ГЛАВСТРОЙИНВЕСТ

На собеседовании очень долго пытали во всех интимных деталях, при этом было не совсем понятно, что же полезного даст компания будущему сотруднику. То есть, о себе расскажи все, а про компанию узнаешь потом. По ЗП сразу сказали - как у всех, понятно))) Первое собеседование с руководителем по персоналу Натальей и сисадмином Олегом прошло нормально, и мне сказали, что всех все устраивает. Далее было задушевное собеседование с начальником охраны. Очень мило поговорили по душам, и он убедился, что я хороший, не бандит, не из органов, не разведчик, не американский шпион. А потом начались чудеса. Мне сказали, что информация передана руководству. С тех пор - две недели она уже как - там и находится. Я звонил, писал, но никакой конкретики. Потерял очень много времени на общение со столь милыми людьми, а в ответ такое хамство. Возможно, кому-то повезет больше. Видимо. кого-то уже взяли. От имени другой компании, очевидно. Они, надо полагать, так и публикуют объявления под разными именами. Удачи всем!

Очень мило поболтали практически не о чем на обоих собеседованиях, мило проводили и даже подвезли почти до дома.)))

01.08.2018
Отзыв о компании ГЛАВСТРОЙИНВЕСТ

Нат:
Осторожно! Руководители ГлавСтройИнвеста никак не могут успокоиться и воруют дальше! Думаю по долгам они рассчитываться не собираются! Пишите кто куда может! Одно уголовное дело уже точно есть! https://kompromat.top/ocherednaya-zhadnost-vladimira-tokareva/

Россия, г. МоскваСайт: www.glavstroyinvest.ru

02.03.2019
ГЛАВСТРОЙИНВЕСТ

Группа компаний "Главстройинвест" организованная группа мошенников. Руководитель Иванов А.Н., соучастники Васютин, Задворкин , Алдобаев , Соломин, Клименко. Все дочерние предприятия в процедуре банкротства, многомиллионные долги перед рабочими, поставщиками, субподрядчиками, поставщиками. Услышав эти фамилии рекомендую сразу разворачиваться и уходить.
нет ...

24.02.2019
ГЛАВСТРОЙИНВЕСТ

Ребята, все кто пострадал от ГК"ГлавСтройИнвест" обращаюсь к Вам. Я живу в Москве. Работала в "дочке" ООО"ТД"АВТОПАРИТЕТ" Москва 2 года. Нас кинули на зп за 7-10 месяцев. у всех по разному. написали в прокуратуру-дело пошло скоро суд. Но это только по "дочке". Нужно на саму компанию выйти. А то там закрыли, здесь открыли и как с гуся вода. Нам нужно объединится и доказать связь всех этих компаний. У меня есть выход на 1-й канал. Кому интересно и кто хочет их наказать пишите мне на почту с пометкой " пострадал" td-nataleygrand..[]..yandex.ru От вас нужно: своя история, доказательство связи с Ваше "дочкой" или самой компанией. Список пострадавших и готовность воевать! Пишите! Возможно не вернем свое, но оградим других!
...

10.08.2018
ГЛАВСТРОЙИНВЕСТ

Ужасная компания, точнее вся группа компаний. На собеседовании нагло врали про своевременную выплату зарплаты, обещали золотые горы. На самом деле оказалось,что коллектив - гадюшник, который составляет несколько человек, которые там давно сидят и держатся только благодаря постоянным сплетням и доносам, так как ввиду вое тупорылости больше нигде не нужны. Основная часть руководства безграмотные и некомпетентные, занимают свою должность по блату. Мой начальник, который является замом ген директора на самые элементарные вопросы не знал ответов, спрашивал у рядового сотрудника, а потом главному докладывал как свою собственную позицию. Зарплату сотрудникам не платят, текучка огромная. Деньги получает только начальство. За свой многолетний стаж впервые столкнулась с такой шаражкиной конторой. Поэтому не ведитесь на обещания и наглое вранье на собеседовании и обходите эту контору стороной, т.к. если вы грамотный специалист, то ничему новому вы там не научитесь, наоборот, вы будете обучать свое ...

01.08.2018
ГлавСтройИнвест отзывы

Нат:

12.12.2017
ГЛАВСТРОЙИНВЕСТ

Постоянные задержки зп, отсутствие какого либо роста, полная анархия, никто ни за что не ответственен, руководство люди нормальные, но ссыкливые до ужаса. На данный момент все компании банкноты. Сотрудниками не дорожать, просто иди на х... Нам не чем платить один день на сборы. Все как огня Боятся иванова а.н. Он царь и бог. Своего мнения даже генеральный директор группы компаний не имеет. В общем категорически не советую эту говноконторку
Довольно не плохой коллектив, в принципе понимающие руководители ...

20.08.2017
ГЛАВСТРОЙИНВЕСТ

Компания — ООО «ГлавСтройИнвест», как и вся группа компаний (ГК «ГлавСтройИнвест»): непрофессиональное и неспособное принимать управленческие решения руководство, размытая ответственность, текучка сотрудников, задержки зарплат и «кидалово» контрагентов. Сотрудники запуганы и по всем вопросам кивают на вышестоящее руководство
Милые девочки - секретари ... Подробнее>>

14.05.2014 | отрицательный отзыв
ГЛАВСТРОЙИНВЕСТ

На собеседовании очень долго пытали во всех интимных деталях, при этом было не совсем понятно, что же полезного даст компания будущему сотруднику. То есть, о себе расскажи все, а про компанию узнаешь потом. По ЗП сразу сказали - как у всех, понятно))) Подробнее>>