СПРИНТ

Денис:

• Денис

управление: 5; процессы: 5; з/р: 5; Персонал: 5; Коллектив: 5;

Моя история может показаться необычной, но именно спортивному комплексу «спринт» я благодарен за свое счастье! Дело в том, что тренироваться я хожу сюда вместе со своей девушкой: оба с детства увлекаемся спортом, являемся достаточно спортивной парой. Однако посещение тренажерных залов со временем приелось, а моей девушке надоели бесконечные занятия в аэробном зале. Вот тогда мы и стали искать свежее решение для полезного времяпрепровождения. Остановили свой выбор на «Спринте», арендовали боксерский зал на единоразовое занятие для пробы… И приобрели полный абонемент на месяц! Невозможно не влюбиться в атмосферу этого клуба: уже с порога вас встречают замечательные инструкторы, мастера своего дела, которые готовы помогать вам отрабатывать технику выполнения приемов на каждой тренировке. В первый же день мы составили график аренды в соответствии с нашими временными возможностями – просто удивительно, как легко администрация находит с клиентами общий язык! Несмотря на то, что занимаемся мы вдвоем, цена является достаточно приемлемой: позволить себе такое удовольствие может каждый. На одной из таких тренировок я сделал предложение своей уже невесте. Парадокс, но «Спринт» стал для нас самым счастливым моментом в жизни! Записывайтесь на пробное занятие и не бойтесь экспериментировать!

21.02.2015 | отрицательный отзыв
Спринт

Позвонила менеджер по кадрам Алла, пригласила на собеседование. Вакансия «Дизайнер-верстальщик». Я честно предупредил,что в типографии не работал, опыт отсутствует. Ищу работу с возможностью обучения. В ответ, приезжайте. Приехал. Руководитель дал тест-работу, с которой я не справился. От руководителя лично узнал. Что обучать некому и некогда. Нужен человек с опытом работы не менее 3-х лет. Хорошее знание и опыт Подробнее>>