San Tuning - Левая контора

San tuning тольятти левая контора. На звонки не отвечают в контакте не отвечают, заказал мелочь - реснички на фары ни какой обратной связи, при описании заказа написал, что б почтой и наложенным платежом, сразу никакой обратной связи - ждут лохов по пред оплате - будьте внимательны, читайте отзывы - иногда правдивые

31.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника San о компании Дивные Окна

я занимаюсь консультированием клиентов, плюс заключением договоров и обработкой заказов. Я уже с опытом, работа рутинная, ничего сложного, платят достойно, график мне подходит
их нет

18.04.2023
Отзыв сотрудника О о компании San House

Номинальные директора. Подделки брендов.
Платят наличкой. По ТК не оформляют.

19.08.2021
San House

Находятся очень в неприятном месте, одной вечером возвращаться будет страшно, складские помещения в дали от остановок и везде армяни. зп предлагают черную, так как мониторю рынок часто, помощников юристов и юристов ищат с пепеодичностью 2 3месяца. Не советую связываться с этой компанией, предлагают серые схемы, вне правового поля.

26.01.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Marya-san о компании ГАЛАМЕД

Мы тоже там лечились, т. к. рядом с домом. Так моя дочь даже один раз обплевала врача, но ничего, после пару процедур привыкла и все нормально было.

Владивосток

25.05.2020 | положительный отзыв
San innovations

На собеседование приглашают одновременно несколько кандидатов. Собеседование проводит директор и еще какой то мужик. Сначала всем раздают тест с 40 вопросами головоломки и запекают 15 минут. Потом по одному вызывают в столовую! И там проводят собеседование. Рядом с холодильником и раковиной))))) задают вопросы разные. Потом выходят и говорят всем прощайте кроме такого то. Вас Штирлиц попросим остаться))))) в общем везде Подробнее>>

23.05.2020 | положительный отзыв
San innovations

22.11.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анна о компании InvidiaUomo San Pietroburgo

Низкая зарплата,не стабильный граф ик и коллектив

15.06.2015 | положительный отзыв
Ритуал гуп отзыв san-alondra

san-alondra:
Очень душевное и чуткое отношение у сотрудников ГУП Ритуал (Участок Московского крематория, ТХ Троекурово). В день кремации я приехала для оформления, но не с той справкой, которая была нужна.. (от горя становишься очень рассеянной, тем более что похоронами отца я занималась одна). Ко мне отнеслись с пониманием, объяснили,что справку можно получить в Кунцевском МФЦ, нарисовали схему, как туда проехать (благо это было недалеко), переживали за меня.. Особенно хочется поблагодарить Печеную Л.И., Фетисову Н.В., Ларину Ю.В. Также у меня не хватало денег на урну, пошли навстречу, объяснили, что в такой ситуации разрешается купить при получении праха. Спасибо большое им большое за сердечность и человеческую теплоту.

Россия, г Москва, ул Одесская, д 6

05.02.2017 | положительный отзыв
Sole Fresh отзыв Oniinoonee San

Oniinoonee San:
Обычно для меня кроссовки, это просто обувь. Только не в том случае когда ты их купила три дня назад за очень приличную для тебя сумму и ты умудрилась наступить в дыру полную грязи. Пыталась отмыть своими силами, но пара обуви все равно отличалась друг от друга. Пришлось обращаться в специализированную химчистку, которые сумели придать обуви первозданный вид. Очень рада этому и столь же благодарна.

г Москва, Цветной б-р, д 15 стр 1Универмаг "Цветной", - 1 этаж

25.10.2015 | положительный отзыв
Библиотека стиля - Салон красоты & SPA отзыв Benia san

Benia san:
Жена показала этот салон, неплохое местечко: уютно, красиво, интерьер приятный. Ну а главное что парикмахеры тут опытные, понимают и главное слышат то что хотят их клиенты! Ходил разок на спа процедуру, вполне доволен.

Россия, г Москва, ш Варшавское, д 9 стр 1б
Корпус "Кнопа", Северный подъезд