Гузалия Шакуровна, забирали заказчиков. Как только видят, что продажи большие с организацией, предлагают услуги от своего лица, после этого компания переводится с менеджера, и все заказы идут только в зачет фирмы. Менеджер не получает ничего.
2) Постоянные перемены условий, премии которые обещают, потом вдруг отменяются, либо руководитель забывает, что менеджер должен получить бонус за самые высокие продажи.
Зарплату даже в 50-60 тысяч выплачивали кусками, то есть надежды увидеть полную сумму на счету нет.
Постоянно пытаются что-либо не доплатить. При невыполнении плана платят 5 % процентов, и так же если берешь хоть день за свой счет, ты лишаешься 3000 руб.
3) Отношение к сотрудникам как к рабам, комнатушки рабочие, перегородки, офис маленький душный. Да еще и в Бирюлево, от метро минут 35 как минимум. Отпросится с работы нельзя, сразу пиши заявление на 4 часа рабочего времени за совой счет.
4) Слышать руководство сотрудников не хочет. И диалог вести, тем более. Процветает практика: "Я начальник. Ты- дурак".
5) Оклад ставят 20000 из них вычет 13%
6) К заказчикам относятся как к быдлу. Говорят за спиной гадости всякие.
7)Очень любит руководство получать деньги от заказчиков, а вот услуги предоставлять не хотят. Жалоб много. Причем от очень крупных организаций.
8) Выпрашивают у заказчиков отзывы о работе, или подделывают их сами.

Подвожу итог: если у Вас маленький ребенок, то в этой организации Вам не место, никто не будет входить в Вашу ситуацию, если ребенок заболел, и.т.д.
Карьерного роста нет. Придете на 50 тыс, и через 5 лет на том же уровне. Отношение хамское.
Руководитель посредственный и не обладает ни цепким умом, ни бизнес чутьем.
На данный момент ищут менеджеров по продажам, так как мы всем коллективом уволились.
В отношении данной организации проводятся проверки: Трудовой инспекцией, Министерством образования и Налоговой.
Очень жаль, что таким бизнесом управляю такие чинуши.

Положительные стороны

нет


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

Отзывы о компании

24.09.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Антонина о компании Аукцион Консалтинг

В этой компании я за 3 года выросла из простого специалиста по работе с клиентами до заместителя руководителя. Очень конкурентные условия труда, хорошие бонусы, быстрый профессиональный и карьерный рост. Ушла в собственный бизнес. Хочется сказать большое спасибо за все те возможности развития, которые я получила. Подробнее>>

22.02.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Софья о компании Аукцион Консалтинг

Отрицательные стороны:
Отзыв о работе в организации ООО "Аукцион Консалтинг". Проработала в организации почти год. В итоге коллективное увольнение по собственному желанию пятерых сотрудников. Идея бизнеса конечно хорошая, консультация и поддержка по 223 ФЗ и 44 ФЗ, с заказчиками работать интересно. Но к сожалению минусов, оказалось намного больше чем плюсов. Начну по порядку: 1) Руководитель Орлов Андрей Викторович и его жена из Республики Башкортостан Орлова Гузалия Шакуровна, забирали заказчиков. Как только видят, что продажи большие с организацией, предлагают услуги от своего лица, после этого компания переводится с менеджера, и все заказы идут только в зачет фирмы.

Москва

Подробнее>>

05.03.2017
0 0
ООО "Аукцион Консалтинг" отзыв сотрудника Мария, Елена, Софья, Елена, Юлия

Отзыв о работе в организации ООО "Аукцион Консалтинг".Проработала в организации почти год.В итоге коллективное увольнение по собственному желанию пятерых сотрудников.Идея бизнеса конечно хорошая, консультация и поддержка по 223 ФЗ и 44 ФЗ, с заказчиками работать интересно. Но к сожалению минусов, оказалось намного больше чем плюсов.Начну по порядку:1) Руководитель Орлов Андрей Викторович и его жена из Республики Башкортостан Орлова Гузалия Шакуровна, забирали заказчиков. Как только видят, что продажи большие с организацией, предлагают услуги от своего лица, после этого компания переводится с менеджера, и все заказы идут только в зачет фирмы. Менеджер не получает ничего.2) Постоянные перемены условий, премии которые обещают, потом Подробнее>>

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>