магазин Автолюкс ИП Балькин О.Ю.

В октябре 2016 года устроился в автомагазин автозапчастей Автолюкс. Взяли сразу без всяких стажировок. Зарплата была очень низкой, так как заработная плата зависела только от продаж. Она у меня ни разу не поднялась выше 15 тысяч, так как клиентов очень мало. В стране кризис, а цены там космические. Работал неофициально. Нашел я другую работу, пришел в свою смену и сказал, что буду увольняться, ну мне сказали, что отрабатывать не нужно. Позвонят, как меня расчитают. В итоге я звоню им сам, а мне говорят, что я слишком быстро ушел, хотя отработал там почти 5 месяцев, и так как я не отрабатывал, платить я не буду. У них такие правила. Не идите туда работать, магазин скоро обокротится, так как хозяин жадный и продаж нет вообще.

04.12.2014 | отрицательный отзыв
Автолюкс - Шарашкина контора

Га**оны все в этой шарашкиной конторе. Мне сегодня должен был прийти груз, приезжаю в представительство. а там говорят что он еще из Киева не выехал. У*оды!!! И это уже замечалось не первый раз! Подробнее>>

07.03.2014 | отрицательный отзыв
ООО "АвтоЛюкс"

Платят копейки 6000р, текучка постоянная, график работы с 9 до 20, начальство ужасное. Постоянное давление сверху, кадровик невыносимая женщина!!! Директор постоянно пристально следит из-за углов. Сплетни постоянные в коллективе, которые сводит кадровичка. Не советую никому попасть в этот АД!!! Подробнее>>

10.12.2014 | отрицательный отзыв
Автолюкс - Издевательство над клиентами

На отдыхе украли сумку с документами, в которой в т.ч. находилось 2 билета а/п Борисполь-Одесса. При этом я могла указать время, место покупки и номер чека, т.к. у меня остались билеты Одесса-Борисполь, которые я покупала одновременно. В посадке нам отказали из-за отсутствия чека, оформили неявку пассажиров на наши места и продали их нам же. Вот такая уродская компания. Даже на Подробнее>>

29.10.2014 | отрицательный отзыв
Автолюкс - Никогда не пользуйтесь услугами автолюкса

Смысл в чём. Я купил на аукционе aukro.ua товар, и переслал за него товар в кассе приватбанка. Товарищ отправил мне посылку через фирму "Автолюкс" - сказал, что дешевле всего получается. Я думаю -хорошо. Пусть отправляет. В общем, отправил он мне посылку, день проходит, другой, неделя... И всё нет посылки! А сегодня мне звонят из "Автолюкса" и говорят - заберите посылку. Подробнее>>

05.12.2014 | отрицательный отзыв
Автолюкс - Конченей компании не встречал

Вообще, конченей компании не встречал!!!Передавали мне из Б-церкви в Луганск стекло от авто 26.09.08 и по сей день07.10.08 даже осколки не получил!Упаковывали они-же.И по-хитрому у сына отправителя выманили подпись на "соглашении" что при порче товара они претензий не принимают!Так зачем вообще браться за пересылку!Разбили на транзитном складе в Киеве!ЛЮДИ!!! НЕ РАБОТАЙТЕ ВООБЩЕ С ЭТИМИ КОЗ-МИ!!! Подробнее>>

24.12.2014 | отрицательный отзыв
Автолюкс - Хамство, обвес и обсчет

Это одно название, а все остальное - "люкс" : хамство, обвес и обсчет, самопроизвольные цены и "ошибки" с доставкой грузов - в декларации один пункт, а доставлен... за сотни км в другой. Подробнее>>

02.12.2014 | отрицательный отзыв
Автолюкс - Общение с автолюксом оставили только негатив

Заказал товар на фирме. С фирмой по нету и счетик, и платёжка. Обменялись. Нет проблем. Разве что забыли сказать мне, что паспорт нужен будет в АВТОЛЮКСЕ, чтоб получить товар. Они в Киеве знали только два адреса. На сайт Автолюкса пошел, нашел ближе офис, перезвонил туда, там подсказали что написать. Пояснил ситуацию. Ответ дали. Вопросов нет. Звоню на фирму отправитель, рассказываю Подробнее>>

24.11.2014 | отрицательный отзыв
Автолюкс - Грабеж среди бела дня

Драть 15-20 гривен за услугу бронирвания это грабеж среди бела дня. Подробнее>>

16.12.2014 | отрицательный отзыв
Автолюкс - Украли монитор

О, ребята...а у меня история была просто душещипательная!!! Из Германии в Украину отправила TFT монитор... в пункт назначения посылка дошла... но внутри...как вы уже поняли, монитора не было. Зато были 3 баклажки, заполненные водой для тяжести) и газетки (что б новости почитали)!!! Как было жалко рдителей! За их нервы просто удавила бы того скота... Подробнее>>

11.04.2017 | отрицательный отзыв
Автолюкс

Гость:

Работала в Автолюксе 2 года (отделение в Киеве). Все, что можно сказать, если хороший коллектив — работать можно! Клиенты разные бывали, и без хамла конечно никуда, но в большинстве — очень хорошие люди! Принцип какой — если ты к клиенту хорошо относишься, то и он к тебе аналогично! А вот по поводу компании ничего хорошего сказать не могу! Отношение Главного офиса к сотрудниками отвратительное! Ты там никому не нужен, никто не оценит ни твоих стараний, ни твоих умений! В компании все работает по принципу «сват-брат», поэтому расчитывать на какой-либо карьерный рост не стоит. Зп хоть и небольшая, но, в принципе, стабильная. Праздники оплачиваются как обычные дни. Отпуск два раза в год, оплачиваемый.
...