Строительная компания "Ваш Дом и К" (Россия, Москва) - дёшево и СЕРДИТО.

GIGARETTES:

много недоделок

добрый день. приехали мы из саратовской области в Рязань на зароботки - тут и остались. Прожив семь лет по квартирам случайно преобрели участок за 50 т. р. и задумались о постройки дома. посчитав затраты на фундамент, стены, крышу, отделку и т. д. поняли что кредит в 1500000 руб нам недадут начали присматриваться к дешовым вариантам. Нашли эту фирму осенью 2012 года. точно такойже дом стоил 302 т. р. заказав как и вы дополнительно: блоки, утепление второго этажа, усиление полов первого этажа, обработку балок, металическую дверь, пластиковые окна дом обошелся 399т. р. Приехали семь узбеков или таджиков на двух камазах взяв за доставку с Брониц семь т. р. за восемь часов поставели дом. при сборке дома очень навязчего предлогались дополнительные услуги:пропенить углы за 7т. р., постелить пароизаляцию за 25т. р. ит. д. напароизоляцию у нас денег небыло а вот пропенить углы сошлись на 3т. р. итог:пропенели для виду углы и закрыли все плинту сами. зимой провели потихоньку проводку по дому сами, оформили и подвели свет. Весной с нетерпением заехали в свой собственный дом. Как только раставели мебель и т. д. включили обогреватели к ночи савсех потолков второго этажа полилась вода. Я ТАКОГО ПОТОПА НЕВИДЕЛ НИКОГДА. позванили на фирму объяснили все, сказали что по гарантии надо устронить щели на крыши в которые за зиму намело столько снега. Фирма сказала что завтро приедут устронять. Подождав два дня звоним опять - сказали что разлив большой немогут проехать. подождав неделю звоним - они говорят что кто этим занимается ушел в отпуск. звонили еще раза три-четыре перестали брать трубку. звонили с другова номера узнав кто звонит бросали трубку. так что гарантии у них НЕТ. ну а так дом среднинький. провели газ, воду, канализацию и взяв для этого ещё четыре кредита общей суммой 800т. р. зимуем уже три года немерзнем. Правда когда сильный ветер кажется что крышу снесёт или дом перевернется. в окна дует если сам неустронишь ответить Подробнее на Отзовик: otzovik.com/review_2710345.html

быстро и недорого

29.01.2017 | положительный отзыв
Строительная компания "Ваш Дом и К" (Россия, Москва) - Надежная компания "Ваш дом и К"

Быстро, не дорого, учтены все наши пожелания, с гарантией. Подробнее>>

12.12.2015 | положительный отзыв
Строительная компания "Ваш Дом и К" (Россия, Москва) - Дом за один день - это реальность.

Дешево, быстро и на наш непрофессиональный взгляд, качественно. Подробнее>>