ФККГруп

Червивая малина.
Есть АТИ код 720073 - ООО ФККГруп
Пригласила Кривенко ОЛЯ.
(8-968-799-01-90. [email protected])
До собеседования по телефону у Ольги я спросил про заработок, Ольга мне ответила 40 000 р. после вычета налога, "на руки" на испытательный срок.
На собеседование, я повторно спросил про заработок, мне она ответила 35 000 рублей, после вычета налога, на И.С. я спросил почему ? Ольга мне ответила, такая заработная плата на данный момент. Я как соискатель крайне разочарован, враньем по телефону.
Советую призывать таких людей к ответу, за вранье

28.07.2023 | положительный отзыв
ФККГруп отзыв Константин

Работаю здесь недавно, все нравится. Зарплату присылают вовремя, причем я бы сказал неплохая зарплата, после стажировки только увеличилась. Есть больничные и отпуска, никто в выходной не дергает. Коллектив приятный, уже все сработались, помогаем друг другу с какими-либо вопросами. Стараюсь не отставать от других.

21.07.2023 | положительный отзыв
ФККГруп отзыв Мирон

Устроился сюда недавно, можно сказать новичок, перед этим естественно прошел медкомиссию, предоставил все необходимые документы. Раньше работал таксистом, так что за рулем привык, были и авральные дни, в качестве экспедитора мне не трудно несколько дней в дороге провести. Зарплата соответствует, платят стабильно, все необходимые условия для работы есть.

21.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ярослав о компании ФККГруп

За ремонтом и техюобслуживанием машин следят сверху, мое дело только только грузы развозить да заехать бензин залить, ничего сложного. Сперва конечно на новом месте было непривычно, но сейчас уже все нормально, втянулся. Работа в разъездах, не каждому под силу, но мне нравится, спокойно откатал рейс и домой отдыхать.
Сперва было тяжеловато на новом месте

26.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Денис о компании ФККГруп

Работаю водителем-экспедитором уже достаточно давно, начальство адекватное, зп полностью устраивает. Машины все в надлежащем виде, проводится техосмотр перед выездом, с этим все строго. Оформление полностью официальное, недавно спокойно отгулял положенный отпуск, никто не дергал, вышел на работу с новыми силами.
Даже и нет такого, ну могут иногда вызвать на подработку, если кто приболел, но это думаю везде так на подмогу вызывают.

26.05.2023 | положительный отзыв
ФККГруп отзыв Мишкин

работаю здесь уже больше 3 лет, водитель-экспедитор, иногда перевожу из одного города в другой. работа непростая, но и платят неплохо. Совсем уж без выходных и отпусков не будешь, тут все официально. недавно отпуск отгулял, со свежими силами снова за руль. НО! работа тяжелая для тех, кто ждет совсем легких поездок.

23.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Александра о компании ФККГруп

Устроилась в офис продаж, работа нравится, хотя первоначально было очень много разной информации, которую необходимо запомнить и зазубрить, но это все приходит со временем. Не нужно выискивать клиентов, у компании есть своя наработанная готовая база. По зарплате все достаточно прозрачно и официально, меня она полностью устраивает, так как искала чтобы была именно белая, планирую взять ипотеку и нужны бумаги для банка.
Офис находится далековато от места где я живу, так что приходится немного пострадать перед рабчоим днем, но терпимо

02.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Владимир о компании ФККГруп

Москва. Современный хорошо оборудованный офис в трех шагах от метро, удобные рабочие места. Стабильно растущая компания с хорошим финансовым положением и своевременной выплатой белой зарплаты (полное соблюдение условий), большим количеством клиентов. Адекватный владелец. Профессиональный коллектив. Перспективы роста для начинающих непонятны, так как текучка руководящего состава ( выходцы из Шенкера) практически нулевая. Но научиться работать - научитесь. Хорошая новая техника - есть свой собственный транспорт, от малотоннажного до больших 20т машин. Широкая сеть филиалов. Низкая текучка.