ООО Вариант-С

Здравствуйте всем. Пишу свой отзыв о компании ООО Вариант-С к сожелению негативный. Работа сложная, но это не страшно, сложность заключается в том что руководство не объясняет на собеседование твои должностные обязанности, а потом требуют от тебя результата. Особое внимания уделю таким личностям как Осипов Андрей друг детства генерального директора Тищенко С.В. Осипов это просто вампир,самодур, врун, не умет пользоваться компом, мнит себя логистом и механиком, хотя и механик из него глупый так говорят водители, ему бы машины мыть и тут думаю он не справится, просто рыжая ИСТЕРИЧКА других слов нет. Постоянно просит помощи, любит подставлять и доносить директору, врет на каждом шагу, благодаря ему компания несет убытки. Любит штрафовать водителей таким образом показывает какой он нужный человек. Но и в главном офисе есть личности это директор Тищенко С.В приходя на работу любит орать и не дай тебе бог высказать свое мнения, ты сразу враг. Отличается и зам директора Юля Гайдина милая девушка, и все точка не верьте ей очень хитрая, подставит очень легко. ВРЕД МНОГО. Но есть очень много хороших и умных людей в этой компании

25.09.2014 | отрицательный отзыв
Хороший вариант - Горе работодатель

Отработала в агентстве недвижимости "Хороший вариант", в Чехове. При поступлении на работу обещали оформить позже. Все две недели работала без нареканий, только слушала о том какие до меня все предыдущие секретари были плохими и ужасными. Сегодня прихожу на работу, на меня налетают с криками что я работник никакой, говорят мне чтоб я убиралась, кидают на стол 2 тысячи рублей и Подробнее>>

12.05.2015 | отрицательный отзыв
Nordgold Бурятский вариант

Бурятзолото - как business killers уничтожают лучших сотрудников. Наверняка каждый человек в своей жизни сталкивался с наветами, клеветой, интригами. Очень неприятный опыт… К сожалению, и в Бурятзолото эти явления имеют место быть. Во-первых, этим занимаются сотрудники, не обладающие выдающимися способностями, не имеющие необходимых знаний и не желающие эти самые знания приобретать. Не горя желанием много работать, они, тем не менее, страстно желают Подробнее>>

07.09.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв на : ООО Вариант ИНН 6685113067

Всем привет! На днях на сайте irr.ru я нашел понравившеюся мне квартиру в городе Нижневартовск, которая сдавалась очень дешево, я позвонил на номер, мне ответилат красивым голосом девушка и предложить оформить бронь заплатив 4000 рублей. Я перевел деньги и как только они их получили, телефон перестали подымать. Вот реквизиты Мошенников! Агенство недвижимости "Вариант" ООО «Вариант» ОГРН 1169658056919 ИНН 6685113067 КПП 668501001 Директор Еремени Татьяна Петровна Телефон отдела аренды:+7-963-270-16-89 Электронная почта компании: v-arenda2016..[]..yandex.ru Их телефоны в интернете: 89090128878, 9090129104 Позже я понял, что у них есть сайт клон для обмана людуей: arenda-infocom.ru десятки отзывов в интернете. Я написал заявление в МВД Подробнее>>

25.12.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Виктор о компании Вариант-С

Ребята, если вы хотите работать бесплатно и как рабы-это ваша контора! Машины все на линию выходят сломаные. Механик рукожопый! Ничего не умеет, зато штрафы накладывать и мозг выносить - выше генерального директора! Договор правильно даже на мойку составить не смог! Над ним и там уже посмеялись! Машины не делает! Сто раз ему говорили водители о разного рода поломках, ему всё равно. Тормоза на машинах отсутствуют, рефрижераторы не работают, температуру не держат. В этой конторке есть ещё несколько таких, например ООО "Три пингвина"! Такой же принцип работы. По зарплате полный

24.02.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Вася о компании Вариант-С

ООО Вариант-С коллектив очень хороший молодой, располагает к совместному сотрудничеству. Но есть и минусы, генеральный директор Тищенко Сергей Владимирович постоянно меняет направление компании, уже сам не знает что хочет. Разговаривать не умет только орет. Есть еще и зам ген директора Гайдина Юлия Сергеевна она соответствует своей фамилии, мило смотрит в глаза, а за спиной делает подлости. Любит что бы ей доносили что говорят сотрудники, и все переворачивает на свой лад, и доносит директору. Очень скользкий человек.

03.10.2015 | отрицательный отзыв
Вариант 999 отзыв сотрудника Svetoch_24RUS

Если вы хотите нормально работать, выберите лучше другое место... Нарушения трудового кодекса сплошь и рядом - мед.осмотр при поступлении не оплачивается, черная часть зарплаты примерно 50% от всей з/п (полностью белая только у рабочих в цехах), постоянные штрафные санкции за косяки, потребительско-обвинительное отношение со стороны руководства, вечно "горящие" сроки, бракованная продукция как следствие. Оборудование, станки и инструмент нещадно эксплуатируются, про своевременную замену и ремонт здесь не слышали, лучше гнать брак, в связи с чем весьма скоро не на чем будет работать. Вывод - если нет других вариантов, выбирайте его 999 по счету. Подробнее>>

04.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании Вариант

Доброго времени суток.Меня интересует почему Жэу "Вариант"не исполняет свои услуги,вызываем слесарей на адрес Российская 47,т.к. замучились с водой в ванне...а они не приходят,за что мы платим коммунальные услуги,объясните???
не найдены ... Подробнее>>

03.09.2020 | отрицательный отзыв
ООО Вариант Агро Строй отзывы

Акылбек Жапаров:
Свини гразныи денги не платит савсем рабочии, паганыи морда хазяин бит будим в цыху крыс жит много ваняит сылно водка все Пит много работыть нимогут драк постаяныи ворф много воруфт штани наски на еда денги надо.

02.09.2020 | отрицательный отзыв
ООО Вариант Агро Строй отзывы сотрудников

Синавбар Шакармамадов:
Эта ванючи кампаний тама грязный вес ваняит гамном и наском немытым деньги не платит рабочий я их морда бит хотел не получился хозяин шакал убижал.

14.04.2017 | отрицательный отзыв
ООО Вариант Агро Строй отзывы о компании

Анна:
Неорганизованный трудовой процесс, наплевательское отношение к работникам, отсутствие соцпакета по факту.Плюсы - нет.Минусы - выплаты расчетных и отпускных с задержкой более месяца.