СOCA-COLA, Кока-Кола

Проработала в компании Кока-Кола ЭйчБиСи Евразия почти 2 года в должности мерчендайзера. График работы: Зимнее время 5/2 с 9 до 18 ,в летнее время 6/1 с 9 до 18 ( часто приходилось задерживаться,самый сезон продаж) З/п всегда во время без задержек,всегда все до копейки платили. На повышение не претендовала,но со стороны видела,что тот кто ставил цель на повышение её добивался,вопрос времени.

Активная работа с физическим трудом (но это скорее на любителя,чем минус) В летнее время график работы 6/1 с 9 до 18 (но по факту зачастую работаешь до 9 вечера ) Переработки не оплачиваются, праздничные дни идут в счет обычных. Мерчендайзеры к сожалению работают не официально. Зп получала наличными,приходилось ездить в соседний город Волжский (там расположен завод Кока-Кола )

17.05.2018
СOCA-COLA, Кока-Кола

Работаю с этой компанией в Уфе с декабря 2016 года. Переодически привожу им продукцию из г. Азова. Компания дрянь! Складские работники работать вообще не хотят. Можно простоять в ожидании выгрузки более 3х! дней. Офисные работники контролирующие выгрузку вообще в ахуе когда вы приходите с претензиями. Они вообще не в курсе о том что вы ждёте выгрузки. Главный косяк в Уфе это отсутствие собственного склада. Ошущение что компания очень нищяя не способная построить собственный склад. Постоянно орендуют помещения. До нового года были в одном месте, теперь орендуют кусок склада на территории складского комлекса Башмебель. По соседству с соками в этом же складе пиво компании Балтика, офигенное торговое соседство. Воруют со склада помоему все кто работает на складе. Сам неоднократно перед праздниками НГ и 8 марта видел как каршик и кладовщик забивали свои машины ворованной продукцией. Делают это особо не ...

Москва, Санкт-Петербург, Владивосток, Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Казань, Кемерово, Коми, Краснодар, Красноярск, Липецк, Нижний Новгород, Новосибирск, Омск, Пермь, Ростов-на-Дону, Рязань, Самара, Саратов, Смоленск, Тамбов, Татарстан, Уфа, Челябинск, Ярославль

27.07.2017
СOCA-COLA, Кока-Кола

ТП в г.Челябинск не адекатные по поведению и общению....очень мало среди них нормальных людей..можно по пальцам пересчитать... Обращение к ст.мерчам и простым мерчам скотское ,мат. это как норма общения. Планерке в забегаловке реально 15-20 мин. и тупое обсуждение ...ни какой мотивации сотрудников. Директора в магазинах в основном не довольны работой ТП так,как очень много просрока..ТП наплевать лишь бы выполнить план продаж и затарить торговые сети. Есть конечно и безмозглые мерчи))) наглые ...но почему то ,попадают нормальные которые пришли зарабатывать .Достучатся до начальства нет смысла,продвижение по карьере 50 /50 ...Работать можно если ты физически и морально устойчивый .Всем добра !
Деньги стабильно выплачивают. ... Подробнее>>

31.08.2016 | отрицательный отзыв
СOCA-COLA, Кока-Кола

Нѣсмотря на пять днѣй работы въ компанiи, нѣдостатковъ набралось прѣвѣликое множѣство. По просьбамъ мнонгочисленныхъ соiскателей Вашъ покорный слуга презентуетъ Вамъ цю портянку: Гишторiя о томъ, какъ въ Колѣ стажѣеров кидаютъ. В трѣхъ частяхъ, с предисловiемъ и эпилогомъ. Когда я созванивался с СМ (старший мерчендайзер), он сказал, что стажировка займёт у меня три дня. Два дня я отстажировался нормально, всё самое интересное началось ближе к третьему дню. Я ещё раз позвонил СМ и поинтересовался, какие у них есть свободные маршруты, на что он мне ответил, что приедет завтра на точку и всё мне скажет. I Дѣнь трѣтiй В третий день нас (меня и стажировавшего меня мерча) отправили на другую точку (назовём её условно СК), в которой, как я узнал уже месяц (!) не было коловского мерча, и потому там был полный бардак стеллажи были пусты, а палеты и поддоны были заполнены, но совсем не по стандарту, в ... Подробнее>>

23.12.2013 | отрицательный отзыв
Сoca-Cola, Кока-Кола отзыв сотрудника Аноним

Тренинги, развивающие и стоящие, редко-редко тимбилдинги Не ходите туда гулять и не надейтесь братие там закрепиться эта компания - хорошее ПТУ не отходя от рабочего места с неплохой стипендией - по другому её трудно охарактеризовать. Эта компания погрязла в 90-х хуже чем пресловутая муха в пресловутой паутине. Отношение к работникам подчёркнуто холодное и формальное, при этом требования к работе - по максимум - включая рабочий день (особенно у офисных и торговых сотрудников) как будто ты не наёмный работник, а совладелец, т.е. например при том что в табеле ставится 8 часов Подробнее>>

Сoca-Cola, Кока-Кола отзыв сотрудника Аноним

Грамотно построенные тренинги. оформление по ТК, зарплата без задержек, карьерный рост за год из торгового должен стать супервайзером., проведение корпаративных вечеринок в луч рабочий день не нормированный, Подробнее>>

Сoca-Cola, Кока-Кола отзыв сотрудника Жека

Совершенно неблагодарное руководство, эксплуатируют людей по максимуму, при этом ни какой отдачи, наоборот еще больше начинают спрашивать и нагибать. Рабочий день вообще не нормирован никак можешь и 14 и 15 часов отработать, а заплатят как за обычный день. Если руководству нужно пристроить "своего" человека, с любым могут распрощаться в 2секунды, как и поступили со мной. Необаснованно лишают бонусов в конце месяца, при этом коментируют это: "Так бывает в нашей компании". Вообще обращаются с тобой как с рабом. Подробнее>>

Сoca-Cola, Кока-Кола отзыв сотрудника Мариша

Бренд "Кока-Кола" помогает в последующих трудоустройствах. В нашем регионе конкурентная з/п. Плохой коллектив, тяжело работать в террариуме. Никто из боссов не думает о том, что ты наемный работник и у тебя рабочий день не до 23 ч, а до 17-30. Всегда крик, все нужно срочно и вчера, иногда приходилось делать откровенно тупую работу. Не самые светлые головы на руководящих позициях. Подробнее>>

Сoca-Cola, Кока-Кола отзыв сотрудника Аноним

Работать в компании порой просто не возможно, всем все надо и как можно быстрее, никто не учитывает тот факт что ты один, а просьб куча, и как всегда они все срочные и неотложные, всем все надо в самый последний момент, до этого все думают только тем местом, на котором сидят или вообще не думают!!!начальство любит все свои дела и обязанности скидывать на подчиненных, что убивает просто на прочь!!!короче, чтоб там работать надо иметь огромные нервы и выдержку Подробнее>>