Отзывы о компании Дуэт

Вера:

Отмечали в этом зале свою свадьбу! Отвратительное обслуживание, на столах не было тех блюд, которые мы заказывали, администратор и официантка вели себя ужасно! За пол часа до конца мероприятия не спрашивая нас стали убирать со столов! Даже чай гостям не дали попить нормально!

не найдены

ул. Симонова, 14,

27.01.2022
ООО "ДУЭТ БУТИК-КОНДИТЕРСКАЯ"( ИНН 2724181972) - негативный отзыв

Устроилась на работу в ноябре. Как это часто бывает на собеседовании все показалось весьма неплохим. На деле... Кухня грязная, вытяжки не мыли с открытия заведения, на поверхностях слой жира на пол сантиметра. Потолки на кухне высокие и естественным образом грязь оседающая выше роста человека не убиралась никогда. В актах списания часто встречала такую причину как "погрызла крыса". Отопление на кухне Подробнее>>

27.01.2022 | отрицательный отзыв
Ни ногой!!!

-штрафы -ежемесячно высчитывают 500 рублей на посуду -обманывают по зарплатной ставке -задерживают зарплату, кормят обещаниями -грубые нарушения санитарных норм -отсутвие мотивационной состовляющей -некомпетентное руководство -отсутствие социальных гарантий Подробнее>>

27.04.2018
ООО Рудник «Дуэт»

| 27.04.18 Никому не советую устраиваться в эту компанию. Добровольное рабство, а не работа. Условия прибывания отвратительные. По заработной плате- обещают 70 000-80 000 руб. Платят в 2 раза меньше, ещё и вычитают за проезд и проживание. При сказанном: " Проезд и проживание бесплатные".

Якутск

29.01.2015 | положительный отзыв
Отзывы о компании Дуэт

не найдены
Здравствуйте! Хочу поблагодарить работников кафе "Дуэт". Огромное спасибо всем: и поварам, и официантам. Отдельное спасибо администратору Марине за помощь в выборе меню.Я в этом кафе отмечала свой юбилей. Я была освобождена от многих забот. Пришла нарядная с гостями и увидела праздничный стол, красивый, уютный зал. Я смогла даже сэкономить, так как напитки, включая спиртные, фрукты и овощи можно было принести ... Подробнее>>

04.02.2015 | отрицательный отзыв
ооо "дуэт" отзыв сотрудника Олег Болкисев

положительная сторона компании: нету!!!!!!!!!!! отрицательная сторона компании: ОБМАН ВСЕХ СТОРОН!!!!!!!!!!!!!!НЕ РАБОТАЙТЕ С НИМ!!!!!!!!!!!!! Подробнее>>