Мультипечка 3d air Fryer Basic - Обмен или возврат товара

По заказу доставили мультипечь 3D Delimano Air Fryer Basic. Стала печь шарлотку,но выпечка не работала-низ пирога остался совершенно сырым тестом.2 дня сидела за интернетом и обзванивала все телефоны. Отправила письмо на электронный адрес-ответа нет. По телефону ответы были просто смешны-перевернуть пирог на другую сторону(это бисквитное тесто-то), прибавить температуру (тогда сгорит верх),и т.д и т.д Говорили, что если она включается-значит все работает. Но я же покупала ее не на обогрев кухни! Другое готовить не хочу, боюсь испортить товарный вид, тогда со мной вообще не захотят иметь дела. Врали, что гарантия на печь год. На самом деле гарантия или возврат возможен в течение недели. Я думаю, что это брак-не работает циркуляцию воздуха. Что делать не знаю. Придется обращаться в прокуратуру или "Контрольную закупку" Для пенсионерки подарить 10500р-слишком большая роскошь..

01.11.2015 | отрицательный отзыв
AIR-GUN.RU

Пистолеты Винтовки Аксессуары Оптика / Фонари / ЛЦУ Макеты оружия Арбалеты и луки Дартс Фонари Рогатки ЗИП Ножи AIRSOFT Бинокли и дальномеры Военторг Самооборона Сувениры Рыбалка Подробнее>>

28.05.2015 | отрицательный отзыв
Заo агентство raido - air мошенники - Кидалово с авиабилетами

Тысячи россиян стали жертвами авиакомпании заo «агентство raido-air» - raidoair.Biz - осторожно это те же мошенники, что и bluavia.Com, soft-fly.Biz, fly-soft.Org, avia-smile.Ru, avia-smile.Com, blue-avia.Org, faravia.Ru, flytravelbuy.Ru, s0ft-fly.Ru, unionavia.Ru... Они безнаказанно кидают при покупке билетов, на них заведено множество уголовных дел, предупредите других, прочтите отзывы об их сайтах, спасите деньги и нервы!!! Жмите класс и вы спасете других и обломаете до сих пор Подробнее>>

28.05.2015 | отрицательный отзыв
Авиакомпании заo «агентство raido - air» - raidoair.biz - мошенники!! - Срочно предупредите всех своих родных, друзей и близких!!!

ТЫСЯЧИ РОССИЯН СТАЛИ ЖЕРТВАМИ АВИАКОМПАНИИ ЗАO «Агентство Raido-Air» - raidoair.biz - ОСТОРОЖНО ЭТО ТЕ ЖЕ МОШЕННИКИ, ЧТО и bluavia.com, soft-fly.biz, fly-soft.org, avia-smile.ru, avia-smile.com, blue-avia.org, faravia.ru, flytravelbuy.ru, s0ft-fly.ru, unionavia.ru... ОНИ ВСЕХ КИДАЮТ ПРИ ПОКУПКЕ БИЛЕТОВ, НА НИХ ЗАВЕДЕНО МНОЖЕСТВО УГОЛОВНЫХ ДЕЛ ВО МНОГИХ ГОРОДАХ РФ! НАШИ ОТЗЫВЫ МОШЕННИКИ УДАЛЯЮТ. ПРОЧТИТЕ УЦЕЛЕВШИЕ ОТЗЫВЫ ОБ ИХ САЙТАХ, СПАСИТЕ СВОИ ДЕНЬГИ И НЕРВЫ!!! ПРЕДУПРЕДИТЕ Подробнее>>

16.09.2016 | отрицательный отзыв

02.09.2016 | отрицательный отзыв

12.12.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании basic

Зарплата очень низкая. Трудоустройство официальное, но белая з/п составляет 4900 (зачем соблюдать законы!!!). В отпуск - проблема - пусть напарница поработает без замены 2 недели - ночевать же она домой ходит... о больничных вообще нет речи. Руководитель хам и самодур! Выставляет план, который ну очень сложно выполнить, зато тут же за невыполнение у него предусмотрен вычет! Разговаривать ни с сотрудниками, ни с клиентами вежливо не умеет. А уж пока выходишь после увольнения расчет, так и не заметишь как три-четыре месяца пролетит. Причем нужно звонить и долбить, иначе и вовсе не

Новосибирск

13.10.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Николай о компании Air-Gun

Хамоватый HR - Анастасия. Обещают 20 т.р., но, это, по словам работавшего там товарища, будет неофициально и, почти всегда, с задержками на неделю- 1,5

27.03.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Глеб о компании Air-Gun

На сайте компании и hh висят две вакансии: курьер и менеджер. Пришел сегодня к ним устраиваться. Господин Иван смотрит в компьютер, разговаривая со мной. Я в костюме, начистил ботинки и т.д. и т.п. Шел на менеджера. Ответ Ивана: менеджеры нам не нужны - тогда уберите эту вакансию везде! (компании - большой минус). Иван: "Нужен курьер" - НЕОФИЦИАЛЬНО!!!! Возить оружие - Москва, Подмосковье!!!! Загребут - разбирайся сам!!!!! Зарплата ВНИМАНИЕ!!!!!! - раз в месяц (при неофициальном трудоустройстве - НЕ ФАКТ ЕЕ ПОЛУЧИТЬ). Отношение к сотрудникам показывает

27.03.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Глеб о компании Air-Gun

05.08.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя вася о компании Air Liquide

фирма французская а правила работы русские . такая крупная фирма а экономит на всем,снег чистят операторы,траву косят, то-же операторы+покраска чего либо.конечно ,трава и снег ,это главное в работе!(на безопасность насрать) за чистку снега или покос травы, конечно не доплачивают, за то, быстро лишают премии . куча начальников,которые любят указывать, что тебе надо делать и перекладывать, все на рабочих . К примеру ,зачем нужен человек, по охране труда,если выискивать опасные места поручено рабочим. если вы ,не какой нибудь манагер,будьте готовы, ходить в спец одежде,каске,очках и летом, отжимать пот с майки. Рабочим не выдают расчетные листки,приходится

Зеленоград

29.06.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Аноним о компании Air Liquide

Проходил собеседование и задавали очень странные вопросы о том почему я женат и почему у меня нет детей,так же спрашивали очень личные темы что вообще неотноситься к вакансии.Вообщем одни сплошные допросы неотносящийся к работе.Смотрите сами.

Зеленоград

30.08.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Михаил Марьенко о компании Air Liquide

Генеральный директор и пришедшая с ним команда высокомерно относятся к рабочим - дескать они нас кормят. На деле же они пришли на всё готовое ,обобрали рабочих , и доказали ( по результатам ) свою полную несостоятельность и дилетантство: - Производство, вместо заявленного Французами 3-х кратного увеличения , в три раза сократилось. - Взятый под их управление процветающий завод в кратчайший срок доведён до состояния стогнации.

22.08.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Марьенко Михаил о компании Air Liquide

"Лентехгаз" ( праправнучка Air liguige ) в СПб. На заводе профсоюзный комитет не выбирается- а назначается директором. Не выдаются расчётные листки.

22.08.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Марьенко Михаил о компании Air Liquide

Лентехгаз был куплен "Air liguide" в итоге мошеннической сделки ,условием которой (по факту) было значительное уменьшение заработной платы рабочим(на 25%). Поскольку почти за 4 года после продажи завода рабочии , своими зарплатами, сполна окупили сумму сделки - завод по праву должен принадлежать рабочим.

08.06.2015 | отрицательный отзыв
Steel air / авиабилеты - Мошенничество

Я, Усова Татьяна Николаевна 07.02.2014г. заказала авиабилеты на сайте компании Steel Air на два лица (Колоколкин Михаил Валерьевич) . Мне пришло письмо на е-майл о подтверждении и номером Qivi- кошелька (9373934179), оплату я производила в салоне связи СВЯЗНОЙ. через оператора на сумму 23.360 рублей.. Придя домой я не получила маршрутные листы. Я позвонила в техническую поддержку компании Steel Air, но Подробнее>>

12.01.2015 | отрицательный отзыв
Koza de Reza, kozadereza, Koza deReza, Коза Дереза, она же Нью Опера(New Opera), Basic, Basic, она же 79 Anson Road

Коза Дереза, она же Нью Опера(New Opera)… она же Basic, она же 79 Anson Road…Сразу пугает..зачем такое количество разных названий магазинов одинаковым товаром? Если компания развивается, то она развивается под одной маркой, брендом, логотипом, а не прячется под разными названиями. Расскажу о своей работе в данной компании. !!!Самое главное – меня переманили с нормальной работы. Я работала уже Подробнее>>

18.01.2016 | отрицательный отзыв
Работа в компаниях Koza de Reza, kozadereza, Коза Дереза, она же Нью Опера (New Opera), она же Basic, она же 79 Anson Road

Коза Дереза, она же Нью Опера (New Opera), она же Basic, она же 79 Anson Road Сразу пугает. Зачем такое количество разных названий магазинов одинаковым товаром? Если компания развивается, то она развивается под одной маркой, брендом, логотипом, а не прячется под разными названиями. Расскажу о своей работе в данной компании. Самое главное — меня переманили с нормальной работы. Я работала уже Подробнее>>

20.03.2014 | отрицательный отзыв
Air Travel Ukraine

Компания AIR TRAVEL UKRAINE обеспечивает комплексное обслуживание в индустрии транспорта и туризма. Подробнее>>

28.12.2015 | отрицательный отзыв
Air Travel Ukraine

Анна:

Крохотное турагентство. В офисе — директор Юлия, два менеджера (теперь уже один). Первый менеджер с опытом работы (я) получала 2тыс грн в месяц, с учетом того, что работы было очень много, часто задерживалась на час или два (это так называемый «свободный график», начало рабочего дня в 9, директор приходит к 11-12, если при этом она звонит тебе в 9 и тебя еще нет на робочем месте — сплошные истерики; отличный свободный график, то есть). Почему так работала? На собеседовании изначально пообещали з/п 3 тысячи с обучением 2 систем бронирования. В итоге разбирала их самостоятельно в офисе, какие там курсы. Что-то не получалось — истерики и нотации часами. И попробуй что-то сказать в ответ! Потом это лицо заявило, что денег сейчас у компании мало и потому два месяца с обучением будет выплачивать 2 тысячи. Кроме того, там заставляют работать курьерами ... Подробнее>>

04.03.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Интернет-компания «AirGo» (air-go.net)

Месяц назад подключил интернет от компании Air-Go.net месяц ждал когда приедут , тарелку поставили криво, цена после установки вырастает в два раз от заявленной 9700, проработала два дня, все... Скорости нет. На звонки в компанию не кто часами не отвечает, по гарантии ехать не особо хотят кормят завтраками, договор на какой то бумажки без чеков за оборудование что у них приобрел, когда приедут сами не знают, не компания а лохотронщики, все продают в 5-8 раз дороже фактической цены. Говорят и пишут что у них радиорелейный интернет, а это не так, ставят модемы хуавэй с симками, и Подробнее>>

17.09.2017 | отрицательный отзыв
Alter Air (alter-air)

UruYr:

За время работы в этой престижной корпорации, у меня начали трястись руки, моя нервная система просто на грани взрыва. Замечательный руководитель-тиран которого величают как Денис Викторович, ежедневно проводит встряску подчинённым. Ему неважно ты хорошо работаешь или нет, и как сильно ты устаешь, ему всегда мало! Штрафы за все установлены: за мусор в ведре, за опоздание на 1 мин, на то что задерживаешься на работе, а тем более за частые походы к врачам. Так же стоит сказать о том, что обещанную ЗП так и не выплатили ни разу! Так же за переработки не доплачивают. За последние пол года произошло больше всего изменений, так как уволилось около 5-6 человек. Уважаемый Денис Викторович не скупится на нецензурную лексику в сторону подчинённых, их работы и прочего что видит перед собой. Первые месяца три к Вашей работе не будет претензий, даже будет очень хорошее отношение, ... Подробнее>>

18.06.2015 | отрицательный отзыв
Basic editions магазин женской одежды

Низкий уровень заработной платы,хотя изначально обещают больше. Изначально могут поставить работать в один магазин,потом перевести в другой без согласования с сотрудника. Зарплату задерживают. Условия труда оставляют желать лучшего. Некорректное,грубое,отношение к персоналу. Не соблюдение Трудового Кодекса Российской Федерации. Подробнее>>

10.01.2015 | отрицательный отзыв
"Happy Air" ИП Иванов И.В,

Здравствуйте! Хочу предостеречь всех, кто ищет информацию о этой компании.Основная деятельность по продаже цветов из воздушных шаров на улице. Набирают менеджеров из разных городов. Юридически зарегистрированы в Уфе. Обещали з/п оклад (13 т.р.) + бонусы. Гибкий график. Первый месяц на договоре, как было заявлено, далее в трудовую книжку запись. Устроилась. В результате, к конце месяца,когда я решила не продлевать контракт Подробнее>>

23.05.2014 | отрицательный отзыв
Air Products

Air Products предлагает уникальный ассортимент атмосферных газов, технических и специальных газов, эксплуатационных материалов, оборудования и услуг. Подробнее>>

19.12.2014 | отрицательный отзыв
Wizz air - Делают все, чтобы деньги не возвращать

"лучший перевозчик" В воскресенье 15, 02, 09 отменили рейс из Симферополя на Киев. То с какой проблемой сталкиваешся в 23.30 в чужом городе- все понимают, а завтра на работу (в Киеве). Но самый прикол в том, что для возврата денег надо предоставить около 10 документов подтверждающих, что я оплатил стоимость билетов (как будто посадочных, которые не использованы мало). Одним словом Подробнее>>

31.03.2015 | отрицательный отзыв
Коза Дереза, Koza de Reza, New Opera, Basic, 79 Anson Road

Была на собеседовании в этой компании в отдел закупок. Заполнила анкету, жду 25 минут, поинтересовалась у мимо проходящей девушки, освободился ли hr. Проводили в кабинет, где сидят все сотрудники + гора коробок по центру. Маргарита, которая собеседовала, была крайне невнимательна, параллельно несколько раз общалась по мобильному, изучив мое резюме и прочитав анкету, еще дважды переспросила про предыдущее место работы, после Подробнее>>

20.08.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Авиакомпания "Air Berlin"

Я решила написать отзыв об авиакомпании Air Berlin, потому что мне она очень понравилась (несмотря на множество негативных отзывов в интернете, которые я прочитала перед полетом). Начну с того, что цена на билеты в Таиланд там оказалась дешевле, чем в других авиакомпаниях. Рейс был 15 января 2014, с двумя пересадками через Берлин и Абу Даби, общая длительность перелета - 20 часов. Я, начитавшись отзывов о потере багажа, задержках рейса и плохой кормежке, была немного напряжена перед отлетом, думала - как бы пережить эти 20 часов?Но оказалось, я была в корне неправа насчет этой авиакомпании! Удобные салоны для эконом-класса (не слишком Подробнее>>

07.05.2018
Отзыв о работодателе «New air cosmetics»

Позиционируют себя ,как надежная компания, отличный работодатель. Работала недолго,как все мои предшественницы. Причины увольнения: 1. На собеседовании говорят,что оформление по труд.договору,после 2 мес.испытательного срока по ТК. На деле: Оформление по ГПД( об этом не предупреждают!),т.е что хотят они то и делают, а ты никто,паши за директора ,админа,консультанта и кассира,получай копейки. 2. Зп "гразная". все в конверте. 3. огромные штрафы( как зп полностью). 3. При увольнении угрожают штрафами, нарушают все права ,как работника, не особо идут на контакт, все не выплачивают. Не отдают договор об устройстве на руки. Угрожают этим договором,в котором якобы расписана отработка в течение 2х недель( по ГПД это запрещено!!!).Т.е грязная контора, которая ,как и многие мило улыбаются , а потом уволиться удается лишь при помощи юриста и доказательствами их правонарушений. Чтобы от них отделаться пришлось перелапатить гражданский и уголовный кодекс. Ничего не заработала,хотя работала честно. ... Подробнее>>

18.11.2017
ALTER AIR

Нет уборщицы Туалет в здании ужасный Иногда очень шумно в офисе Учредитель иногда орет, как сумасшедший, но у него характер такой. На самом деле он нормальный) и шутит хорошо) Вентиляция плохая, как ни парадоксально Офис маленький для такого количества людей С опозданиями все строго
Очень милый коллектив Мой непосредственный начальник тоже Учат новому Берут без опыта Есть кофемашина Всегда весело и интересно Шутки шутим)) Молодой коллектив Не поощряется переработка ЗП платят во время Коллективное времяпровождение ...

Киев

03.12.2012
Basic

Коза Дереза, она же Нью Опера(New Opera)… она же Basic, она же 79 Anson Road…Сразу пугает..зачем такое количество разных названий магазинов одинаковым товаром? Если компания развивается, то она развивается под одной маркой, брендом, логотипом, а не прячется под разными названиями. Расскажу о своей работе в данной компании. !!!Самое главное – меня переманили с нормальной работы. Я работала уже 2 год и находилась в кадровом резерве, но до следующего открытия, которое сулило повышение, оставалось 3 месяца. Моя зп продавцом была не меньше 50 и единственное, что меня привлекло – должность администратора сразу. Работу мне предложила бывшая сотрудница компании, в которой я работала. Позванивала мне якобы по дружбе раз в месяц на протяжении полугода, спрашивала как дела, рассказывала как ей нравится работать в Козе. Один ее звонок как раз пришелся после неудачной смены, когда я схлопотала штраф и ... Подробнее>>