Игорь:

1. Условия труда (на точке не было туалета и места где можно адекватно пообедать приходилось выкручиваться, повезло что рядом достаточно быстро появились адекватные соседи с которыми мы завели хорошие отношения решив часть проблем) Также напрягало постоянно ездить за зп на Оптиков путь не близкий было жалко тратить свободное время.) 2. Навязывание тренингов (есть обязательные тренинги с прохождением которых я согласен это работа в команде и обязательные тренинги по нововведениям типа страховых продуктов, но что действительно я не мог понять почему я в свой выходной должен ехать на тренинг Самсунга или НОДА в котором я никак не был заинтересован, при этом он вроде бы как был необязательным. 3. ЗП (зарплата за всё время так и осталась на одном уровне при том что доллар подрос в несколько раз, новая мотивация якобы даёт шанс заработать много денег, но по факту глупость считать что в малопроходимом месте без склада можно всерьёз что-то продавать, работа интернет магазина и отличается тем что обычно люди заказывают то что выбрали и приходят это забрать и лишь %5 приходят проконсультироваться. 4. Отсутствие адекватного отпуска, выходных и больничных. Сразу скажу что вы не найдёте подмену на пункт выдачи в регион, готовьтесь работать без выходных в случае если ваш сменьщик серьёзно болен или находится в отпуске, пункт выдачи должен быть открыт даже если у вас температура под 39 или прочие неприятные травмы. Несмотря на негатив полученный в ходе работы позитив тоже был, резюмируя могу сказать что поработать в компании стоит в случае отсутствия более конкретных и адекватных предложений на рынке труда.

Работал в мини в регионе. Работа разноплановая с каждым годом появлялась куча новых требований и нововведений, как положительных, так и отрицательных. К моменту увольнения условия предлагаемые мне на старте полностью поменялись поэтому мной было принято решение покинуть данную компанию. Могу сказать что повезло что мне попался адекватный сменьщик коллега с которым мы отлично понимали друг друга поэтому многие сложности в работе удавалось решать сообща. Работа требует большой стрессоустойчивости т.к иногда приходится решать по 5-10 вопросов с проблемными клиентами будь то гарантия или продажи, тем не менее рекомендую молодым сотрудникам которые планируют работать в продажах данный опыт.

11.10.2022 | положительный отзыв
Работа в Ситилинк      отзывы сотрудников

Пришел на месяц-другой перекантоваться, я так планировал по крайнем мере, а по итогу уже на полгода застрял) мне просто понравилось, то чем занимаюсь и коллектив, вот коллектив тут огонь, классный, дружный. Там где я работал до этого, было как мягко говоря неприятненько. Коллектив тоже большое дело. Если выбирать сильные стороны, то: стабильно, дружно, удобный график. Подробнее>>

11.10.2022 | положительный отзыв
Ситилинк

Вторую неделю тут, еще в статусе новичка. Не могу ничего сказать как тут по текучке, пока не понял, но с людьми контактировал про коллектив могу пару слов сказать и начальство. Ну, во-первых, я доволен, что меня нормально приняли, дружелюбно, влился сразу. Во-вторых, нормальный начальник у меня, нормально объяснил, что от меня надо и показал че да как, а не методом проб и ошибок я шел. По обязанностям не надо иметь семь пядей во лбу) Рабочее место нормальное, необходимое есть. Зарплату пообещал нормальную, по моим меркам норм и условия официальные. Пока я доволен. Не возведу в статус работы моей мечты, но на какое-то время вполне прилично.

02.02.2019 | положительный отзыв
Ситилинк отзыв сотрудника allche86

allche86:
Давно пользуюсь этим магазином! Нравится что есть точки выдачи заказов и не надо ехать в сам магазин. Ну и цены очень приятные. Конечно клубная программа за время существования магазина стала не такая интересная как раньше, но цены продолжают радовать)

01.01.2019 | положительный отзыв
Ситилинк отзыв сотрудника Игорь Михед

Игорь Михед:
не было никаких проблем с товаром:обмен,возврат,ремонт за последние 7 лет.

11.01.2022 | положительный отзыв
Работа в Ситилинк отзывы о работодателе

Алина:
Безумно жаль было уходить в декрет, компания отличная! Зп в срок, прекрасное отношение к работникам, все плюшки. Подробнее>>

04.06.2018 | положительный отзыв

Алексей Кулик:
Около 10 лет покупаю всю компьютерную технику для компании в Ситилинке. В офисе 5 компов и им регулярно требуется модернизация. Никогда не попадалось нерабочее оборудование. Странно, что на компанию столько отрицательных отзывов. Я всегда все беру в центре на оптиков, может потому мне везет.

21.12.2016 | положительный отзыв

Артем:
Цены ниже, чем в большинстве других магазинов, большой выбор товаров. Нет возможности посмотреть на товар до покупки так как в этом магазине другой принцип работы, все товары лежат на складе, где только после покупки можно открыть товар и проверить на работоспособность. Удобные терминалы для оформления заказа.

30.09.2016 | положительный отзыв

Девица Красавица:
Уважаю и ценю эту компанию. Не смотря ни на что развиваются. Улучшают маркетинговую политику и держат марку! Желаю стать лучшими в стране по сервису, ценам и охвату!

29.09.2015 | положительный отзыв

Наталия Яковенко:
Мой парень совсем недавно приобрел здесь смартфон, да и многие мои знакомые частенько отовариваются в Ситилинке. Потому что, как ни крути, -дешевле. Например, в случае с покупкой смартфона разница составила 1500 руб, а это приятно, ведь нужно тратиться еще на чехол, защитное стекло и прочие штучки для поддержания смартфона в достойном виде. Тем, кто покупает регулярно, начисляют бонусы, которые можно тратить для оплаты покупок.

23.06.2015 | положительный отзыв

Марина:
судя по среднему количеству звезд у магазина по оценкам покупателей, не все остались довольны...а по-моему, отличный магазин. покупала у них уже несколько раз, и всегда оставалась довольна. и ценой, и обслуживанием. возврат никогда не делала, весь товар был надлежащего качества. вернусь к ним еще не раз!

21.04.2015 | положительный отзыв

klava.buynaya:
А мне нравится! За последние 2 года купила здесь диктофон, планшет, два телефона - себе и маме, дорогой ноутбук. Аккумуляторы, диски, флэшки и внешние диски покупаю постоянно. Проверить покупку очень просто - стоит стол с розетками и сидит молодой человек, который поможет. Всё очень быстро при заказе с сайта.

25.11.2020 | положительный отзыв
Ситилинк

На момент собеседования спросили продавали ли вы услуги (страховки и тд) я ответил что да. Вообще даже толком ничего не сказав о вакансии сказали мы вам перезвоним. Сами не знают кого хотят взять. Подробнее>>

01.06.2018 | положительный отзыв
Ситилинк - Неоказанная продажа

Разочарование! Заказала защитное стекло для телефона, пришла смс о том, что заказ находится на складе г. Кирова, ул. Московской, 135, приехала забирать, а мне на складе и говорят: - "А Ваш заказ находится в г. Ижевске, мы вернем Вам деньги или приезжайте через пару дней, должны привезти, мы не являемся поставщиками". Слово "должны" звучит во всех фразах сотрудников склада Ситилинк. Подробнее>>

27.10.2021 | положительный отзыв
Ситилинк

Поработала год в корпоративном отделе в продажах, был оклад и премия если план выполнишь с семью нулями, план ест невыполнимый в нынешних условиях и в такой дыре как Иваново, выходил только оклад 30к. ну и еще мелочи подкидывали, потом поняла что они специально такой план завернули чтоб не платить холопам премию, в общем работала за еду, условия для работы тоже Подробнее>>

15.01.2022 | положительный отзыв
ситилинк: супер

19.12.2018 | положительный отзыв
Ситилинк отзыв сотрудника Елена Федулова

Елена Федулова:
Как сам магазин и его сотрудники притензий нет. Но! Люди оформляющие кредит это просто вызвали шок!! Такое хамское отношение со стороны представителя банка (Отп в лице Марины) в моей жизни впервые. Не здрасте, не досвидания. По условиям банка и %-ставка не одного внятного ответа, задавая конкретный вопрос о условиях банка (уточняя о каком именно хотелось бы услышать), получили лишь "я вам говорю среднюю по всем банка" все это на повышенных тонах и выражением лица будь то мы её раздеться просили. По итогу уточняя почему ежемесячный платёж больше заявленного при оформление через сайт в нас кинули смятый лист с ценой и ушли разговаривать по телефону. Хороший сотрудник, просто сказать больше не чего...

17.11.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : интернет-магазин Ситилинк

В мае этого года решил воспользоваться возможностью покупки товаров бытовой электроники через интернет-магазин Ситилинк, представительство которого открылось в нашем небольшом городе. Просмотрев каталог предлагаемых товаров, кстати очень широкого спектра, сделал выбор персонального компьютера. Комплектацию проводил самостоятельно. Зарегистрировался на официальном сайте Клуба Ситилинк, сделал заказ с помощью квалифицированного специалиста, работающего в представительстве магазина. Выбор сборки компьютера сделал в пользу самостоятельной, хотя стоимость комплектации всего-то 100 рублей! Сделал заказ на покупку 26 мая 2014 года за № W8331922 на общую сумму в 16 870 рублей, а заказанный миною товар поступил уже через каких-то 4 дня! Неимоверно быстро, если считать, что его доставляют Подробнее>>

09.07.2018 | положительный отзыв
Ситилинк

Не всегда понимаешь из чего и как зарплата складывается. Можно получить как 25 тысяч, так и 35. А можно и меньше.
Хороший отзывчивый коллектив, который всегда поможет. Отзывчивое руководство, которое старается сразу же решить проблему. Нормальная зарплата. Удобный график. В общем грех жаловаться. Деньги получаешь по 3 раза в месяц примерно равными долями. ...

Москва, Санкт-Петербург, Владимир, Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Казань, Краснодар, Нижний Новгород, Пенза, Ростов-на-Дону, Самара, Саратов, Тольятти, Ярославль, Уфа

18.06.2021 | положительный отзыв
Ситилинк

Пытался устроится туда, оставил отклик на hh.ru, пригласили, позвонил по номеру указанному в приглашении, а там ответила девушка Кирияк Анастасия, еще такая:"слушаю, что вам надо" ну я сказал что я по поводу вакансиии как бы, вы меня пригласили, она рассказала детали, я сказал что хочу работать именно на пункте который хочу, на что она ответила мол зачем вам там работать, вы живете вообще в другом месте, на что я ответил хочу мол именно на этом пункте, она еще Подробнее>>

28.12.2020 | положительный отзыв
Ситилинк

Когда трудоустраивалась, отношение не обрадовало. Приехала на собеседование, так как технарь по образованию с опытом работы и шарю в бытовой технике, рассчитывала, что возьмут сразу. Тоже говорили про страховки, есть план продаж этих страховок. Проводят обучения по продажам. В зп заявлено было 35000, но чтобы получить эти деньги, нужно потрудиться со страховками, а так видимо те же 28000. Если не будешь выполнять план по страховкам, то уволят. Меня конечно смутило, зачем навязывать то, что никому не нужно, но я промолчала. Подробнее>>

20.12.2020 | положительный отзыв
Ситилинк

Нытье сотрудников! Когда устраивался в компанию ЭльдоВидео тоже читал отзывы и тоже все ныли. Отработал там 3 года... лучшая работа в мире! Серьезно. И в ситилинке все гуд кто хочет нормально зарабатывать тот зарабатывает. Остальные ноют только. p.s. почему перешёл? Попросили прийти и показать обморокам как работают настоящие профи и сколько можно зарабатывать, чтобы перестали ныть. Подробнее>>

25.07.2015 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «ситилинк»

не выявил
Отличный коллектив и руководство, достойная зарплата! удобный граффик 22, нет задержек ЗП что, в наше время большая редкость! ... Подробнее>>

16.09.2021 | положительный отзыв
ситилинк

ПОЧЕМУ они [censored] не могут выбрать один день для выплаты зп?????? Разброс в пять дней. А пhо выплату зп за декабрь в январе я вообще молчу, бухгалтерам отдыхать надо, а сотрудникам зп не надо. Подробнее>>

22.09.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : Ситилинк

Покупателем в интернет-магазине Ситилинк я стал с 2012 г., когда впервые решился самостоятельно собрать персональный компьютер. Поиск нужных комплектующих вел в доступных в моем регионе интернет-магазинах. После сравнительного анализа цен предпочтение в покупке большинства комплектующих было отдано Ситилинк, так как в условиях ограниченного количества денежных ресурсов это обстоятельство имеет не маловажное значение. Приятным сюрпризом стала клубная карта (сейчас имею статус «Gold»). Приемлемые цены, накопительные бонусы, которые можно использовать в течение года, удобное расположение магазинов и пунктов выдачи, уважительное отношение персонала сделали меня постоянным клиентом Ситилинк. Из комплектующих, приобретенных в этом магазине, собрал и модернизировал уже не один компьютер. Последние покупки Подробнее>>

10.10.2015 | положительный отзыв
Ситилинк

ЗП в конвертах, наплевательское отношение к людям. Увольняют людей одним днем. Сидишь ты такой на работе и вдруг звонок "г-н в ваших услугах фирма больше не нуждается". Стабильности, не говоря уже о перспективах в компании нет. Сокращение идет повально, скоро в компании будут работать только аморфный ген. дир. и его бесполезный зам. Если хотите быть внезапно уволены (естественно по собственному Подробнее>>

11.05.2021 | положительный отзыв
Ситилинк

Начну с того, что я звонил насчёт собеседования, согласовали «Стажировку» за которую ты не получишь ни копейки. Она продлится 5 дней, после чего на тебя забьют болт и не позвонят больше. Обучение я проходил один раз в другом месте, а затем уже ближе к дому. Обучением это не назовёшь. Твоя зп зависит так же от кол ва выданных заказов,

31.10.2020 | положительный отзыв
Ситилинк

Компания Ситилинк полный отстой, во всех отношениях! Такой клоунады давно не видел ! Подробнее>>

17.05.2017 | положительный отзыв

Владимир:
Спошь и рядом. Стали в наглую кидать с зарплатой. К работникам относятся как быдлу. Не нравится - уходи. Не возможно решить не один вопрос.

Екатеринбург

15.05.2017 | положительный отзыв
Ситилинк отзывы о работодателе

сотрудник mini:
очень сильно сократили зарплату, на пунктах где маленький оборот максимум 25 т.р. всё время появляются новые штрафы, а старые всё время растут. Начал искать новую работу как сменилось в конце 16го года руководство.

Екатеринбург

19.03.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Ситилинк»

Анну Марковну Шапокляк попёрли с её места руководителя отдела продаж. Висит вакансия на HH.ru https://nn.hh.ru/vacancy/18132920
увидел живую старуху Шапокляк))) ... Подробнее>>