Строительная компания "Теплые дома под ключ" (Россия, Ростов-на-Дону) - Доволен

Кулагин1965:

Сроки и качество.

Не знаю что здесь пишут, это явно какая - то конкурентная борьба, но я напишу свое мнение!!!! Я обратился в строительную компанию "Теплые дома под ключ" в мае 2015 года. Хотел я построить двухэтажный дом. Хочу отметить, что в данной компании очень хороший коллектив, который помог мне в течении недели определиться с моим проектом. Буквально после утверждения проекта, через еще неделю строительство моего двухэтажного дома, началось. Я каждый день после рабочего дня приезжал и наблюдал за процессом строительства. Был очень доволен сроками и качеством. Через три недели дом был построен. Окна, двери и фасад, я взял на себя... Конечно, у всех людей разные запросы и разные понятия о качестве, но я остался доволен на 99,9 % точно.

30.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : СК Теплые дома под ключ

Судьба пронесла что не стал строить дом у них потому что нереальные заоблочные цены они сказали на дом. Я представляю какой навар они себе делают. Но главное посмотрел реальные отзывы о них и понял что ребята просто играются , а не строят нормальные дома.Самое смешное -ездил на их объект в новочеркасске который они держат в тайне. Так это вообще что-то. Так изг..внять дом не получилось бы даже у детей.Брус куплен за 3500 максимум, а смету они мне давали на мой дом так там у них брус по 8500!!! я 30 лет работал с деревом, но такой трухлятины не видел.и собран Подробнее>>

28.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : СК Теплые дома под ключ

Реквием по мечте!Долго наша семья шла к своему дому. И казалось, вот оно - счастье. Но не повезло. Выбрали "компанию" Тёплые дома под ключ в Ростове.До сих пор ругаемся с мужем, не послушала, я его. Говорил он мне - уж слишком много у них на сайте и в разговоре, о себе любимых, хороших слов. И такие они хорошие, и распрекрасные, а другие все плохие, бракоделы. (за другие компании ничего не могу сказать, не общалась).1. Дом 114 м2 без отделки строили 4,5 месяца.(Уверяли 40 - 50 дней)2. Итоговая цена оказалась на 47000 больше.3. Самое главное - после хорошего дождя в одном Подробнее>>

26.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : СК Теплые дома под ключ

В предыдущем отзыве людям повезло. У нас ситуация с точностью наоборот. Строительство, с "помощью" компашки "Теплые дома под ключ", идёт уже 4-й месяц, но это не самая большая проблема. То, что уже построено - ужас. Как это будет исправляться и будет ли вообще, вопрос. Если они так строят для мамы, то бедные мамы. P.S. В интернете нашёл ролик про этих "мастеров":https://www.youtube.com/watch?v=qKmWe6GuVNUАнатолий Владимирович.Батайск. Подробнее>>

06.04.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : СК Теплые дома под ключ

Долго сомневались в прочности такого дома, а теперь живем и не нарадуемся, дом со всеми коммуникациями обошелся нам 1500000 р. Зимой в нем тепло очень и сухо.Отапливали одним электрообогревателем.Построили быстро, с оплатой все по белому. Подробнее>>