ООО Смартагент отзыв сотрудника Александр

Я работаю в компании "ОО Смартагент" уже 4 года.Руководство к операторам относится как к главному звену всего коллектива калл-центра.Всегда стараются как-то облегчить наш труд,с пониманием подходят к решению наших проблем.Зар. плата выплачивается в срок и без задержек. Если работать,не ленится , то можно заработать до 1000р. в день,а это ,согласитесь не мелочь. Агенты , с которыми приходилось общаться довольны нашей "Базой по аренде и продаже недвижимости",а для агентов начинающих с нами работать предоставляются бесплатные тестовые доступы в "Базу"

Москва, ул. Автозаводская, 2

13.02.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Смартагент

Хочу поделиться своим отзывом о базе смарт агент. Я риэлтор с долгим стажем (8 лет), за многие годы перепробовала кучу всяких ресурсов, в поисках качественной базы ну и срм. За большой опыт работы у меня есть конечно же свои клиенты, которых нужно вести. Последние, прошу заметить 3! года я работаю со смартом. Главное преимущество — это база, действительно качественная, проверенная база! Со мной общается мой менеджер, она всегда помогает. Всех клиентов веду здесь и публикую через этот сайт, они предлагают 200 бесплатных площадок! Расскажу плюсы и минусы. Из плюсов: база, архив, менеджеры всегда на связи помогают в спорных вопросах, работает подбор клиентов и объектов, нигде такого не видела. Подробнее>>

20.02.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Смартагент

Мне нравится смарт агент, надеюсь мой отзыв Будет полезен. Я работала в агентстве, там нам давали доступ к смарту, нууу как давали, распечатывали и мы сами искали, прибыль процентно отдавали агентству! Ну кто знает тот поймет, щас скооперировались с коллегой, покупаем на двоих, все устраивает вполне, нравится инструменты и база, рекомендую, вас обучат расскажут и все покажут. Подробнее>>

28.02.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Смартагент

Почитала, что тут пишут и не смогла не оставить свой отзыв о работе со Смартагент. Работаю с ними с лета — появилось гораздо больше личного времени. Раньше днем ездила на показы, а вечером занималась публикацией. Сейчас же трачу на публикацию 15–20 мин и весь вечер остается на себя любимую. Не буду перечислять все преимущества СА, но автопубликация и автообщение топ. Сервис не дешевый, но мое время дороже. Не нужно пользоваться сторонними программами — все в одном месте. Для тех кто хочет работать и зарабатывать рекомендую. Подробнее>>

23.01.2020
ООО Смартагент

Это физически не возможно, полный развод и опыт не причем. Постскриптум -от агента с немаленьким стажем.
...

22.01.2020 | положительный отзыв
Смартагент

Работаю почти год. Все устраивает: зарплата, руководитель, условия. Зарплата зависит от тебя, все условия по начислениям четко прописаны. Лояльный руководитель. Интересный продукт. Удобно добираться! Подробнее>>

28.03.2018

Небольшие штрафы, много инструкций

28.03.2018
ООО Смартагент

везде есть ньюнсы,но на смарте они быстро решаются
Пожалуй самый лучший уникальный сайт,который я встречала в интернете!Все ясно и понятно даже для тех кто не особо разбирается в интернете.Работаю в Смарте больше года.Всем довольна,коллектив отзывчивый,добрый.Руководство лояльное,всегда идет на компромисс,даже где то уступает своим сотрудникам.Всегда уделяет внимание сотрудникам,и подходит с уважением и пониманием к каждому из нас.Под таким руководством хочется не только работать но и свернуть горы ...

14.04.2017 | положительный отзыв
ООО Смартагент отзыв сотрудника

Работаю в компании «Смарт Агент» относительно недавно. Найти работу помогла подруга. Что могу сказать: деньги небольшие, но зарплата выплачивается без задержек, все прозрачно. Если хотите зарабатывать больше, Вас никто не ограничивает ни по времени, ни по сумме. Работа требует усидчивости и внимательности. График Вы планируете сами, единственное условие — работать не менее 8 часов в день, 5 дней в неделю. Есть определенные правила и инструкции, которые необходимо соблюдать, без этого никак. Коллектив слаженный, если есть вопросы всегда найдутся ответы. Руководство вполне адекватное. В компании существует система бонусов, что весьма немаловажно. Отличный вариант работы на дому. Подробнее>>

05.04.2017 | положительный отзыв
ООО Смартагент отзыв сотрудника

Уже почти 4 года я работаю в компании "Смарт Агент". Это удалённая работа за компьютером- я оператор на дому.Хочу поделится своими впечатлениями: Для меня есть плюсы работы на Смарт и самый важный это возможность регулировать свой рабочий день - это очень удобно. Я не трачусь на дорогу и обеды. Есть много бонусов в зарплате - премии при выполнении плана(чем больше ты делаешь действий, тем больше будет премия). Вывод З/П несколько раз в месяц- так же премия при выводе 10% к зарплате. В данной работе заработок напрямую зависит от вас, чем больше вы работаете тем соответственно больше зарабатываете. Быстрый старт! Главное Подробнее>>

05.04.2017 | положительный отзыв
ООО Смартагент отзыв сотрудника Веня

«СмартАгент» дал возможность мне начать работать без нужной подготовки и очень терпеливо научили работе оператора. На каждом этапе тебе помогают, все объясняют. Работа оплачивается хорошо.Мотивация бонусами так же приятна! Зарплата вовремя, сидишь дома, не тратишь время на дорогу до работы, график и выходные выбираешь себе сам! Подробнее>>

31.03.2017
ООО Смартагент отзыв сотрудника Дарья

Пожалуй самый уникальный сайт,который я встречала в интернете.Все ясно и доступно для тех кто даже не особо разбирается в интернете.Работаю в СмартАгенте больше года.Всем довольна,коллектив дружный,отзывчивый.Руководство лояльное,всегда идет на компромисс,даже где то уступает сотрудникам.Конечно в каждой фирме есть свои ньюансы,но у нас руководство быстро решает эти ньюансы.Я удивлена тем,что сколько искала работу на дому,и не думала,что мне так повезет!!Я не продаю,не влаживаю свои средства,а просто работаю получая удовольствие и деньги.Хочу отметить,что зарплата без задержек и обмана.Сколько заработал столько и получил,при этом есть дополнительные бонусы к зарплате которые начисляются каждый день,плюс премия при получении самой зарплаты!!Желаю нашему СмартАгенту процветания,новых клиентов!!!ТАК ДЕРЖАТЬ!! Подробнее>>

ООО Смартагент отзыв сотрудника

Искала работу в интернете без вложений и нашла объявление о том что требуются операторы в СмартАгент, связалась с куратором и осталась только довольна. Так как заработок сидя дома в полнее приличный считаю. В день можно заработать около 500-1000 рублей но это все зависит только от того сколько работаешь времени в день. ЗП переводят попросишь чтобы тебе перевели и считаю что это плюс большой. Да штрафы тоже конечно есть но не значительные. Приятные моменты не считая того что сам заработаешь есть еще бонусы за утреннюю и дневную норму которые выплачиваются каждый раз как выполняешь норму и это придает стимул выполнять Подробнее>>

ООО Смартагент отзыв сотрудника

Я работаю в компании "ООО Смартагент" уже почти месяц. .Зарплата выплачивается в срок и без задержек, очень радуют бонусы и премии. Чем больше работаешь тем больше получаешь! здесь не обещают высокий доход сразу и быстро, необходимо работать , соблюдать правила. Много правил и инструкций , которые необходимо выучить . большое преимущество - это свободный график в течение всего дня, как мне необходимо , но самое главное отработать 8 часов. Подробнее>>

ООО Смартагент отзыв сотрудника

Агенство недвижмости Смарт Агент очень интересная компания.Быстро и качественно подбирает обьекты недвижимости так же коммерческую недвижимость можно получить у них за короткй срок.Коллективу Смарт Агента желаю успехов и удачи в дальнейшей работе. Подробнее>>

ООО Смартагент отзыв сотрудника

Столкнулась со Смартагентом еще в 2012 году, когда решила перейти на фриланс. Как и везде есть свои плюсы, и свои минусы. Плюсы, безусловно, порадовали: во первых, нет проблем с выплатой зп: стабильно, получаешь несколько раз в месяц, не надо ждать конкретного числа. Во- вторых все прозрачно со стороны финансов: понимаешь, сколько и за что получил. В-третьих, возможность заработать больше за счет сдельной оплаты – можно работать сверх графика, а значит, и получить гораздо больше. Безусловный плюс в постоянстве: всегда есть работа, не нужно «простаивать» из-за отсутствия объемов как в других удаленных call центрах. Ну и конечно график: и выходные можешь Подробнее>>

ООО Смартагент отзыв сотрудника

Работаю в компании СмартАгент несколько месяцев. СмартАгент - это профессиональная сеть риэлторов. Идеальная работа на дому. Хороший коллектив, опытные сотрудники всегда подскажут , как действовать в непонятной для Вас ситуации. З/п выплачивается стабильно по Вашему требованию. И есть большой плюс того, что график Вы сами составляете, работаете всегда в удобное для Вас время. Вас не ограничивают определенной ставкой, как говорится "как работаете, так и получаете". Есть небольшие штрафы, Вы всегда можете их оспорить, если в этом нет Вашей вины. Подробнее>>

ООО Смартагент отзыв сотрудника alina

Я работаю в компании "ООО Смартагент" уже почти месяц. .Зарплата выплачивается в срок и без задержек, очень радуют бонусы и премии. Чем больше работаешь тем больше получаешь! здесь не обещают высокий доход сразу и быстро, необходимо работать , соблюдать правила. Много правил и инструкций , которые необходимо выучить!!! большое преимущество - это свободный график в течение всего дня, как мне необходимо , но самое главное отработать 8 часов. Работаю с удовольствием и всем советую.) Подробнее>>

ООО Смартагент отзыв сотрудника Дарья

Пожалуй самый уникальный сайт в интернете!я работаю более года и хочу сказать что я довольна работой и сайтом!дружный коллектив,руководство лояльное,отзывчивое и понимающие.по зарплате задержек нет,есть бонусы и премий!! Подробнее>>

ООО Смартагент отзыв сотрудника Наташа

Я работала оператором call-центра в 2х компаниях в удаленном режиме , есть с чем сравнивать! В предыдущей организации постоянно задерживали зарплату ((( но СмартАгент никогда не подвёл ! Всегда все вовремя выплачивается ! Могу сказать, справедливости ради, что это замечательная работа с точки зрения опыта и терпения.Чем больше работаешь тем больше получаешь!Даже премия есть ! Качественно работаешь получаешь стабильно 10 % к зарплате . Подробнее>>

ООО Смартагент отзыв сотрудника Ольга Владимирова

В «СмартАгент» работаю уже второй год, поначалу думала очередная замануха в интернете. Оказалось слаженный коллектив, с адекватным руководством (что не маловажно) и приветливыми операторами. Большой плюс в этой работе то, что ты можешь работать больше положенного времени, соответственно зарабатывать больше. Можно работать в выходные и зарабатывать, а не слоняться по дому, не зная, чем себя занять. Также есть премия, которая высчитывается на основе основного заработка. При этом ты сидишь дома в комфортной обстановке. Можно выставить часы работы, если человек любит поспать с утра, он может сесть за работу ближе к полудню, а не спать в маршрутке в 7 утра, Подробнее>>

27.03.2017
ООО Смартагент отзыв сотрудника

Работа в стиле home-office – не то, чтобы мечтала, но искала давно. Попадался, в основном, развод или копеечные варианты. Нашла как-то в инете объявление о вакансии в SmartAgent, послала отзыв – пригласили. Работа как работа – везде Работать надо, чтобы что-то получить. За просто так никто не платит – не те времена. Здесь, хоть без развода. Напрягайся – и получишь! Мотивация бонусами так же приятна! Зарплата вовремя, сидишь дома, не тратишь время на дорогу до работы, график и выходные выбираешь себе сам! Работаю второй месяц – нравится! Молодцы ребята, кто организовал это дело! Подробнее>>

ООО Смартагент отзыв сотрудника Ольга Цап

Хорошую работу на дому без нужной квалификации сейчас тяжело найти. Колл-центр компании "СмартАгент" дал возможность мне начать работать без нужной подготовки и очень терпеливо научили работе оператора. На каждом этапе тебе помогают, все объясняют. Работа оплачивается хорошо. Но здесь не обещают золотые горы просто так, необходимо работать , соблюдать правила.Много правил и инструкций , которые необходимо выучить. Но все легко запоминается и хорошо оплачивается. Главное это свободные график в течение всего дня, как мне необходимо , главное отработать 8 часов. Компания динамично развивается и хорошо относится к своим сотрудникам.Много правил и инструкций , которые необходимо выучить. Но все легко запоминается Подробнее>>

24.03.2017 | положительный отзыв
ООО Смартагент отзыв сотрудника Сочнева Ольга

Долго не могла найти себе работу по душе, постоянно что-то не устраивало. От знакомых узнала об удаленной работе оператором в Смарт Агент.Сначала отнеслась, конечно, скептически, т.к. наслышана о большом количестве недобросовестных работодателей в интернете, но была приятно удивлена отсутствием задержек оплаты и лояльным отношением к сотрудникам. Сначала может показаться, что 5 рублей за добавленную анкету это мало, но система бонусов позволяет зарабатывать в день 500-1000 рублей. Опять же считаю преимуществом отсутствие необходимости толкаться в общественном транспорте по утрам и вечерам,дружный и доброжелательный коллектив, возможность работать в комфортной домашней обстановке, а также самостоятельно составлять график работы. Работаю в Смарт Агент почти Подробнее>>

24.03.2017
ООО Смартагент отзыв сотрудника Кристина

Сотрудничаю с компанией "СмартАгент" более 2,5 лет, поэтому могу дать многостороннюю оценку данной компании от лица "Оператор call-центра". За все время существования компания активно развивается. Свою работу я начинала с обзвона собственников сдающих квартиры и клиентов, которые хотят снять квартиру. За отработанное время в компании появилось новое направление - продажа жилой недвижимости. С начала 2017 года ввели в работу коммерческую недвижимость. Это подтверждает стабильное развитие. Конечно, оператором Call - центра это огромный плюс! Больше информации больше возможность заработать. Цена одной анкеты 5 рублей, но есть и мотивация зарабатывать больше. Многих пугает размер больших штрафов в компании, но согласитесь, метода поощрения Подробнее>>

29.10.2015 | отрицательный отзыв
ООО Смартагент отзыв сотрудника panda0303

Нашла на АВИТО объявление о работе оператором на дому зарплату обещали от 20тыс. Оставила отклик, мне перезвонили и попросили пройти тесты.Тесты проходила несколько дне, перспектива работы на дому за 20тыс. затмила разум. На АВИТО было написано, что будет оплачиваться 5р./ анкета. НО...оказывается у них есть штрафы...до 500р...звонишь клиенту через Зупер (т.е для тебя связь бесплатна), который есть в твоем кабинете (тебе открывают доступ на сайт с правами оператора) и задаешь вопросы...которые тебе предварительно выдают а инструкциях, причем если спрашиваешь не по сценарию...штраф. Так самое главное, если это уже риэлтор разместил обьявление, то ты обязан прозвонить, а потом не добавлять а Подробнее>>

04.12.2015 | положительный отзыв
ООО Смартагент отзыв сотрудника марина

если квартира без ремонта куплю за 5500000 рублей,если квартира с хорошим ремонтом без мебели куплю за 5800000 рублей,а если квартира с хорошим ремонтом и с хорошей мебелью куплю за 6200000 рублей учитывая железные двери пластиковые окна и застекленный пластиком балкон, Подробнее>>