Развитие

Мне сегодня звонил Борис с телефона 9236462973 якобы приглашает руководитель "Развития" Смышляев Евгений Анатольевич в субботу. На вопрос: А вы по субботам работаете? Ответ был сумбурный и раздраженный. На вопрос, чем вы торгуете? В ответе были общие фразы, типа "товаром". А когда меня попросили взять паспорт, я спросила: А трудовая нужна? Мне сказали: "не на этом собеседовании, дня через 3". Это нормально? Учитывая, что они снимают копию паспорта, потом можно ждать кредит взятый кем-то на мое имя.

23.04.2023 | положительный отзыв
Рекламное агентство "Развитие"

В коллективе приятные, отзывчивые, хорошие люди, искренне желающие делать хорошую качественную работу. Руководство соблюдает все договоренности по мотивации, компенсациям, бонусам. В целом все нравится, все супер.

16.05.2023 | положительный отзыв
Рекламное агентство полного цикла «Развитие»

Хороший коллектив, лояльное руководство и приятные бонусы. Работать нравится и в процессе получаю новый опыт, которого не хватало раньше. Сейчас планирую на повышение и дальнейшее развитие. Все нравится, все супер.

19.07.2023 | положительный отзыв
Рекламное агентство полного цикла «Развитие»

Работа меня устраивает, достойная оплата, хорошие условия, нормированный рабочий день с предусмотренными перерывами. Все соц. гарантии присутствуют за счет официального трудоустройства.

16.08.2023 | положительный отзыв
Рекламное агентство полного цикла «Развитие»

Отдел продаж прилично прокачен. Процессы налажены и работать с клиентами одно удовольствие. Сам продукт и сопутствующие услуги маркетинга удается легко презентовать. Коллектив командный, дружный. Руководство адекватное.

20.08.2023 | положительный отзыв
Рекламное агентство "Развитие"

Стабильные выплаты, лояльное руководство, очень крутой коллектив! Так же реальная возможность карьерного роста, возможность командировок по России.
Не нахожу

17.05.2023 | положительный отзыв
Рекламное агентство "Развитие"

Работаю в офисе в центре Санкт-Петербурга, нормальное руководство, зарплата вовремя всегда. Реальные перспективы в личностном развитии, где стерты все стереотипы, растешь ты не из-за связей, а личных талантов.

21.05.2023 | положительный отзыв
Рекламное агентство полного цикла "Развитие"

Крутая команда, где действительно много развития, молодой и интересный коллектив. Взаимодействие напрямую с директорами и руководителями бизнеса, много полезных знакомств. Мотивация понятная и без обмана и штрафов.

30.03.2020 | положительный отзыв
Развитие, региональное объединение строителей - отзыв пользователя Роман о работе в компании

Роман:
Пока нас всех отправили на карантин, решил написать отзыв . Мне очень нравится мое рабочее место и люди которые меня окружают. Очень многому научился от коллег. ЗП устраивает, соц пакет, отличные корпоративы. Требования к работе стандартные, сделал дело- гуляй смело.Текучки кадров не заметил, т.к. платят выше конкурентов. Пока нас всех отправили на карантин, решил написать отзыв . Мне очень нравится мое рабочее место и люди которые меня окружают. Очень многому научился от коллег. ЗП устраивает, соц пакет, отличные корпоративы. Требования к работе стандартные, сделал дело- гуляй смело.Текучки кадров не заметил, т.к. платят выше конкурентов.

18.02.2015 | положительный отзыв

не найдены
Увидел в интернете акцию от этой автошколы, решил поучаствовать, честно говоря не было никакой надежды выиграть т.к. участников было просто не реальное колличество. Но мне неожиданно повезло. Я получил огромную скидку на теорию. Качество обучения от этого не пострадало, я быстро осоил и теорию и практику. Спасибо ЦУ Развитие. ... Подробнее>>

26.03.2015 | положительный отзыв

не найдены
Привет всем кто читает. Хочу немного рассказать про свое обучение в автошколе Развитие. Пошла в нее я целенаправленно т.к. у меня учились там друзья. Из огромного количества плюсов хочу выделить высокую организованность работы автошколы, все четко, все вовремя, а во время каких-либо форс мажорных обстоятельств всегда можно дозвонится сотрудникам и все решить. ... Подробнее>>

21.09.2015 | положительный отзыв

не найдены
Почти все мои знакомые обучались в Развитии.Очень круто, когда занятия проходят не под пытками, а с удовольствием.Мой инструктор - уверенный, спокойный, внимательный . Сразу почувствовала, что мне с ним комфортно.Да абсолютно все знакомые получили права, и катаются без проблем, делайте выводы сами. ... Подробнее>>

13.02.2015 | положительный отзыв

не найдены
Недавно отдали наших близняшек в ясли НОУ Развитие, девченки уже свободно общаются и играют с другими детками, делают разные поделки и аппликации, на новый год слепили снеговиков, и вообще они с удовольствием ходят в садик и особо не капризничают. ... Подробнее>>

03.12.2019 | положительный отзыв

Заметных нет
В ИССТ, в отличии от таких же подобный компаний, очень интересные проекты, над которыми действительно приятно работать. Плюс слаженный коллектив, где всегда можно найти помощь, лояльное руководство, которое всегда пойдет на встречу. И как дополнительная, но очень приятная плюшка – близость офиса к метро. Да и вообще сам офис очень удобный. Ставлю 5! ...

29.11.2023 | положительный отзыв
Развитие - вентиляционное оборудование - отзыв работника «Дарья» о работе в компании

Рекомендую! Зарплата выплачивается без задержек 10 и 25 числа. Руководство всегда помогает, коллектив дружный, есть собственная кухня!
Не выявила.

17.06.2020 | положительный отзыв
Рекламное агентство "Развитие"

Изначально пришел в отдел продаж, затем был переведен в отдел сопровождения. За все время работы в компании, не было ни одного негативного момента. Выплата заработной платы всегда осуществляется вовремя. Все вопросы оперативно решаются. С любым вопросом или возникшей проблемой всегда можно обратиться к директору и получить помощь. Все "рабочие моменты" всегда решаются спокойно и конструктивно. Коллектив ...

30.11.2019 | положительный отзыв

Значительных нет
В компании бывают задержки по зарплате, но таким никого сейчас не удивишь. Это объясняется тем, что очень большая компания. Но в то же время достаточно интересные проекты. Мне, как инженеру, нравится. Так как есть возможность для карьерного и профессионального роста. В коллективе очень теплая атмосфера. Все всегда готовы прийти на помощь. ...

05.12.2018 | положительный отзыв
Рекламное агентство полного цикла "Развитие"

Если хочешь чего-то достичь - нужно работать, а не просиживать штаны.
Алан Багабо – это реальный человек, который помогает каждому желающему стать хорошим специалистом в своей области, непрерывно развивать себя и всех окружающих. Он просто гроза маркетинговой системы, которая может держать аудиторию в непрерывной связи. После всех его тренингов хочется жить и целенаправленно добиваться продвижения своего дела. Его смело можно назвать общественным деятелем, так как все, чем он занимается, ...

Москва, Санкт-Петербург

27.11.2016 | положительный отзыв
Рекламное Агентство "Развитие" отзыв сотрудника Каунайте Мария

Всегда мечтала быть независимой финансово от мужа. Не знала, как это сделать. Подруга посоветовала посмотреть тренинги Алена Багабо по созданию интернет-магазина. Благодаря четким указаниям и советам, которые там излагаются, я в течение года получила дело, которое приносило мне удовлетворение и приятное финансовое подспорье. Подробнее>>

25.01.2023 | положительный отзыв
развитие: Хороший опыт

Работал более года на строительстве нового микрорайона "Богатыри", работал простым стропальщиком, зарплата выше среднего , за 16 дней работы зарабатывал около 50 тыс. , ну и работать нужно , работа физически тяжелая, жилье предоставляется,столовая рядом. Ушел из за переезда. Подробнее>>

10.07.2019 | положительный отзыв
Рекламное агентство полного цикла «Развитие»

Выражаю огромную благодарность директору компании и сотрудникам, за доверие, помощь и полученный профессиональный опыт. Положительные стороны в работе: - Отличный коллектив. - з/п всегда вовремя. Руководство соблюдает все договоренности по мотивации, компенсациям, бонусом. - Корпоративные мероприятия. - Интересные задачи и клиенты. - Работа на результат клиента. Целенаправленная работа над конечным результатом клиентов. - Обучение. Руководство ежемесячно ставит цели по обучению для каждого сотруднику. Оплачиваются курсы, проводятся внутреннее обучение. - Офис. Хорошие компьютеры, чай, кофе, кикер. Есть все для продуктивной работы. - Честность, открытость и правильная мотивация руководства. Желаю агенству "Развитие" продолжать идти выбранным путем и стать агентством номер №1 в Петербурге и России!

27.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Финансовая группа "Развитие"

Очень срочно были нужны деньги. Вот дозарезу и сей момент. Самое обидное, что если бы не так срочно, то вопрос решил бы своими силами. Но тут пришлось брать кредит. Методом перебора вышел на ваш КПК “Финансовая группа Развитие”. Кредит мне выдали, причем затребовали только паспорт. Проблему решил, с кредитом рассчитался. Почитал вашу информацию и решил вложить свои деньги. Во-первых, будет запас на крайний случай, во-вторых, может быть кого-то мои деньги в вашей системе помогут, как чьи-то помогли мне, в-третьих, лишних денег не бывает, почему и не подзаработать процентами. Огорчился, когда узнал, что только рублевые вклады. Развивайте и валютные направления, хуже-то

Россия, Москва, 4-ый Лесной переулок, 4

09.04.2019 | положительный отзыв
Рекламное агентство полного цикла «Развитие»

Изначально пришел в отдел продаж, затем был переведен в отдел сопровождения. За все время работы в компании, не было ни одного негативного момента, о которых тут так яростно пишут. Выплата заработной платы всегда осуществляется вовремя. Все вопросы оперативно решаются. С любым вопросом или возникшей проблемой всегда можно обратиться к директору и получить помощь. За все время работы я ни разу не слышал, чтобы на кого-то повысили голос или как-то "унизили". Все "рабочие моменты" всегда решаются спокойно и конструктивно. Коллектив отличный, все ребята - профессионалы и просто замечательные люди! "Болеют" за каждый проект и вкладывают "частичку себя". Относятся к клиентам очень внимательно. Вообщем, я каждый день с УДОВОЛЬСТВИЕМ хожу на работу, чего и Вам желаю!

11.12.2019 | положительный отзыв

Существенных нет
Работаю в ИССТ полтора года. Пригласили на собеседование сразу после универа, поэтому пошел не задумываясь. Получил бесценный опыт, за что огромное спасибо коллективу и руководству ИССТ! Работать интересно и весело, так как классный коллектив. Сейчас всей доволен! ...

23.12.2019 | положительный отзыв
Группа компаний "Развитие", Институт современных строительных технологий

Недостатки – иногда задерживают зарплату.
Из плюсов работы в ИССТ – отличное расположение офиса, офис уютный, дружный коллектив, есть чему здесь научиться. ...

15.02.2019 | положительный отзыв
Рекламное Агентство "Развитие" отзыв сотрудника

Работаю в компании с 29 июня 2015 года. Изначально пришел в отдел продаж, затем был переведен в отдел сопровождения. За время работы в компании, не было ни одного негативного момента. Выплата заработной платы всегда осуществляется вовремя. Все вопросы оперативно решаются. С любым вопросом или возникшей проблемой всегда можно обратиться к директору и получить помощь. За все время работы я ни разу не слышал, чтобы на кого-то повысили голос или как-то "унизили". Все "рабочие моменты" всегда решаются спокойно и конструктивно. Коллектив отличный, все ребята - профессионалы и просто замечательные люди! "Болеют" за каждый проект и вкладывают "частичку себя". Относятся к клиентам Подробнее>>

24.10.2021 | положительный отзыв
Группа компаний "Развитие", Институт современных строительных технологий

Задержка по заплате начинается со второго месяца, постоянная смена руководителей, переработки не оплачиваются, ввод понижающих коэффициентов для зарплаты, постоянные обещания в выплате при сдаче очередного объекта
...

27.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Финансовая группа "Развитие"

Добрый день, купались на красивые уговоры и обещания этих ребят, очень долго уговаривали, вообщем приехали заключили договор, вложили деньги и.....все...на этом тишина!!!!Проценты не выплатили! Сумму которую вложили тоже не отдабт! Пожалуйста если вы оказались в такой же ситуации отзовитесь! 89254900208!

Россия, Москва, 4-ый Лесной переулок, 4

24.12.2019 | положительный отзыв
Группа компаний "Развитие", Институт современных строительных технологий

Случаются задержки по зарплате, а так ничего существенного не заметил
Из плюсов могу отметить – интересные проекты, коллектив, в котором каждый может помочь. Из минусов можно отметить то, что иногда задерживают зарплату. Но компания большая, поэтому это не удивляет! ...

13.11.2018 | положительный отзыв
Развитие, региональное объединение строителей - отзыв пользователя А*******р о работе в компании

А*******р:
Хороший и удобный офис, хорошие коллеги,стабильная работа. Уверенность в компании, работаю уже 2 года и уходить не планирую

12.11.2018 | положительный отзыв
Развитие, региональное объединение строителей - отзыв пользователя М***я о работе в компании

М***я:
Хорошая ЗП, хороший коллектив, постоянно чему то учусь, для меня это уже больше чем просто работа.