30.08.2018 | положительный отзыв
ООО Аукцион Консалтинг

Можно зарабатывать хорошие % и с первых месяцев работы. Условия работы достойные. Проценты выплачивают всегда, зарплату не задерживают. Планы продаж не завышенные, адекватные. Выполняется план без сложностей. Без поиска клиентов, что сейчас редко можно встретить. Клиенты работают с ООО Аукцион Консалтинг много лет, для меня это было показателем что компания предоставляет качественные услуги. Часто получаю от клиентов слова благодарности за работу. Это очень приятно, мотивирует. Коллектив дружелюбный. Очень рада, что попала в ООО Аукцион Консалтинг. Подробнее>>

27.11.2017 | положительный отзыв
ООО Аукцион Консалтинг

Огромную благодарность хочу выразить руководству ООО «Аукцион Консалтинг». Более понимающего и справедливого руководства, не встречал! Всегда помогали с продажами, достаточно много уделяли внимания обучению менеджеров, это объясняется тем, что руководство собственники учебного центра и напрямую заинтересованы в выполнении планов продаж. Сначала в отделе продаж работало всего 2 человека, через месяц нас стало 4 менеджера, все с опытом продаж, даже стало интересно соперничать между продавцами, рад что попал в команду именно в ООО «Аукцион Консалтинг». Ранее считал себя менеджером среднего звена, но здесь меня обучили всем нюансам продаж и продуктам. Со временем мои результаты стали расти на глазах и личный доход Подробнее>>

17.11.2017 | положительный отзыв
ООО Аукцион Консалтинг

Работала в Аукцион Консалтинг полгода менеджером в отделе продаж, удавалось зарабатывать хорошие деньги, так как %-ы с продаж тут высокие от 10 до 15% (выше % по рынку я не встречала, если честно). План продаж постоянно перевыполняла (потолка нет, от 60 т.р. зарабатывала) и удавалось это легко так как предоставлялась теплая клиентская база, входящие звонки от самих клиентов и часто клиенты приходили по рекомендациям (сарафанное радио) от клиентов с которыми работаем так как довольны нашей работой. Не давно приобрели собственное жилье в другом районе Москвы и пришлось переехать, ездить в Аукцион Консалтинг мне теперь далеко. Сейчас работаю в другой организации, Подробнее>>

21.03.2017
ООО "Аукцион Консалтинг"

Отзыв о работе в организации ООО "Аукцион Консалтинг". Проработала в организации почти год. В итоге коллективное увольнение по собственному желанию пятерых сотрудников. Идея бизнеса конечно хорошая, консультация и поддержка по 223 ФЗ и 44 ФЗ, с заказчиками работать интересно. Но к сожалению минусов, оказалось намного больше чем плюсов. Начну по порядку: 1) Руководитель Орлов Андрей Викторович и его жена из Республики Башкортостан Орлова Гузалия Шакуровна, забирали заказчиков. Как только видят, что продажи большие с организацией, предлагают услуги от своего лица, после этого компания переводится с менеджера, и все заказы идут только в зачет фирмы. Менеджер не получает ничего. 2) Постоянные Подробнее>>

30.01.2021 | отрицательный отзыв
Альтаир недвижимость - Продают квартиры через аукцион кто больше заплатит

Хочется оставить свой негативный отзыв при попытке купить квартиру, продавцом которой являлось агентство и риелтор Елена. Увидев объявление о продаже квартиры мы позвонили по указанному телефону ответила нам Елена приветливо и доброжелательно, о просьбе показа квартиры нам сказали, что только через неделю, но так как Вы позвонили первые, то и смотреть Вы тоже будете ее первыми. Через неделю мы узнаем, что на просмотр данной квартиры записалось порядка 6 человек и в очереди мы 2, так как первыми стали их покупатели. И тут началось самое интересное при просмотре нас спросили ...

12.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет-аукцион Violity

Добрый день! Хочу поделиться своим опытом пользования торговой площадкой Виолити. Я на Виолити с 2013 года, не могу себя назвать самым активным пользователем, но, тем не менее, имею за плечами 892 сделки и ни одного отрицательного отзыва. Что нужно знать о сайте. Сайт платный, точнее платными являются некоторые услуги сайта, но для полноценного пользования пополнить виртуальных кошелек всё таки придется. Минимальное пополнение сейчас 100 грн. За лот ими заплатить нельзя, только оплата услуг. Да, их в любой момент можно вывести обратно себе на карту, так что не нужно переживать ...

23.12.2021 | отрицательный отзыв
Миэль отзывы - Аукцион, если покупатель заинтересован

Цена квартиры выставлена N рублей, договор о показе, при заинтересованности ( хочу внести аванс) рассказ о том, что покажет " потом" еще другим за N + 400 000. Вы можете мне дать N + 500 000, тогда я подумаю, продать ли вам. То есть выставленная цена не достоверна, начинается настоящий базар. Либо цена преднамеренно занижена, чтобы при заинтересованности покупателя начать гонку цен-аукцион. Квартира не проверена дальше текущего собственника, за "проверку", содержание которой очень обтекаемо обозначено, с меня еще 50 000. Если ( за мои же деньги) выявятся нюансы Подробнее>>

10.02.2022 | положительный отзыв
Хороший аукцион

Этот аукцион для тех, кому надоело общаться с перекупщиками. Мне очень понравилось, что каждая машина подробно описана, сфотографирована в разных ракурсах. Я участвовал в первом аукционе и сразу получилось купить... Подробнее>>

15.07.2019 | положительный отзыв
ООО НЕДВИЖИМОСТЬ И АУКЦИОН

Генеральный директор Игнатов Александр Сергеевич взял аванс 100.000 рублей для внесения аванса на покупку квартиры, аванс он так и не внес, пришлось лично встречаться с продавцами и вносить аванс. Подробнее>>

01.07.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет-аукцион Violity

Я большой поклонник торговли в Интернете. Это быстро, доступно и очень удобно. Не один год я коллекционирую старые фотоаппараты. Поначалу это были поиски через родственников и друзей, потом искал на блошиных рынках в городах, где бывал. Но и этот источник потихоньку иссяк. И тогда я перешел в Интернет. Поле для поисков тут несравнимо больше и разнообразнее. Поначалу было немного сложно. Но я быстро освоился. И вот как-то друзья-коллекционеры посоветовали мне такой ресурс как Виолити. Поначалу было немножко сложно сориентироваться в системе его работы, но привык и вот уже пару лет на нем покупаю. Там есть рейтинг продавцов и четкие правила

Украина, Киев, https://auction.violity.com/