Отзывы о компании SkyLake-Kids

Ирина1985:

В прошлом году моя дочь пошла в первый класс, так как в школе действует школьная форма, то и искать ее я начала заранее. Хотелось чтобы вещи были не только красивыми, но и качественными. В итоге выбор пал на фирму SkyLake-Kids. Фирма давно занимается пошивом и продажи формы, имеет хорошую репутацию и огромное количество довольных клиентов. Действительно, выбор у них огромный, все модели красивые. Форма отлично пошита, ткань качественная, много различных фасонов. В общем выбором мы остались довольны, носим с удовольствием. Форма отлично стирается, не линяет и не теряет свою форму. Рекомендую.

не найдены

ул. Чернышевского, 17,

27.09.2016 | положительный отзыв
Отзывы о компании SkyLake-Kids

не найдены
Как и многие родители столкнулась с проблемой маленького выбора школьной формы для дочери. Пришлось искать поставщика самостоятельно, так я вышла на "Скайлэйк", сразу понравилось, что есть из чего выбрать. При этом блузка и юбка, которые нужны были больше всего, выбрались практически сразу (блузка "алита", юбка - "агат" - смотрится очень красиво!). Сама форма хорошего качества: большая часть хлопок на блузке, ... Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ