Барбатор

Сначала я попала в Вирену, была на собеседовании с приятным мужчиной, но что насторожило: он сразу стал морозиться по начальству, зп, нужна ли я им вопрос тоже, хотя сначала уговаривали. Попросили сделать бесплатное задание, а потом "мы подумаем". Не перезвонили, бесплатно я ничего не делала. Так как выглядело подозрительно очень. Не советую идти в эту компанию с разными названиями и постоянными(раз в пару месяцев) сменами коллектива! Это всё очень странно и не для нормальных людей! Потом звонила милейшая Елена - (0637857111) - теперь уже Барбатор сайт)) (Компания-то одна) - уговаривала на работу, только вот не знала на какую(удаленно или в офис), обещала зп 3500 и говорит что у них хороший офис и новый коллектив! (Снова!) Приглашала на собеседование... Хорошо, что нашла Ваш сайт и поняла, что это всё одна "лавочка"! Компания ищет лохов, не знаю зачем и почему, но бегите оттуда!)

Приятные голоса, воспитанное и "миленькое" общение.

Отрицательные отзывы

23.05.2017
Отзыв о работодателе «Барбатор»

Не большая зп Отсутствие роста Нет оформления Странное начальство не знающее что оно хочет Отсутствие профессионалов и желания руководителей кого либо слушать Периодически несколько раз в год полностью закрываются - постоянная смена всего коллектива
Хороший офис ... Подробнее>>