ГК Русская традиция

Я работала в компании 4 года (все было нормально), потом ушла в декрет на 3 года. После декрета хотела выйти и продолжать работать, но начальник отдела кадров (не помню как зовут, когда уходила в декрет был другой начальник) сказал писать по собственному желанию, т. к. фирма куда-то продается, а девочку которую брали на мое место уже перевели на другую фирму по обычному договору. Хотя было место в компании, мне отказали, видимо новый начальник отдела кадров продвигает своих людей. Было очень обидно.

Кормят бесплатно

11.08.2014
ГК Русская традиция

За 1 год с небольшим в региональном отделе поменялось пять территориальных менеджеров. Руководитель регионального отдела продаж Михалицын Сергей. Стиль руководства - авторитарный. Вырос до этой должности в этой же компании, с должности помощника менеджера. Уровень компетентности в сфере продаж и маркетинга – средний, есть практический опыт личных продаж, но очень слабый опыт руководства, совершает массу ошибок неопытного руководителя, которые в своем большинстве влекут сплошной негатив всего коллектива. Методы работы Михалицына: - Борется с любыми проявлениями компетентности и профессионализма своих подчиненных с целью профилактики образования деструктивного лидерства (видимо, из-за собственной неуверенности в своей компетенции). - Дает обтекаемые указания. - Демонстрирует в резкой форме раздражительность при уточнении задания, подвергает жесткой критике незначительные недочеты в виде неверно заполненной ячейки в таблицах многочисленных отчетов, в процессе выполнения задания несколько раз меняет цель, отрицает данные раннее указания, требует четкого следования его подробным инструкциям при достижении поставленной задачи, а если цель не ... Подробнее>>

12.08.2014
ГК Русская традиция

собеседовался на вакансию территориал. менеджер. з/пл серая. зарплата = ежемесячный оклад + КВАРТАЛЬНЫЙ бонус за выполненные планы. на мой вопрос выполнялись ли планы предыдущим менеджером и почему ему ищут замену руководитель отдела как-то неохотно сказал, что он не прошел испытательный срок и не делал планы (и это летом в сезон пива?)
наверное есть ... Подробнее>>

12.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ГК Русская традиция»

В компании одни сплошные минусы. Непрофессиональный коллектив, в частности отдела маркетинга. Руководитель появляется в офисе максимум раз в неделю, пытается как-то контролировать рабочий процесс, но получается слабо. В целом крайне непрофессиональна (есть с чем сравнить). Сотрудницы маркетинга только и делают, что сплетничают весь день, перемывая всем кости, вплоть до интимных подробностей. Один сплошной негатив от них, между собой интриги, разборки и ругань. К тому же трудоустроены по знакомству, сплошь друзья и родственники, а не по образованию и опыту работы, что быстро становится заметно. Очень много приезжих. Директор всего этого цирка надменна и сама из приезжих, чем гордится. Очень низкий уровень культуры и ее персонально, и коллектива. Перспектив для роста никаких. Место работы похоже на зону, на заборе в прямом смысле колючая проволка. Выйти с территории, например в обед, некуда, кругом промзона. Кабинеты совковые, кое-где даже мыши бегают. Зарплата серая. ... Подробнее>>

10.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ГК Русская традиция»

Кормят бесплатно ... Подробнее>>