Строительная компания "Жилстрой-НН" (Россия, Нижний Новгород) - Самая стабильная компания города

Кристина1973:

высокое качество жилья, достойные цены

По роду своей деятельности мне приходилось много общаться с представителями строительного рынка в нашем городе. У нас много компаний, но на слуху и самые известные, пожалуй только две - Жилстрой и СтартСтрой. Всегда была уверена в честности и порядочности Жилстроя, много слышала отзывов положительных и из года в год следила за развитием компании. Несколько друзей и родственников купили у них квартиры - довольны. В 2016 году сами купили квартиру у Жилстроя в мкр Бурнаковский. Квартиру сдали ровно в озвученный срок, никаких задержек. Всю документацию получили без всяких проволочек. Дом новый, красивый, чистый, удобный. На этаже 10 квартир - в основном однушки и студии. В квартирах сделан ремонт, укомплектован сантехникой туалет и ванная. На полах очень мягкий линолеум, окна пластиковые везде, удобные. При приемке квартиры нашли незначительные минусы (не работал звонок, была искривлена ручка на окне) устранили при нас же. В квартирах ОЧЕНЬ тепло, напор воды и горячей и холодной очень достойный. Слышимость пока оценить не можем (нет соседей), но подозреваю, что будет слышно, как и в других домах. Есть с чем сравнивать - до этого 2 года жили в новостройке от СтартСтроя, в квартире стоимостью в разы выше чем аналогичной площади у Жилстроя. Слышимость одинаковая, ремонт не хуже не лучше - все одно и тоже везде. Окна были пластиковые, но зимой в квартире сосульки висели, хотя тоже было тепло. Рядом стоял элитный дом от СтартСтроя, не заселенный. Даже с улицы, с детской площадки было видно, что все потолки и стены в квартирах покрыты плесенью(

11.12.2015 | отрицательный отзыв
Строительная компания "Жилстрой-НН" (Россия, Нижний Новгород) - Купили квартиру в Жилстрой Новгород Нижний Новгород

Не доложили утеплитель. В некоторых квартирах плесень. Лифт был сразу сломан.Менять не стали. Подробнее>>