ООО"Современные технологии омоложения"

Все напрвлено только на зарабатывание денег, когда будет все для людей.Можно подумать пенсия как у чиновников, что бы платить и кормить банки и сотрудников таких компаний.

28.11.2017
Современные технологии омоложения

АннаПолонская:

Я вообще с рождения была не очень маленькой. Родилась упитанным ребёнком и также росла. В возрасте 10 лет я пережила много шуточек и оскорблений от своих одноклассников, но когда мы стали чуть повзрослее они смирились с моим весом и даже стали дружить со мной. Мне никогда вес не мешал, я любила очень плотно покушать и поэтому для меня было не важно как я выгляжу, таким образом я дожила до 18 лет, а потом влюбилась.В институте увидела мальчика, который мне очень сильно понравился, написала ему в социальной сети, но ответа не последовало. Я тогда ещё помню очень сильно удивилась, почему же он такой сякой не ответил мне на сообщение. Посмотрела его страницу и поняла, что этот спортивный парень любит таких же девушек. Сразу же побежала записываться в спортзал, но когда услышала слова тренера, что сначала бы лучше подкорректировать вес, а уже ...

Тула, Ленина проспект, 112-Б, г. Тула, проспект Ленина 112-Б

17.01.2021 | отрицательный отзыв
Современные двери отзывы - Современные двери, ужас

Купили двери в начале октября 2020 до сих пор не привезли. В начале позвонили сказали, что двери наши готовы и надо внести остаток суммы, и что после внесения остатка их в течении недели доставят. А по факту, оказалось, что через неделю у дверей какой-то брак и нужно ещё немного подождать, брак производителя! В итоге все ждём, звонили несколько раз, говорит, что двери готовы, но то погодные условия не позволяют их из Москвы доставить, то праздники. Ужас, а не фирма! До сих пор жалею, что отзывы увидела после заключения Подробнее>>

07.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Клиника биологического омоложения RTH Revival

Рада, что судьба занесла меня в RTH Revival, а не в какую-то другую клинику. Это совершенно новый и очень приятный опыт, никогда мне не было настолько приятно находиться среди людей в белых халатах. И интерьер уют создает, но больше, конечно, люди. Что врачи, что весь персонал очень хорошие и квалифицированные специалисты. Сколько ни обращалась за помощью, всегда всё проходило по высшему разряду. Отдельное спасибо хирургу-пластику Филиппову К.В. за то, что сделал мне грудь, о которой я давно мечтала

09.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Клиника биологического омоложения RTH Revival

Делала пластику груди (увеличение) и хочу поблагодарить всех, с кем сталкивалась в клинике! Вы чудесные! Отдельное спасибо хирургу Маляеву А.А. и анестезиологу Бояркиной М.С., благодаря вам всё прошло идеально и спокойно! А результат просто шикарен!!!

21.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Клиника биологического омоложения RTH Revival

Я восхищена результатами пластической операции, которую делала в клинике RTH Revival. В этой клинике первый раз делала (у Струковой О.О), но в общем это моя четвертая пластика. Скажу, что в предыдущие разы, хоть и в целом было нормально, но все равно что-то да не нравилось, а тут я прям довольна всем. Начиная от условий, результатов, отношения, заканчивая тем же стационаром, под наблюдением дежурных врачей. Есть с чем сравнивать, поверьте небо и земля.

17.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Клиника биологического омоложения RTH Revival

Своё название клиника биологического омоложения RTH Revival оправдывает полностью! Помолодела лет на 10 как минимум после блефаропластики и липомоделирования лица. Блефаропластику проводил Маляев А.А., а на липомоделирование попала к Струковой О.О. Оба хирурга отличные, как и все врачи клиники, так что я даже не выбирала специально к кому идти, довериться можно всем. Хирурги квалифицированные, с большим опытом за плечами. Так что рекомендую обращаться! Рада, что посчастливилось попасть именно сюда

Россия, Москва, 115191, г.Москва, ул.3я Рощинская, д.6, метро Тульская

16.11.2022
Центр профессионального омоложения Лейлы Роз

Разводят людей на дорогие процедуры ! Неуважительно относятся к сотрудникам! Абьюз чистой воды со стороны Лейлы. Очень высокомерная и напыщенная. По факту , неуверенная в себе ! Штрафуют только с радостью ! Куча долгов ! У поставщиков! Проработала месяц ,ушла! За зп бегала ! Так и то , выжали со штрафом ! Нет ничего хорошего там! Сколько обещают ,столько не платят ! Не тратье время ! И нервы!
Нет никаких ! ...

05.10.2022

Не увидела таких
Сергей и Лейла на столько крутые и увлеченные своим делом люди, какие мне никогда не встречались! Болеют за свою компанию душой! Сергей дак вообще, всегда выслушает, поможет. Меня ни разу не ругали, всегда пытались разобраться в ситуации. Тут пишут что зарплату не выдавали. Не знаю, со мной всегда все было вовремя. Даже заранее давали, если просила. ...

10.10.2019 | положительный отзыв
Центр профессионального омоложения Лейлы Роз - положительный отзыв

Наталья:
Отличная клиника с очень хорошими специалистами, приятной атмосферой и приемлемыми ценами. Отдельно хотелось выразить огромную благодарность Лейле Роз за профессионализм и заботу, за полное предоставление информации и внимательность, в общем замечательный специалист!

30.06.2021 | положительный отзыв
Центр профессионального омоложения Лейлы Роз

Трудовая инспекция, ау. Липин, тебе набьют в рыло однажды.
Нет ...