Рольф-Полюстрово

Работая полгода в Рольф – Полюстрово я понял что это одна команда, где каждый сотрудник звено в единой цепи. Для меня главное люди. Если звено вдруг выпадает задача мастера быть готовым встать в рабочий процесс за выбывшего и быстро найти нового человека, что бывает не легко. В нашем цеху каждый готов подставить плечо, а когда план “горит” поработать с отдачей и допоздна, чтобы клиент получил свой автомобиль вовремя. Трудности конечно бывают, но когда все нацелены на результат, они должны быть преодолимы

16.02.2017 | положительный отзыв
"Рольф"Полюстрово

Я работаю в компании с 17 сентября 2008 года. Одно большое и яркое впечатление за пролетевшие, именно пролетевшие 8 лет – это то, что мне никогда на моей работе не было скучно! Казалось бы -«скучная» должность Делопроизводитель – сиди-шурши бумажками и выписывай ПТС – ки. Но это далеко не так! Любую работу можно сделать творческой и интересной. И я свою работу считаю именно такой. Я горжусь тем, что работаю в сильной ,не смотря ни на какие невзгоды, развивающейся компании. В компании - Лидере. В компании профессионалов высокого класса. Работа в РОЛЬФе дала мне очень много, как в профессиональном, так и Подробнее>>

12.02.2020
Автоцентр Полюстрово

Трудоустройство назовём его так, было весной в 2017 году. Единый центр автокредитования Автоцентр Полюстрово, находящиеся по адресу Полюстровский пр. д. 59а компания которая обманывает и наемных работников и клиентов. Это компания нашла меня сама, позвонили, пригласили на собеседование, обсудили условия, довольно таки все устроило, кроме одного, на что я и обратила внимание, недоплачиваемая стажировка неделю, а в точности 7

Россия, Санкт-Петербург

18.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Премьер-Отель Полюстрово»

Основное название: Премьер-Отель Полюстрово Другие названия: Hotel Polustrovo, гостиница Полюстрово Сфера деятельности: Услуги: Туризм Сайт: www.hotel-polustrovo.ru Телефоны: 88001001105 Эл. почта: pr..[]..hotel-polustrovo.ru Страна: Россия Адрес: г. Санкт-Петербург, пр. Металлистов 115 Рейтинг компании: Рейтинг 2,00/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 1 Описание деятельности: Отель Полюстрово - трёхзвездочная гостиница в Санкт-Петербурге в Калининском районе. Автор: ---- ----- (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Должность: портье Дата начала работы: 2013 г. Дата увольнения: 2013 г. Подробнее>>

11.08.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Росинка-Полюстрово" www.polustrovo.ru

Отличнейший коллектив, но единственное чёрное пятно на всё предприятие это директор Толмачёв Сергей Алексеевич. У него постоянный ПМС и для него в лёгкую лишить человека ЗП или срезать значительную её часть, задним числом за прошлый месяц просто потому что ему так захотелось. Он возомнил себя неким проповедником и устраивает постоянные собрания которые больше похожи на сектантские, цель которых личное унижение Подробнее>>

28.02.2024 | отрицательный отзыв
Рольф: Рольф Волгоградский проспект

В офисе на Волгоградском проспекте работает неадекватный сотрудник Королева Наталья, руководитель отдела, она переходит всякие границы в разговоре с кандидатом, если бы я знала чем обернется это собеседование никогда бы не вступила даже в разговор с ней, позволяет высказывать кандидату моменты своей жизни, личной жизни сотрудников, себя представляет каким то нереальным и всеемлющим руководителем, по сути она позволяет себе давать оценки кандидату просто взятые из ее странной головы, сказала дословно ваш опыт несуществующий, то есть человек очень боится конкуренции, цепляется за каждую возможность возвысится на пустом месте, в разговоре постоянно ...
Нет. Офис Волгоградский проспект

02.08.2023 | отрицательный отзыв
рольф: Отрицательный опыт с компанией рольф

Пишу отзыв как наемный сотрудник, который устраивался в данный дилерский центр. Отношение к сотрудникам никакое, по этому если будете устраиваться учтите это. Отдельный привет хочу передать [В.] Зозуля руководителю отдела продаж. Который не уважает и не ценит время других людей. На второе собеседование, где он должен был участывовать. Он опоздал на 1, 5 часа и даже не извинился в последствии. Следующую нашу встречу прождав окола часа. Я уже ушел. Одно дело такие недобропорядочные люди, которые работают там в руководстве. Но, вас еще удивит то, что там за невыполнение плана срежут ...
Не обнаружено

29.12.2022 | отрицательный отзыв
Рольф отзывы - Обман с ценами Рольф Лахта

Приехал в этот салон за 1000 км, заранее предупредив о визите. По приезду оказалось что автомобиль стоит на 250 тыс дороже. На месте менеджер Иван отказался решать проблему ссылаясь на то что у них якобы есть уже покупатель машины за 800 тыс. Непосредственный руководитель отдела продаж с его слов в отпуске и он является самым старшим сотрудником на данный момент. После долгих телефонных звонков оказалось что руководитель отдела продаж всё-таки на месте и он готов со мной пообщаться. Александр (руководитель отдела продаж) поддержал теорию о имеющемся другом покупателе. Подробнее>>

13.06.2022 | отрицательный отзыв
Рольф-Алтуфьево отзывы - Рольф вешки купит авто ниже рынка на 40%

Самый отвратительный салон занимающийся покупкой б/у автомобилей. Продаю Ауди А6 Среднюю цену анализировал и понимаю дисконт при сдаче ее автосалону. Но эти ребята превзошли все ожидания. После осмотра, он составил 4 мин, объявили цену на 40% ниже рынка! Так и по телефону модно было проговорить О чем можно говорить с такими людьми?)) Вот и мне пришлось понять что мой бензин и потраченное время были выброшены в бездну. Подробнее>>

17.04.2021 | отрицательный отзыв
Рольф-Алтуфьево отзывы - Рольф уже не тот разводят

Рольф уже не тот! Первую машину брали там ( Рольф Ясенево) и были в полном восторге от высокого уровня сервиса, от отношения к клиентам. Сейчас решили поменять свою ласточку на новую, отправились в проверенный для нас офис и были в шоке! Конечно там все также блестит, НО. Уважаемые! Ваши продажники/менеджеры/разводилы просто вернули нас в 90 -е! Мы забронировали Toyota Camry, обговорили покупку за наличные и все условия, нас предупредили о доп. Оборудовании на сумму 150 тыс. руб., сославшись на условия представительства TOYOTA. Долго ждали звонка от менеджера ( Подробнее>>