Маша:

Начальство просто жесть унижения одни со стороны Кисетова в адрес всех поголовно.Нельзя так с людьми,с кем Вы работать будете.

Самая нормальная смена в быково осталась это 4 смена.Отличный координатор Чернышев,суперские бригадиры на отгрузке Морозова,приемка Вакульчик.Одно удовольствие работать с этими людьми!!!

15.11.2017
Отзыв о работодателе «FM FRESH logistic »

Чуканова Анна полная бездарность!
Нет ... Подробнее>>

16.07.2017
FM FRESH LOGISTIC

Доброго времени суток! Хочется поделится о данной компании,люди взвести сто раз и подумайте стоит ли идти туда работать!!!Начнем с заработной платы,обещенные 25т.р и не видел почти за год работы в этом ужасном месте,премию то и дело пытаются срезать,находят на то причины всюду ложь и обман! Грубое и ужасное отношения руководства,сразу забудте о графике 2/2,если есть работа чуть ли не 6/1,делаешь все что только можно ты и грузчик и приемщик и сборщик вообщем черти что не могут закрепить непосредственно на одну работу. Обеды 60 руб можно считать за плюс,если бы готовить еще умели,после обеда стабильненко мучает изжога,такое ощущение что масло они вообще не меняют.Вообщем еще много можно писать про сею компанию,но времени особо нет, а да еще один плюс это спец одежда выдают бесплатно!! Не стоит тратить на нее время и здоровья, как морального так и физического!!!!
Бесплатная одежда ... Подробнее>>

11.08.2016 | отрицательный отзыв

У каждого свои.
Хочу внести свою ложку меда в эту бочку с дегтем. Все негативные отзывы написаны людьми, которые в этой компании не работают уже по тем или иным причинам. И во всех этих отзывах сплошная обида и злость. Хочу сказать, что в компании работаю еще с Юнивега и повидали многое. Да, есть отрицательные стороны, но где их нет? Всегда будут люди чем ... Подробнее>>

21.08.2014 | отрицательный отзыв
FM FRESH logistic

гость:

Компания серьезная,солидная. З/п официальная. ЕСТЬ ОГРОМНЫЙ МИНУС — НЕДОДЕЛКИ РУКОВОДИТЕЛЕЙ НА МЕСТАХ( РУССКИЙ МЕНЕДЖМЕНТ). Господа руководители ФРАНЦУЗЫ — КРИСТОФ МИНЕВАР — ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ НА ФМ ФРЕШ- КОМПАНИЯ ТЕРЯЕТ КЛИЕНТОВ, НА К37 ВООБЩЕ РАЗБРОД- МЕНЕДЖЕР ТЕРМИНАЛА=0 ( НУЛЮ) , НИКЧЕМНАЯ ФИГУРА, КОТОРАЯ ПЫТАЕТСЯ ПУСТИТТЬ ПЫЛЬ В ГЛАЗА РУКОВОДСТВУ, А НА САМОМ ДЕЛЕ ПРОБЛЕМ ОЧЕНЬ МНОГО. ЕСЛИ ФМ ИМЕЕТ ЦЕЛЬ УДЕРЖАТЬ АШАН КАК КЛИЕНТА , ТО В СРОЧНОМ ПОРЯДКЕ НЕОБХОДИМО МЕНЯТЬ РУКОВОДСТВО НИКЧЕМНОЕ НА МЕСТАХ.
02.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «FM FRESH logistic »

Правильно говорят, хорошо там где нас нет. С приходом французов, все изменилось только к худшему. Раньше была семейственность, а теперь просто ж... Французы оказались офигительными жмотами. Зарплаты неоффициально снизились за год тыс на 5-7. Теперь оффициально снижают на столько же. Под видом смены должности понижают и зарплату. Теперь должность у всех будет одна-оператор машинного доения....или что-то типа этого. Не будет ни штабелерщиков, ни кладовщиков-только оператор машинного доения. На синем складе менеджеры меняются как перчатки. Недавно ушли Катин и Романов. Романов полное ничтожество, возомнившее что все кто ниже его по должности -недочеловеки. С людьми общался с выражением брезгливости на лице. Наверное, после общения с нами он еще и руки антисептической салфеткой протирал. По складу ничего не делал. Обращаться к нему по работе было бесполезно. После себя он оставил полный список сотрудников с оценкой их качеств. Это был единственный ... Подробнее>>

05.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «FM FRESH logistic »

работаем с нарушением техники безопасности (паллет снимаешь, а под ним узбеки бегают), из-за нормы приходится летать, как угорелый. Приходит менеджер по безопасности и начинает штрафоват за неопущенные вилы, ему обьясняешь , что "американца" на этом штабеле можно вести только с нарушением правил, говорит "я понимаю, но мне сказали...", короче разговор тупиковый. Если ездить по ТБ, то получишь копейки(нормы не будеть) и уволят, а если нет, то штрафные балы и тоже уволят+ калинин чмо штрафует за каждую ерунду+зондер команда(СБ). Полное гавно стало
зарплата вовремя ... Подробнее>>

05.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «FM FRESH logistic »

Ну как можно Калинина начальником назначить, он же тупой. На холодном складе не дает чаю попить, согреться. Даже когда нет работы должен сидеть на складе (+6), а сам в тепле, хочет норму поднять, хотя эту с трудом делаем, многие без перекуров работают. Штрафует за все подряд. Полный самодур с идиотией.
уже нет их ... Подробнее>>

11.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «FM FRESH logistic »

Люди!!!! Не приходите сюда работать. Трудовое законодательство здесь не читали. Людей не считают за людей. Им нужно сократить 50 человек и они не сокращают по законам России, они просто выгоняют, заставляют подписывать заявление об уходе, угрожая статьей. Начальство экономит на всем, чтобы потом получить премии за экономию. За обеды стали брать деньги, причем как всегда без предупреждения и задним числом. Деньги маленькие, но за такую дрянь, от которой потом живот пучит, платить не хочется. Это при том, что под видом нового штатного пасписания, они сократили многим зарплату. Люди бегите!!!! Здесь управляют НЕЛЮДИ. Инспекция по труду, вам как раз сюда нужно. Поставьте этих гадов на место.
---------- ... Подробнее>>

16.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «FM FRESH logistic »

пришли к власти Кисетов и Калинин,пошло массовое увольнение.Причем людей увольняют не за что,как выше уже сказано,угрожают статьей.Куликова(директор по персоналу)толком два слова не может связать,такую чушь несет.Калинин,как шакал высматривает кого бы уволить.ЧЕЛОВЕК ОТРАБОТАЛ ДО 7МИ ВЕЧЕРА,А ПОТОМ ЕГО ВЫЗЫВАЮТ В КАБИНЕТ И ВСЕ,ВЫ СВОБОДНЫ.А некоторыми попользуются,лишь бы смену не завалили и утром сообщают,что компания не хочет сотрудничать с вами(т.к.вы работали еще при бывшем ЮНИВЕГЕ)Одним словом-СКОТЫ!!!!Бегите люди
нет ни чего хорошего ... Подробнее>>

16.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «FM FRESH logistic »

люди не подписывайте не каких документов,пускай пугают кем и чем хотят,был сегодня у юриста,объяснил все как и что делать,пишется два заявления,одно в трудовую инспекцию другое в прокуратуру,а эти органы всегда на стороне работника,так что нагнут их по полной программе!!!
ноль ... Подробнее>>

11.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «FM FRESH logistic »

У меня сложилось резко негативное настроение после прохождения интервью. После того как менеджер по персоналу вышла из зала конференций, пришлось остаться наедине с потенциальным руководителем и я была глубоко оскорблена её высокомерными замечаниями о моих способностях и более того её личной оценке обо мне, как о человеке. Мне никогда ещё не приходилось сталкиваться с таким отношением незнакомых мне людей, тем более в деловой среде. Возможно её личная жизнь трещит по швам и злобный настрой по отношению к молодым успешным девушкам вызван страхом конкуренции, либо с её дурным нравом. Основной моей ошибкой было то, что я предварительно не спросила о программе тестирования и излишней, как я считаю теперь, откровенности. Тестирование проходило в Excel в английской версии с полностью заблокированной возможности использовать верхнюю панель задач. Сами задания были простыми, но выполнить её без привычного русского Excel мне было крайне сложно. В ... Подробнее>>

12.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «FM FRESH logistic »

Есть отрицательные стороны у каждого и компании тоже, но это мелочи, которые лично мне столь важны.
Почитала отзывы удивилась. Все так хают эту компанию, но только почему-то продолжают работать там. Народ, если вы ленивые и хотите получать З/П за ничего не деланье, то это место не для вас. И с таким подходом к работе вряд ли вы где-нибудь долго проработаете. Оскорблять сотрудников, которые работают и выполняют свою работу хорошо -дело не хитрое, а вот повторить ... Подробнее>>

29.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «FM FRESH logistic »

Увольняют только если ты или воруешь или не выполняешь своих обязанностей и не по статье как могли бы , а по соглашению сторон . Да менеджеров много но все требования которые они просят абсолютно нормальны. Народ при Юнивеге привык за не чего делание или делать всё через одно место и получать за это деньги , а теперь когда ... Подробнее>>