Хорошая работа. Достойно оплачиваемый труд! Уважение к сотрудникам. Полный соц. пакет. За все годы моей работы, только положительные рекомендации.

НЕТ!

23.01.2013

Очень много отзывов в инете. Лохотрон. После заполнения анкеты онлайн,через 15 минут приходит приглашение на работу,с гарантией трудоустройства и проживания. Согласованного с Руководством. Даже не видев моих документов.Им ни чего не нужно,главное приехать сразу с деньгами,оплатить страховку. На вокзале "встретят",довезут до "места". На сайте вообще сказка. Сайты постоянно меняются,одни удаляются,создаются новые. Вот ещё один http://stroyrbc.ts6.ru/index.php Адресов карта не находит. Не подловитесь,сам чуть не поехал-наткнулся на отзыв оставшихся на вокзале без денег. Телефон встречающего 8(909)246-86-77,но не факт,может смениться.
Очень красивый сайт. ... Подробнее>>

21.02.2013

Отрицательных сторон у Работодателя стройтрест 2013 назвать не могу. Потому что их просто нет. Многие, кто ищут работу по интернету, путают Реального работодателя с Кадровыми агентствами типа "Строительные ресурсы" или "Дорстрой". Хочу предостеречь, эти Шарашкины конторы, просто срисовали информацию и создали аналогичные сайты. Никакого отношения к трудоустройству в данную фирму они не имеют! И как правило, свои мошеннические сайты- зазывалки размещают на бесплатных хостах. У реального же работодателя, если Вы разбираетесь, сайт зарегистрирован официально на платном хосте! Будте осторожны!!! Спутать легко. Нарваться на мошенников. А потом появляются вот такие отзывы о Лохотроне, как предыдущий! Всем желаю удачи.
Очень крупный стабильный работодатель. Все гарантии выдаются в письменном виде. Всё прописано в договоре. За время моей работы не было никаких нареканий! Зарплата день в день. Тарифы высокие. Руководители лояльные. Очень большой штат сотрудников. Приезжают люди со всей России, Украины, Белорусь и зарубежье. Увольнятся не планирую. Не понимаю людей, которые которые, не попробовав себя в работе, заочно, пишут всякую чушь, ... Подробнее>>

15.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Главное Региональное Управление. г. Санкт-Петербург Выборгский район Малиновка-73»

Люди добрые это лохотрон полнейший развод на деньги. Сам я попался на их развод но хочу уберечь Вас.По приезду в москву застовляют в связном оплатить страховку 6000 р.Ина этом все телефон молчит несколько дней. Это мошейники у них три сайта о наборе водителей в Москве две и в Питере одна.В Москве это FLK Grup. и еще одна не припомню какая.Посмотрите их сайты они идентичны и формы анкет одинаковы.Как один мой друг электронщик раскопал что эти сайты сделаны в Германии на ваши деньги. Так что не поподайтесь на этих МОШЕЙНИКОВ.
НЕТ и не может быть. ... Подробнее>>