Товары Высших Технологий - Продукция

Отвратительный сайт. Не советую никому покупать что-то в этой шаражкиной конторе. Мало того, что пришло совсем не то, что указывалось на сайте, конкретно имеется в виду размер товара, так еще и шёл товар полтора месяца, когда уже нужды в нем не было. Никто не позвонил уточнить подтверждение заказа или отмену его.

Опубликовано: 4 ч 57 мин назад Администратор huzhe.net

Добрый день. Пожалуйста, укажите ссылку на сайт , с которого вы покупали продукцию.

Опубликовано: 1 ч 34 мин назад 'ktjyjhf

Получила сегодня посылочку .Напишу наверное на программу Андрея Малахова пусть узнают о Товарах Высших Технологий.ПИ.ПИ.ПИ,чтоб у вас от воровства и обмана, карманы всегда gb/gb набиты были

05.04.2017
Товары Высших Технологий - получение посылки

Получила посылку, расплатилась (3400 руб.) без вскрытия, а там совсем не то, что заказывала. Главное, некому вернуть и получить назад деньги. Вошла в "одноклассниках" в сайт и теперь не могу его найти. Товар приходит без накладной и адресу. Никому не советую пользоваться Подробнее>>

05.04.2017 | положительный отзыв
Товары Высших Технологий - Комбедресс

заказала корректирующее бельё 2380 руб. заказ делала на официальном сайте производителя и позвонили с телефона +7 495 290-92-02 вроде, как от него.. , а получила пояс малого размере, китайского производства. Отправителем выступает ООО Товары высших технологий, 101000 Москва, ИНН2630047509, р. сч.40702810960100009795 к. сч.30101810907020000615 Сбербанк России 5230. До получения посылки практически не представляется возможным определить, кто поставщик (отправитель) , ведь сайт Подробнее>>

15.03.2017
Товары Высших Технологий - Полученный товар не соответствует тому, что заказали

Заказывала 2 комплекта корректирующего белья- комбидресс 2 штуки черного и бежевого цвета.заплатила за товар 3500 рублей.Получила 2 штуки одного цвета пояса, и это за 3500? Цена этим поясам 500 рублей за каждый, да ф р а совершенно не та , которая была на сайте.Полный обман, придется обращаться в соответствующие органы, так как на телефоны не отвечают, договориться об обмене невозможно. Подробнее>>

14.03.2017
Товары Высших Технологий - Обман

Заказала слим комбидресс по акции за 1990 р. Звонили мне каждый день забрала ли я с почты посылку, при этом угрожающе, что дело вот вот в суд передадут, что я долго не могу его забрать. Заплатила 2500 р т. Ч. Почтовый сбор, забрала наконец-то. А там утягивающий пояс, который 400 руб стоит. Мне почти сразу звонит девушка с тем же Подробнее>>

13.03.2017
Товары Высших Технологий - обман по заказу

заказ был сделан на утягивающие белье-2600 руб цена. а пришел китайский пояс который стоит 100руб. На звонки не отвечают. А должны были сами перезвонить. и если товар не подойдет по менять или вернуть деньги. ДА этот пояс теперь ни кому не нужен. Подробнее>>

10.03.2017
Товары Высших Технологий - Просим вернуть деньги прислали брак

Здравствуйте! Получила вчера магнитный корректор осанки, сомнения взяли еще с момента получения так как когда я открыла посылку, коробочка была не запакована. Достала сам корректор нитки торчат, просто не удосужились даже прошить нормально. Размер не соответсвует заказу который я делала. Одним словом брак и 2000 оно того не стоит. Цена этого корректора 100 рублей. Просьба рассмотреть жалобу и вернуть деньги. Подробнее>>

21.02.2017 | положительный отзыв
Товары Высших Технологий - Биолипосактор живота

Здравствуйте! Заказала в начале февраля биолипосактор живота и в итоге пришли две бутылочки непонятного средства, не то что заявлено в рекламе, а именно две бутылочки вместо четырех, отсутствует инструкция, все было завернуто в не понять какую бумагу. Подробнее>>