ПОДОЛЬСКИЙ КРАНОВЫЙ ЗАВОД - КАРГОТРАНСЛИФТ

ПОДОЛЬСКИЙ КРАНОВЫЙ ЗАВОД КАРГОТРАНСЛИФТ – ОБМАН И ХАМСТВО! Не хотели писать никаких отзывов об этой компании, но поведение данных товарищей вынуждает все же написать. Вместо того чтобы сделать выводы, и перестать обманывать всех кругом, они удаляют реальные отзывы, и теперь активно пишут положительные отзывы сами о себе. podolsk.otzovy.ru/avtopogruzchiki-i-elektrokary/company/kargotranslift - вот здесь была написана правда об их принципах работы и качестве оборудования, как видно по неработающей ссылке, страница была удалена, по всей видимости за деньги. На данный момент можно посмотреть только сохраненную гуглом версию страницы - webcache.googleusercontent.com/search?q=cache:LjEJf1dDyN4J:podolsk.otzovy.ru/pod-emnoe-oborudovanie/company/kargotranslift+&cd=1&hl=ru&ct=clnk&gl=ru но к сожалению самих отзывов, там не видно, видно только их количество. КАСАТЕЛЬНО КАЧЕСТВА: Так называемые тали КТЛ-ТЭ – это обычные китайские тали, которые они перекрашивают в желтый цвет и вешают на них свои шильдики. Мы вызывали к себе специалистов, которые это подтвердили на словах, а также тем, что поменяли нам сломавшиеся узлы, на китайские, совершенно идентичные тем чтобы были установлены «ЗАВОДОМ». Для нас было принципиальным, чтобы тали были НЕ КИТАЙСКИЕ, и мы до последнего надеялись, что есть какое то объяснение такому совпадению, НО УВЫ, опять благодаря интернету, а конкретно этому сайту - archive.org/web/ - мы посмотрели как выглядел их сайт раньше: web.archive.org/web/20150204140244/ctlift.ru/elektricheskie-kanatnye-tali-tipa-at-101-102/ - как видите, раньше эти тали продавались официально как китайские! Все характеристики идентичны тем, что указаны в текущей версии сайта - ctlift.ru/elektricheskie-kanatnye-tali-tipa-at-101-102/ . Поменялись только цвет, шильдики и название. При этом на главной странице внизу - web.archive.org/web/20141217004933/ctlift.ru/ - было указано: ООО «КаргоТрансЛифт» занимается прямыми поставками импортного грузоподъёмного оборудования и погрузочной техники из Китая и Тайваня под торговыми марками Telecrane, ТОНО, ТХК, HANGZHOU. ЭТО ПЕРВЫЙ ОБМАН! КАСАТЕЛЬНО ПОЛУЧЕННОГО КРАНА – сделан непонятно как. Цены очень низкие, но не из-за того, что это очень честный производитель, который не хочет получать сверхприбыль, а из-за того, что используется БУ металл, кроме того, этого металла так МАЛО, что кран дрожит под собственным весом, а на испытаниях прогибается сразу же! Редуктора китай-китайский – изнашиваются моментально! ЭТО ВТОРОЙ ОБМАН! И ТРЕТИЙ – САМЫЙ ГЛАВНЫЙ ОБМАН! Они - представители ПОДОЛЬСКОГО КРАНОВОГО ЗАВОДА пишут, что все мы, не их клиенты, а какие-то конкуренты. Но ребята, с кем ВЫ СУДИТЕСЬ БЕСКОНЕЧНО??? С конкурентами, или может все-таки с нами – С ВАШИМИ КЛИЕНТАМИ??? Понятное дело, что всякое бывает, и иски есть у любой компании, которая активна на рынке, но в ВАШЕМ СЛУЧАЕ только за 2017 год – УЖЕ 7 (СЕМЬ!!!) исков к вашей компании, а год только начался! И причина этому – ВАШЕ ХАМСТВО и постоянный ОБМАН! ГЛАВНЫЙ СОВЕТ: Не будьте наивными как мы, не ведитесь на красивые сказки! Если вы закажите у данного предприятия оборудование, то получите вы его НЕ РАНЬШЕ, ЧЕМ ЧЕРЕЗ ПОЛГОДА! Так как на Ваши деньги будут выполнены заказы тех несчастных, которые произвели им оплату за полгода до вас! И так по кругу! Деньги вам никто не вернет, так как в этом случае их пирамида РУХНЕТ! Только если через суд. И даже в этом случае, ХАМЫ ИЗ КАРГОТРАНСЛИФТ (Подольский крановый завод) попытаются подать на вас встречный иск, чтобы все-таки впарить вам свое оборудование и не возвращать деньги! Это реальные истории наших коллег по несчастью! Но не все так плохо – в суде уже одерживаются первые победы над Подольским крановым заводом! И возможно, когда все же люди начнут забирать свои деньги через суды, в головах руководства этой фирмы наконец что-то переключится!

23.05.2017
Подольский крановый завод

Хочу рассказать о Подольском крановом заводе. Худшего менеджмента я не встречал за свои 22 года работы в торговле. Первый раз заказал у них тали, обещали русские за 2-3 недели, пришли Китайские через 1-1,5 месяца, ну это ладно клиент подождал и забрал. После этот же клиент заказал еще другой тонажности. Корректного счета я добивался с 6-го по 17-е марта, 17-го марта оплатил. Обещали поставить, с учетом негативной прошлой поставки, побыстрее в течении 1-2 недели. Когда прошло 3 недели, я начал требовать сказать точный срок поставки, мне сказали, что 10-го апреля они точно к ним прибудут. После 10-го апреля я начал Подробнее>>