ИП Воронина Nappa

25.12.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ева о компании Магазин кожи и меха Nappa

Начнем с того что никто тебя обучать не будет,а кинут в свободное плавание и разбирайся сама.Испытательный срок был три месяца,потом только оформляют.Сами продавцы змеи а поначалу прикидываются хорошими и заботливыми,в итоге потом показывают свои истинные лица гарпий во главе с начальством. Тебя не ценят даже если ты продаешь им товар столетней давности,устраивает вечно дибильные собрания в 8 утра,непонятно для чего.На девочек вешала недостачи,мотала им нервы ,потом все резко находилось.Знайте одно только,все вам вернется в двойном обьеме!Закон бумеранга никто не отменял.

Волгоград

20.12.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Воронина Елена о компании ФГУП Григорьевское

Директор Курамбаев Ренат Зарипбаевич непорядочный руководитель, остерегайтесь у него работать

Ярославль

20.12.2022 | отрицательный отзыв
Три дентал - Брекеты у Воронина - не рекомендую

Ставила брекеты у Воронина, носила около года. Зубы исправились быстро (резцы выступали вперед), но образовалась щель между передними зубами, которую ортодонт не убрал. При съеме брекет-системы врач отломил кусок эмали на зубе. Поставленный после лечения ретейнет постоянно отклеивался и нужно было 2 раза в неделю ездить к врачу подклеивать. После 2 месяцев еженедельных катаний к данному ортодонту, сменила клинику. Сейчас придется повторно ставить брекеты, чтобы убрать щель! Подробнее>>

09.11.2016
Отзыв сотрудника Екатерина Воронина о компании ZARA

Я стилист по одежде- одеваю моделей в красивую одежду на съемках. Решив найти дополнительную работу, пошла в Зару и заполнила анкету на Визуального мерчендайзера. Мне позвонили через несколько дней и пригласили на собеседование в Европейский. Когда я пришла, мне нужно было поговорить с управляющим магазина. Ко мне вышла девушка лет 27ми (мне 26) и, смерив меня надменным взглядом сверху вниз и назад, начала разговаривать со мной нахально и откровенно хамить. Это выражалось в интонациях, выражении лица и том, как она меня называла. Я сказала, что пришла на вакансию Визуального

12.06.2015 | отрицательный отзыв
Судья воронина ирина владимировна - Отказ в исковых требованиях

Судья Воронина Ирина Владимировна Тимирязевского суда г.Москвы за взятку полностью отказала в исковых требованиях по 12-ти договорным и финансовым документам в отношении закупки и лизинга лазерных комплексов. Она просто записала в решении, что не принимает их во внимание. Мотивировка: одни из них носят предварительный характер, другие она просто не понимает, а остальные - ПО АНАЛОГИЧНЫМ ПРИЧИНАМ. Цена иска - около 2 Подробнее>>

20.09.2015 | отрицательный отзыв
Кинобар "Новая Галактика", Воронина 3

На данном предприятии обещают зарплату примерно 30т.р. (нач. составу, поварам, бухгалтерам), ОДНАКО невероятная текучка, за 3 месяца поменялись - 3 управляющих, 2 коллектива поваров, бухгалтера, администраторы и т.д. - Никто из них не был оформлен и соответственно расчёт не получил, - Это при том что ресторан ещё на стадии открытия.. Директор Владимир занимается самоуправством, ненормированный график не считает поводом для Подробнее>>

16.03.2017
Nappa

Самый отвратительный начальник,который только возможен!Полный обман при устройстве.Обещают золотые горы,а платят оклад мизерный.Не оформляют три месяца,а потом просто могут кинуть,оформив.Постоянные собрания в 8:00 утра.Такие же змеи у нее работают,людей она ни во что не ставит,за рабов там всех держит.По хамски себя ведет со своими подчененными.Графика нет нормального,в общем ты должен жить на работе у нее за гроши считай.Новичков не ставят вообще в нормальные магазины,обучают нехотя,если ты плохо понимаешь,то на тебя забивают.Много что еще могу написать,так как такого бреда нигде больше не видела,но самое главное уже написала. Подробнее>>

08.03.2019
ооо лигаторг Воронина Яна

Ребята молодцы, что пишите правду об этой Ворониной Яне и ООО Лигаторг которая производит мебель с крысиным помётом Столько крыс Они везде в стенах в материалах в тканях Ее пуфик- это ее автопортрет Даже фотография не нужна. Пишите больше. Чтобы люди знали про «бизнесмена» с помойки Кидает всех и вся И на деньги и на воду как питьевая так и Подробнее>>

14.04.2017
Экспресс Точка Ру отзыв Лёка Воронина

Лёка Воронина:
Добрый вечер! Очень часто пользуюсь Вашими услугами и все всегда устраивало, Но! Вчера мне отправили посылку из Москвы, оформили, приняли, огласили цену доставки в 804 рубля. Все устроило. Сегодня посылку привозит курьер и поверх напечатанной на накладной суммы 804 р. стоит сумма 1704, написанная от руки. Курьер говорит, что сумму пересчитали из-за обьема и хрупкости посылки. Как так? Человек, который принимал посылку в Москве, был слепой? Не мог выяснить все это при приеме? Не кажется ли Вам это нарушением законодательства? Вы заявляете одну стоимость доставки, а при вручении придумываете другую? Если бы курьер еще обьяснил, почему так? Что из 1704 рублей - надбавка за хрупкость, что надбавка за обьем. Привез бы какой-нибудь официальный документ, где стоит печать, сумма пропечатана, разьяснена. Он просто сказал - не устраивает? Увезу обратно. По Вашему это нормально? Звонок в Ваш офис ничего не решил, обещали перезвонить и не перезвонили. Мы очень расстроены, такого после стольких лет сотрудничества от Вас не ожидали.

Россия, г Москва, проезд Старопетровский, д 65 стр 3

11.04.2014
Отзыв сотрудника о работодателе ИЩЕНКО ВОРОНИНА ТВАРИ ВЕДОМОСТИ ГАЗЕТЫ СТЕФАН СУКА ДЮШАРМ Х5 ГРОБЫ ЗДОХНИТЕ ПРОДАЖНЫЕ ЖУРНАЛЮГИ

ВОРОНИНА ТВАРЬ ГАВНА СТЕФАНА ДЮШАРМА Х5ГРОБЫ СУКИ Х5
ИЩЕНКО ТВАРЬ ГАВНАХ5 ... Подробнее>>

28.10.2019
Адвокат Воронина Мария Леонидовна

вадим:

дело о наследстве с просроченным сроком вступления в наследство. растянула на два года. три месяца вообще не выходила на связь на решающее заседание не явилась. на суде сидит молчит, со свидетелями работать не умеет как со своими так и с другими. не все процедуры судебные исполняет которые влияют на исход дела. результат - два года судились и проиграли ...

185035, Петрозаводск, Ленина проспект, 28

14.07.2018
Салон-парикмахерская на Воронина

светлана:
Никогда в жизни не ходите к бровисту Наталье , это просто ужасный человек , испортить все , и сделать очень плохо , это вообще нечего ей там делать !!! Исправила Юля вот это специалист с высокой , точки зрения гений своего дела , Ей большое спасибо !!! А Наташу гнать !!!!!! Руководство пусть знает !!!!

Иваново, Воронина, 2

24.11.2014
Трейдмаркетинговое агентство NST - отзыв пользователя Ольга Воронина о работе в компании

Ольга Воронина:
1.Отдел Кадров-Руководитель Мария,прикидывается дурочкой,особенно когда вопросы о зарплате. Получается в обьявлении одно,одна зарплата -приходишь другая.Спрашиваешь в отделе кадров,и выясняется,что "Ой,я не знаю,что там в обьявлении написано. "А Простите,не ваш отдел его разве составлял?" Не может начальник отдела кадров не знать зарплату новых сотрудников. Особенно если их там всего человек 20. В общем, готовы всех надуть, лишь бы деньги не платить.Договор на оказание услуг,по которому вас принимают на первый месяц ,на руки вам не выдают, по непонятной причине. В помещении холодина, оно неотапливается,греются обогревателями. Очень странно, для фирмы работающей с Тандером. Руководство в разных отделах разное. Работают по принципу выложись наизнанку ,желательно бесплатно. К новым сотрудникам относятся сначала неплохо, но спустя неделю, когда человек еще не вник в суть,начинают гнобить и говорить что он, тупой, а они были посмышленней.

11.03.2017 | положительный отзыв
ИП Воронина Елена Олеговна - Не возвращает залоговые деньги, за съём личной квартиры

Снимали у данной гражданки однокомнатную квартиру, которая представлялась почему то Аленой, хотя Елена, переезд получился очень поспешным. В квартире было минимум мебели, отсутствовали даже карнизы, на которые можно было повесить шторы, не говоря уже про телевидение, потекший кран и не подключенную стиральную машину, все пришлось делать самим. Смерились. Сумма за квартиру, как за нормальную меблированную однушку. Хозяйка попросила задаток за Подробнее>>

16.12.2017 | положительный отзыв
СПСР-ЭКСПРЕСС отзыв Надежда Воронина

Надежда Воронина:
Хамское отношение к клиентам. Ставят тебя в известность, что доставят посылку такого то числа, с таких и до таких. Не интересуются будет ли кто дома в указанный период и время. Все в приказном порядке. С клиентами так не ведут. Буду жаловаться в фирму, в которой заказывала товар. Им надо менять такую хамскую курьерскую доставку.

г Москва, пр-кт Волгоградский, д 42 к 23

27.04.2019 | положительный отзыв
ЛАЗ им. П.А. Воронина

Стабильность, соц.пакет, адекватное руководство.... ...

в Московской области, Москва

03.07.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Воронина Жанна о компании ЦЕНТР СОВРЕМЕННОЙ МЕДИЦИНЫ

Приобрела очки в этом салоне 01.07.16. Отличная работа. Профессионально, доброжелательно, быстро.

Лобня

17.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Ольга Воронина о компании МУ № 9

В первую очередь обратили внимание на ДСК-1, так как у них достаточно низкие цены на жилье. Вложили деньги в строительство ЖК Некрасовка, на данный момент уже получили ключи, сделаем немного ремонт по своему и будем заселяться. Ребята строители говорят, что в целом дом неплохой, хорошие лифты, подъезды широкие и отлично сделаны, откосы, окна, двери, стены и потолки ровные. Еще один немаловажный показатель, это прозрачность сделки, после того, как подписали договор и оплатили никаких больше претензий к нам не было и дополнительного ничего не просили платить. Хороший застройщик, от меня

04.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анна Воронина о компании Лаборатории KDL

Устроилась администратором в Новосибирский KDL несколько месяцев назад. ЗП платят без задержек и ровно ту, что и обещали на собеседовании. Работа сама по себе интересная, график хороший. С коллективом быстро общий язык нашла.
Добираться далековато, но это субъективный недостаток

07.06.2019 | положительный отзыв
Аитэра, информационно-рекламное агентство - отзыв пользователя Виктория Воронина о работе в компании

Виктория Воронина:
Я в шоке от простоты вашей работы, никогда не видела такого качественного выполнения услуги. С вашей базой у меня проблем нет! Всё хорошо

Москва, Автозаводская, 25 ст14 - 1 этаж

02.09.2011 | положительный отзыв
Президент, кадровый центр - отзыв пользователя Снежана Воронина о работе в компании

Снежана Воронина:
Кадровый центр "Президент" работает очень четко, хорошо организован процесс, много грамотных специалистов (по своей вакансии получила несколько звонков). Если сравнивать с другими агентствами - не хуже западных и уж явно лучше большинства местных.

Москва, Краснопролетарская, 16 - 1 этаж, 7 подъезд, БЦ Новослободский

05.01.2019 | положительный отзыв
ПрезиДЕНТ Стоматология отзыв сотрудника Маргарита Воронина

Маргарита Воронина:
Сколько я лечу зубы и всегда перелечивать приходилось, ведь иногда врач просто до конца не удаляет весь кариес. В клинике «ПрезиДЕНТ» впервые лечила зубы под микроскопом, и выбрала этот метод, потому что был пришеечный кариес на передних зубах. Очень быстро, не больно, и я довольная результатом и реставрацией зуба, которую мне сделали в последний этап.

21.12.2023 | отрицательный отзыв
ИП Воронина Эльвира магазин "The Girls": Не выплатила зарплату

Милые девушки, хочу вас предостеречь от ошибки, которую совершила я, устроившись в магазин в тц Галереи Чижова "The Girls", и от руководителя данного магазина ворониной эльвиры александровны! в первую очередь, идя работать в данный магазин на должность продавца консультанта, были оговорены совершенно другие условия труда (оплата 50 70 тысяч, официальное оформление). в итоге по выходным дням вы будете выполнять работу промоутера, раздавая листовки, а ваше официальное оформление перенесется на январь месяц. Выручек в этом магазине практически нет, проходимость очень маленькая, но обвинят в этом вас и скажут, что это вы ...
Красивый ремонт

21.12.2023 | отрицательный отзыв
"The Girls" ИП Воронина Эльвира Александровна: начали бизнес с плохих вещей

Сумки и вещи неплохие, антураж приятный, задумка интересная. Но я ставлю оценку и пишу отзыв сугубо для будущих сотрудников, которые собираются работать в данном месте под руководством [В.] [Э.] [А.] Изначально зарплата числилась в объявлении на сайте hh.ru 50 70 тыс( после ухода всех сотрудников под конец декабря объявление поменяли на просто 50тыс). Фото до и после прилагаю. Поясняется, что эта сумма складывается из оклада 35 тыс (за 15 рабочих дней) + процент с личных продаж. Только вот чтобы получить даже эти 50 тыс, Вы должны будете совершить ...
Хорошая зарплата на словах высокий оклад+хороший процент

06.04.2022 | положительный отзыв
ООО АСК ОлимпСтройСервис отзыв Воронина Анастасия

Воронина Анастасия:
  Работаю в компании уже 5 год. Хочу отметить особую семейную обстановку в коллективе. Все друг друга поддерживают и помогают в работе. Если возникает проблемная ситуация, которую вы не можете решить, помогают. Руководство лояльно и готово идти на уступки. Всегда можно договориться, если надо пораньше уйти по важным личным делам или взять аванс. Зарплата всегда вовремя. Два раза в месяц. Также, есть доплаты за здоровый образ жизни ( курение) и компенсация за обеды. В компании очень любят корпоративы. Раз в год даже есть выезды загород в спа-отель или на лыжную турбазу