МОСКОВСКАЯ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ ФАБРИКА ШЕЛКОТРАФАРЕТНОЙ ПЕЧАТИ № 1

1. ЗП серая. Небольшая часть белая, а дальше - в конверте. 2. Премии и поощрения - не про эту компанию. 3. Компанией руководят собственники, не брезгующие ничем. Уважения к сотрудникам нет даже минимального. Мат, крики, замечания (громко разговариваешь, часто чай пьешь, долго обедаешь и т.д.) в порядке вещей. По их мнению ты там должен работать круглые сутки и при этом должен быть благодарен за то, что на тебе откровенно ездят и экономят. 4. При увольнении руководители ведут себя соответственно своему уровню развития: всячески тебя унижают, препятствуют, придираются ко всему, не выдают сразу трудовую книжку. 5. Карьерного роста нет. 6. Большая текучка кадров. 7. Огромное нервное напряжение. 8. Девушки, уходящие в декрет, не считаются за людей - это отработанный материал, с которым руководство не считается. 9. Кроме отпуска, который до последнего, кстати, не подписывают, никакого социального пакета нет. Больничный лучше не брать. Отпрашиваться пораньше тоже не стоит - штрафуют деньгами. 10. Сотрудников не защищают. Заказчики могут на тебя орать матом, чуть ли не в драку лезть, но это никого не волнует. Наоборот - еще и потом оштрафуют за что-нибудь.

1. Рядом с метро. 2. Компания на рынке с 90-х годов.

11.02.2024 | положительный отзыв
Московская специализированная фабрика шелкотрафаретной печати № 1

При трудоустройстве лично опиралась на то, что компания крупная и находится близко к нужной станции метро. Коллектив в большинстве своем очень приятный и отзывчивый. В компании есть опытные сотрудники, которые много лет в этой теме и на них можно равняться. Хочу сразу сказать, что в цехе чисто, температура комфортная и не шумно. Начальство грамотными и добросовестными сотрудниками дорожит, устраивает корпоративы в честь праздников, плюсом еще выплачивает премии. И главное, что я приобрела с выходом сюда - это стабильность и уверенность в завтрашнем дне!

12.10.2023 | положительный отзыв
Московская специализированная фабрика шелкотрафаретной печати № 1

Я работаю в этой компании уже несколько лет и могу с уверенностью сказать, что мне здесь нравится. Эта компания существует на рынке уже достаточно долго, и я ценю стабильность, которую она предлагает. Зарплата выплачивается вовремя, отпуск и выходные по графику, да и к сотрудникам здесь относятся с уважением!

12.12.2022 | положительный отзыв
Московская специализированная фабрика шелкотрафаретной печати № 1

Работаю вышивальщицей в Московской фабрике уже 5 лет. Основная зарплата не высокая, зато премии очень хорошие - за переработки отдельная доплата. Работодатель обеспечивает всем необходимым для работы — тут тебе и спец. одежду выдадут, и проезд до работы оплачивают. Место работы находится не далеко от станции метро Калужская, так что добираться до работы не сложно. Коллектив у нас очень дружный. Зарплата белая — выплачивают вовремя и в срок. В общем работой довольна.

16.02.2018 | положительный отзыв
Московская специализированная фабрика шелкотрафаретной печати № 1

Отсутствие CRM системы, много бумажной волокиты и ручного труда. Например сложно выписать счет клиенту. Требует совершенствования система обучения новых менеджеров. Премии задерживают, но выплачивают. Белая зарплата, выплата день в день 5 числа. Очень удобно, то что офис находится близко к метро Калужская, удобно добираться пешком, буквально пару минут. Если у вас есть машина, то круглосуточная парковка для сотрудников и клиентов бесплатна. Плохо, что у меня машины нет) В офисе хороший wifi и всегда есть чай и кофе из кофемашины. Вообщем выбирать Вам, пока пока.

31.10.2015 | отрицательный отзыв
Московская Специализированная фабрика Шелкотрафаретной Печати № 1

Наталья:

Добрый день! Хотела офрмить небольшой заказ , мне было отказано так как минимальный заказ от 100 шт. Увы!!! Вести деловую переписку менеджер не умеет.С Уважением, Н.....я. ... Подробнее>>