ЗАПОВЕДНИК

Работаю в данной компании с прошлого года. Скоро буду писать заявление об уходе. Разговор конкретно пойдёт о работе в интернет-магазине. Очень не советую здесь работать. Начальник -самодур, постоянно придумывает новые обязанности нашим сотрудникам, которые даже не прописанныв договоре! Это сделано для того, чтобы больше штрафовать и сдирать честно заработанные деньги с зарплаты! При том, что сама зп - копейки. Это вам на собеседование обещают зп до 35 тыс, в среднем 27 тыс. Ага, конечно! При всех своих выполнениях у нас с коллегами даже 20 тыс не выходит. Итак, на сайте про данную вакансию все видят основные обязанности: приём и обработка заказов и консультирование по товару, так же прописано и в договоре! В чем заключается работа здесь на самом деле: тебе дают два телефона, один по заказам, другой зоосправка. Они звонят постоянно и причём одновременно! Но начальник, зная, что невозможно разговаривать по двум телефонам одновременно, постоянно орет: почему ему приходят на почту уведомления о куче пропущенных звонках. Так же, мы принимаем заказ по программе, тут же обязаны принимать заказы по чату, а сейчас ещё и в группе в контакте. И ещё , это начальник как-то предлагал нам в свой законный выходной, сидя дома с семьёй, принимать заказы. Самодур. Вообщем, постоянно ищет за что нас штрафануть!!! Сама компания мне нравится, но такие самодуры ее просто могут утопить

04.02.2022 | положительный отзыв
заповедник: Привет, отзыв о приеме на работу

Привет устраивалась на работу в заповедник на должность фотограф видеограф , очень интересная компания с белой зп и другими плюшками очень заинтересовала, отправила резюме , отправили тз снять в любом из магазинов сети несколько игрушек, ммм уже странно тоесть типа конкурс кто лучше как бы снимет ??? Или как ))))мне пришлось идти в парк магазинов на районе и обьснтять им Подробнее>>

10.08.2021
Заповедник

Полностью согласен с предыдущим комментатором. От себя добавлю, что если вы устроились, немного поработали и решили уйти будьте готовы к тому, что вас кинут на деньги. Они специально затягивают подписание договора подряда. Мне и напарнику так и не выплатили. Будем общаться в суд Подробнее>>

25.05.2021 | положительный отзыв
Заповедник

При трудоустройстве обещают ЗП не ниже 40 000 рублей в месяц. По факту в первый месяц мой заработок не дотянул даже до 30. И из него на вычесть бензин и износ своей машины. В общем обещанные 40–60 тысяч на деле превращаются в 24. Зарплата высчитывается по следующей схеме — за одну доставку платят от 100 до 170, все доставки в пределах одного района (на самом деле нет), и для должного заработка необходимо доставок 25–30 в день, но дают около 15, говоря что не сезон и «будет Подробнее>>

05.10.2020
Заповедник

В компании полный бардак, в трудовом договоре прописаны одни условия оплаты труда, по факту совсем другие, зп маленькая. У компании нет денег даже на воду для сотрудников и зверей, которые содержатся в магазине. Зарплата все время приходила наличкой, за всю свою трудовую деятельность не работала в более ужасных условиях, чем здесь.

Россия, Екатеринбург

23.01.2015 | отрицательный отзыв
Заповедник

Что можно сказать про это заведение? Да ничего хорошего! Молодые люди, которые подумывают о работе там, не теряйте ваше время даром! Сам работал там официантом. Сперва вы пройдете кучу ненужных "собеседований", потом вы будете выходить на работу и в то же время писать всякие тесты и экзамены, да еще и ни один раз. Поработаете 1-2 недели и вас уволят! А Подробнее>>

23.01.2015 | отрицательный отзыв
Заповедник

Доброго времени суток! Будучи в гневе пишу данный отзыв о недавно открывшемся ресторане на тополиной аллее - "Заповедник" (дочернее предприятие пивнухи "Пиватория"). Никого не удивлю тем, что в ресторане не выплатили з/п почти все официантам, т.е. тем кто не был устроен в соответствии ТК РФ. При устройстве на работу обещали выплачивать з/п в оговоренные сроки, НО, когда дело дошло до Подробнее>>