ООО Аукцион Консалтинг

Работала в Аукцион Консалтинг полгода менеджером в отделе продаж, удавалось зарабатывать хорошие деньги, так как %-ы с продаж тут высокие от 10 до 15% (выше % по рынку я не встречала, если честно). План продаж постоянно перевыполняла (потолка нет, от 60 т.р. зарабатывала) и удавалось это легко так как предоставлялась теплая клиентская база, входящие звонки от самих клиентов и часто клиенты приходили по рекомендациям (сарафанное радио) от клиентов с которыми работаем так как довольны нашей работой. Не давно приобрели собственное жилье в другом районе Москвы и пришлось переехать, ездить в Аукцион Консалтинг мне теперь далеко. Сейчас работаю в другой организации, но здесь я столкнулась с задержкой ЗП, клиентов нужно искать не понятно где, планы заоблачные! Не смотря на то, что поработала в Аукцион Консалтинге полгода, получила хороший опыт по продажам, смогла пройти курсы повышения квалификации и получила удостоверение по закупкам.

30.08.2018 | положительный отзыв
ООО Аукцион Консалтинг

Можно зарабатывать хорошие % и с первых месяцев работы. Условия работы достойные. Проценты выплачивают всегда, зарплату не задерживают. Планы продаж не завышенные, адекватные. Выполняется план без сложностей. Без поиска клиентов, что сейчас редко можно встретить. Клиенты работают с ООО Аукцион Консалтинг много лет, для меня это было показателем что компания предоставляет качественные услуги. Часто получаю от клиентов слова благодарности за работу. Это очень приятно, мотивирует. Коллектив дружелюбный. Очень рада, что попала в ООО Аукцион Консалтинг. Подробнее>>

27.11.2017 | положительный отзыв
ООО Аукцион Консалтинг

Огромную благодарность хочу выразить руководству ООО «Аукцион Консалтинг». Более понимающего и справедливого руководства, не встречал! Всегда помогали с продажами, достаточно много уделяли внимания обучению менеджеров, это объясняется тем, что руководство собственники учебного центра и напрямую заинтересованы в выполнении планов продаж. Сначала в отделе продаж работало всего 2 человека, через месяц нас стало 4 менеджера, все с опытом продаж, даже стало интересно соперничать между продавцами, рад что попал в команду именно в ООО «Аукцион Консалтинг». Ранее считал себя менеджером среднего звена, но здесь меня обучили всем нюансам продаж и продуктам. Со временем мои результаты стали расти на глазах и личный доход Подробнее>>