Отзыв : Компания "Антарктика" (Antarrid искуственный камень для столешниц и подоконников)

Искал из чего сделать три подоконника в квартире. Банальный белый пластик не хотел, так как на окнах нет длинных штор, есть лишь римские, подоконники на виду и являются предметом интерьера. Нашел вариант бюджетный и вполне приличный - акриловые подоконники Антаррид. Заказал, мне по размеру их сделали, установил сам. Получилось недорого, смотрится великолепно. Блестит камень, так как взял из коллекции Галакси, есть у них такая. Ведет камень себя послушно, прочный, не царапается. Один подоконник в комнате, там сын в лего играет. Так вот подоконник терпит и на удивление не исцарапан.

17.09.2017

Не думал, что можно сейчас купить такой удачный акриловый камень по такой "смешной" цене. Думал сначала что это брак, что лист столько стоит, а оказывается, что это обычная его цена. Мне нужно было много листов, получилась мелкооптовая партия, так что вышло со скидкой еще дешевле. Из антаррид сделал подоконники, столешницы в ванных комнатах и еще остался кусок, его приспособил тоже, сделал небольшой столик. Сам все изготавливал, купил шлиф машину. Что могу сказать, пока не начал сам работать с акрилом - было страхово, вдруг что не так пойдет. Есть конечно косячки, но они незаметны. А в целом, в целом все классно

Россия, Красногорск, Ильинское шоссе, 1а (БЦ "Красногорск-Плаза", 4 этаж, офис 4-1.3)

21.03.2016 | отрицательный отзыв
Антарктика

pravdorub:

Я себе заказывал в прошлом году в квартиру столешницу из Antarrid Mramor, это мраморная версия. Смотрится классно. Цена не высокая, всё сделали "под ключ". Просто супер. Специально брал в Антарктике, т.к. они сами производитель материала, они поставляют его мебельщикам-кухонщикам, поэтому цена гораздо ниже, гарантия выше крыши - 10 лет. По поводу ножом резать тут человек писал. Мне это даже в голову не приходило резать ножом по столешнице, я даже на старой из дсп такого не делал, доску разделочную не зря ж придумали. А по царапинам? Нет ну если полоснуть ножом по столу со всей дури, то конечно останется царапка а ля волосок как на экране моб. телефона, может поглубже (насколько дури и силы хватит). Ну таким макаром вы и стекло можете поцарапать, но вот только зачем это делать?Мойка тоже Antarrid из нержавейки. Вообще хотел интегрированную, но на неё, к сожалению, ... Подробнее>>

18.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Компания "Антарктика" (Antarrid искуственный камень для столешниц и подоконников)

Мы ремонт сразу когда начали делать, то начали с кухни. Так как это место материально затратное и "ежедневнонеобходимое". На пол керамогранит, на стены кафель+покраска. Кухню заказывали в Марии, а столешницу заказали Antarrid, это наш, российский искусственный камень. Очень хорошие показатели у него, состав хороший и цена хорошая, в том плане, что она невысокая. Настолько невысокая, то кого-то может отпугнуть, хотя напрасно. Хороший искусственный камень, секунды не было, чтобы пожалела, что именно из него сделали подоконник и столешницу. Подробнее>>

22.02.2015 | отрицательный отзыв

Рада, что заказала на кухню столешницу из искусственного камня антаррид. И еще больше рада, что выбрала именно белый цвет, о котором всю жизнь мечтала, но сомневалась всегда, практичный ли это вариант, так как боялась, что может столешница и фасады пожелтеть. Столешница уже сколько стоит, постоянно готовлю, причем что так прилично готовлю, использую разные продукты, не полуфабрикаты. И вот при все этом неделикатном обращении столешница - радует. Красивая, практичная, прочная. Как мне мастер объяснил, прочность у антаррид достигается за счет состава камня: смола и гидроксид алюминия, это как у всех, а антаррид добавляют еще и гидроксид магния. Вот он дает такую Подробнее>>

23.10.2014 | положительный отзыв

Долго сомневался стоит ли дома делать столешницу и подоконники из камня искусственного, в итоге решился. И вот сейчас, по прошествии года, могу сказать, что искусственный камень antarrid надежный, не боится горячего, устойчивый к царапинам, красивый и в уходе простой. Не коробится, не ведет его, воды не боится, если вдруг ножь сорвется и ткнешь в поверхность, то следа не остается (но мясо рубить на нем, конечно, не стоит )))). Цена на него невысокая, у других выше, правда не пойму, зачем переплачивать, когда этот камень вполне достаточный. Мне очень понравился, рекомендую. В сто раз лучше мдф. Подробнее>>

30.10.2015 | отрицательный отзыв
Антарктика