загрузка реквизитов компании

28.10.2014 | положительный отзыв

Гость:
ЗАО «Тексбар»-такой компании несуществует, пишите хотя бы реальные ,вывод что и отзыв вымышленный

29.09.2014 | положительный отзыв

Гость:
В январе 2014 года наше предприятие ЗАО «Тексбар» обратились к ООО «ДемонтажСтройИнжиниринг», входящего в группу предприятий «КрашМаш» с просьбой провести подготовительные работы и согласование соответствующей технической документации по демонтажу хозяйственных помещений и подготовке площадки для дальнейшего строительства торгового центра.  Хочу отметить высокий профессиональный уровень нашего партнера, выраженный не только в компетентном персонале и современной технике, а и соблюдении сроков работ , выполненных с наивысшим качеством. ООО «ДемонтажстройМнжиниринг» зарекомендовало себя как надежный и высокопрофессиональный партнер, надеемся на дальнейшее сотрудничество в будущем. Директор ЗАО «Тексбар»  Голубченко Петр

28.10.2014 | положительный отзыв

Гость:
В компании работаю немного больше трёх лет. За 18 лет своей трудовой деятельности поменял много предприятий: то руководство было неадекватное, то работы (заказов) не было, то зарплату не платили. Здесь же никаких неразрешимых проблем и конфликтов не возникало. Коллектив подобрался дружный. Администрация к своим подчинённым относится лояльно, если выполнять свои обязанности вовремя и в полном объёме. Заказов много, простоев нет. Зарплату выплачивают в сроки и без каких-либо задержек или недоплат. Каждый занимается своей работой, а лодыри и бездельники здесь не в почёте.

29.10.2014 | положительный отзыв

Гость:
Как сладко написано, повышение по службе у водителяяяяяяя? это ж кем будешь старшем водителем?кто следующий из вымышленных героев после водителя?

29.10.2014 | положительный отзыв

Гость:
Пока год только работаю в "КрашМаш", должность у меня ответственная, я водитель, часто перевожу различные грузы. Компания и коллектив мне нравятся. Коллектив сплоченный, всегда идут на встречу, если надо поменяться, меняют, все без проблем. Компания на рынке уже давно, поэтому никогда не было переживаний, что может зарплату не выдадут или в отпуск не отпустят. Что касается зарплаты, то я доволен, всегда вовремя деньги на карточку поступают, без задержек.  Уходить с работы не собираюсь, тем более у меня намечается повышение по службе.

23.12.2014 | положительный отзыв

Гость:
Работаю в компании ГК «КрашМаш» уже три года и уходить не планирую. Трудно сейчас найти хорошего работодателя, которые выполняет все свои обязанности и ГК «КрашМаш» отличается от многих именно тем, что ценит своих сотрудников и создает хорошие условия для работы: во-время выплачивается заработная плата, также есть и оплачиваемые отпуска и больничные листы. Есть условия для продвижения по карьерной лестнице, главное быть профессиональным и ответственным сотрудником, так как ГК «КрашМаш» компания федерального масштаба на рынке демонтажных услуг.

26.12.2014 | положительный отзыв

Гость:
Откуда у рабочего есть время писать хвалебные отзывы?или прямо из экскаватора ? одной рукой здание ломать а другой отзывы писать?

26.12.2014 | положительный отзыв

Гость:
Знаете, наткнулся тут в интернете на один отзыв о своей компании и не смог пройти мимо и ничего не написать. Я работаю в компании "КрашМаш" достаточно давно, что бы знать все подводные камни, и работаю при этом простым рабочим, не в офисе. Говорят, что в компании не выплачивают зарплату, скажите, когда такое было? Я не помню, всегда вовремя, как говорится: получи и распишись. Один раз была задержка, и то не по вине компании, а из-за банка. Коллектив у нас хороший, текучки нет, уже все друг друга знаем и часто помогаем. Поэтому я доволен компанией и прошу не наговаривать.

11.02.2015 | положительный отзыв

Гость:
Водитель уже был повнимательнее будьте когда придумываете героев

10.02.2015

Гость:
В компании "КрашМаш" я работаю уже не первый год водителем. Устроился сюда после сокращения в 2008 году и рад, что нашел эту работу. А почему б не быть довольным, когда зарплату платят вовремя, на моей памяти никогда не было задержек. Условия труда здесь хорошие, многим может показаться, что работа опасная, но у нас и инструктаж четкий, и указания от начальства.

07.04.2015

Гость:
Да месецами задерживают зарплату хорош уже гнать, заказы есть а что толку все равно задержки

26.02.2015 | положительный отзыв

Василий:
Нельзя сказать, что работа в ГК "КрашМаш" легкая. Если вы идете сюда устраиваться на работу, то будьте уверенны, просто так вам никто ничего платить не станет. Работа тяжелая, работал тут пару лет разнорабочем. Но, условия труда полностью соблюдены. Есть четкий график работы, который соблюдался, работали три через три, всегда можно было поменяться, и начальство ничего против такого не имела. Зарплату платили вовремя, может и было пару задержек, но точно не на неделю и не на месяц, а всего на пару дней.

12.03.2015

Гость:
Может кто-то и жалуется на работу в компании "КрашМаш", но как говорится, всем не угодишь. Каждый человек ищет место получше, чтобы зарплата побольше или обязанностей поменьше. А меня и в этой компании все устраивает. Начальство здесь вполне адекватное, к рабочим относятся уважительно, не хамят. А если претензии и есть, то нормально об этом сообщают. Зарплату платят ту, что и обещали при поступлении на работу, бывает и премируют. А еще у нас нормальный коллектив, текучки кадров нет.

07.04.2015 | положительный отзыв

Гость:
Да при таких не выплотах ты только мог еще 10 кредитов взять но ни как невыплотить

28.03.2015 | положительный отзыв

Гость:
ГК "КрашМаш" помог мне встать на ноги, выплатить за 8 лет ипотеку и теперь я живу в своей квартире с семьей. Я рад, что компания никогда не подводила меня и не оставляла без зарплаты в те моменты, когда мои друзья, которые работают на других фирмах, долго пытались выбить из своих шефов деньги. Я не залез в кредиты, я не брал в долг, я работал и за это получал зарплату вовремя. Тем более, мне понравилось, что меня обеспечили всем необходимым для работы.

14.01.2015
ГК КрашМаш

Работал в этой компании в Краснотуринке. оказалась полная лажа и кидалово, как говорится. Вкалывали там несколько месяцев, а как коснулось зарплаты, так начались проблемы. Сначала кормили обещаниями, а потом просто тупо забили и послали подальше. Вот так.
Идеальные условия работы при заключении договора! ... Подробнее>>

14.01.2015
ГК КрашМаш

Работал на Краснотуринке больше месяца, денег так и не заплатили... Обещали выплатить всю задолженность, но так ничего и не дали.
нет ... Подробнее>>

23.01.2015 | положительный отзыв
ГК КрашМаш

Стыдно за работу в этой компании! Организация известная, но, что приходилось делать - снос зданий часто притянут за уши, перед подрядчиками по 3 - 4 месяца маринуя их специально в долги. ну и простым работягам и тем приходится врать, чтобы работали. Совесть еще немного осталась...
Хорошая зп ... Подробнее>>

23.01.2015 | положительный отзыв
ГК КрашМаш

К счастью конкуренты предложили лучшие условия и я сразу же убежал с этой работы. Да в то время любые другие условия были бы куда лучше. Задержка оплаты для меня была недопустима, тем более на большие соки. Задумайтесь!
Я не заметил. ... Подробнее>>

01.05.2015 | положительный отзыв

Алексей:

Расскажу свою историю как я устраивался в группу компания КрашМаш на вакансию машиниста экскаватора. Происходило это в два этапа) В первый раз меня сразу же можно сказать вежливо попросили так как выяснилось, что я до этого управлял немного другим транспортным средством. Но женщина очень милая из кадров мне дала контакт уц где можно повысить квалификацию. Я решил попробовать так как зп очень манила – в среднем было выше по рынку. На второй раз меня уже приняли как родного! Сказали что еще в первый раз им понравился, не хватало только корочки)) Так что теперь тут, в декабре будет год. ... Подробнее>>

15.04.2015 | отрицательный отзыв
ГК КрашМаш

Группа компаний «КрашMаш» — предоставление широкого спектра услуг при демонтаже зданий и сооружений. Подробнее>>

10.11.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : ГК КрашМаш

Устроился в компанию крашмаш около 3 лет назад, никаких серьезных проблем не возникало, во многом, думаю, благодаря тому, что попадают сюда только профессионалы (бывает и без спец. образования даже берут, главное – с хорошим опытом), и отношению начальства к работе над каждым проектом. Все очень жестко, но разумно контролируется: требования к выполнению работ, техника безопасности. Работа стабильная, проектов много и часто попадаются весьма масштабные. Подробнее>>

02.11.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : ГК КрашМаш

Конечно всякое за два года случалось в том числе и серьезные недопонимания с начальством, но в целом меня все устраивало в этой компании. Что самое важное так это то что платят всегда выплаты без задержек, два раза в месяц, мне это оч важно так как на мне висел кредит. Подробнее>>

30.05.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : ГК КрашМаш

В компании "КрашМаш" я работал до 2010 года, потом пришлось переехать в другой город, но про компанию у меня остались только положительные воспоминания. Здесь адекватное начальство, нормальная зарплата и отношение сотрудников. Никогда не было проблемой поменяться сменой, выйти на больничный тоже было легко.Зарплату никогда не задерживали, даже в период кризиса 2008 года с этим не было проблем. Подробнее>>

15.05.2015 | отрицательный отзыв
ГК КрашМаш

Вот так крупная петербургская компания обманывает людей. И это - только один факт. А сколько таких обманутых по стране, кто знает. Как обезопасить себя от таких мошенников? Ведь дело не только в не подписанных индивидуальных договорах. "Идея о переоборудовании промышленной площадки БАЗ-2 в Краснотурьинске, фактически простаивающей с конца 1970-х, в индустриальный парк возникла давно. Старт проекту был дан в сентябре 2013 года, Подробнее>>

12.08.2015 | отрицательный отзыв
ГК КрашМаш

Проработал в конторе недолго - ушел! И правильно сделал, ребята там до сих пор мучаются. Проблем, конечно, много но основные это - серьезные задержки по зарплате, и разбивка её на части. Подробнее>>

11.06.2015 | положительный отзыв

для себя лично не вижу
Доволен условиями работы и тем, что в  КрашМаш не задерживают зарплату. Поясню... 2 года назад подписался на ипотеку и Вы уже поняли, что это значит... Вот так уже 2 года уничтожаю дома ради того, чтобы выплатить кредит на квартиру, в которой мы живем с женой и дочерью. Именно поэтому мне важно, что зарплату получаю не так, как мои знакомые из ... Подробнее>>

21.06.2015 | отрицательный отзыв

нет ... Подробнее>>