М видео

Андрей:

Отработал 2 недели,а потом появилась эта тварь Авксентьева Наталья,мне пыль в холодильники насыпали когда у меня выходной был и сказали,что якобы я не протёр.Вот меня и сократили.Гоните в шею эту Авксентьеву чую я не последняя её жертва.А магазин этот как в жопе был по продажам так там и останется с таким руководством

Их нет!

28.09.2018
Отзыв о работодателе «м видео»

Спустя 3 недели,менеджер отдела заставил написать заявление по собственному желанию,ссылаясь на то,что не справляюсь со своими обязанностями...При том,что больше 50% работы я выполняю(не без косяков конечно).
Работаю 3 недели....выплатили 9400? за 4 рабочих дня...Ткрф..коллектив хороший ... Подробнее>>

16.03.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : М Видео Саратов

Решил жене подарок сделать — на кухню радио купитьИ в вечер пятницы декабрьский в ТЦ Триумф Молл поспешить.А накануне в интернете подробно сайты изучал,И очень рад, что в ноутбуке мой взгляд на Филипса упал.М Видео сияет ярко, товары манят, как магнит, - Подумал я, что для подарка путь очень легкий здесь открыт.И в магазин зайдя, приемник не очень быстро, но нашел.Топтался долго у прилавка, - ко мне никто не подошел.А продавец со мною рядом вел с другом личный разговор,Ответил: «Подойду. Я занят». - В ответе прозвучал укор.Позвал его вдруг покупатель - он телевизоры смотрел;К нему, забыв про мой приемник, Подробнее>>

23.02.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : м видео

Если хочешь ты с прогрессом в ногу весело шагать,То вставай скорей с дивана, чтоб в М Видео бежать.В нем с приветливой улыбкой консультанты и кассир,И на выходе охранник, улыбаясь всем, застыл.Ненавязчивый сотрудник предлагает взять кредит,Без процентов и в рассрочку график точный утвердит.И у каждого прилавка ты поймаешь добрый взгляд:Продавец спешит на помощь, от души тебе  он  рад, Все сомнения развеет и укажет верный путь, - В сложном выборе товаров ты не сможешь утонуть.Квинтэссенция в работе – слоган: нам не все равно,Равнодушие к клиентам победили им давно.Компетентность, точность, честность – это главных три звена,Этим базисом надстройка их маркетинга сильна.И дороги, словно Подробнее>>

11.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «М видео»

Основное название: М видео Сфера деятельности: Торговля Страна: Россия Адрес: г. Москва, Строгинский б-р 1 Рейтинг компании: Рейтинг 2,10/5,0 Просмотры: 2 Всего отзывов: 2 Автор: Жан Клод ван Дамм (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Должность: Продавец Телевизоров Дата начала работы: Февраль 2013 г. Дата увольнения: Август 2014 г. Стартовая зарплата: $700 Финальная зарплата: $700 Полезность отзыва: 1 - 0 = +1 Всего комментариев: 1 Подробнее>>

24.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «м видео»

Работал в 54 магазине ТЦ Метрополис,все редкостные жополизы,директор Адольф в юбке.Но ей благодарен так как пошёл вверх по карьерной лестнице.Продавец Довгань Андрей был неоднократно уличён в распитии коньяка на рабочем месте,нецензурной брани,хамскому отношению к покупателям.А чего ещё ждать от этой компании где каждый мнит себя богом и гением продаж?Доставка работает через пень колоду и иногда привозят не то что заказывал.Приходишь по полчаса продавца ждёшь.Продают китайский товар да ещё и с наценкой.Продавцы зачастую каждый занят своим делом,кто в телефоне,а кто и по двое на обед ходит хотя нельзя по регламенту.Если вы цените своё время и деньги не идите в М видео работать так как будете ещё и платить за диски которые не вы украли!Что касается меня теперь я в стабильной зарубежной компании работаю и на х.....я ваш М видео вертел! ... Подробнее>>

08.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «м видео»

Безобразное отношение начинается ещё до собеседования. Сотрудник отдела кадров Елистратова Татьяна не считает нужным являться на собеседование в назначенное время. На собеседовании возмущает уже то, как она "восседает" на стуле- разводившись полубоком. А так же тон беседы, ощущение что я напросилась к ним, а не она меня умоляла придти. Татьяна абсолютно не компетентна в этой должности. Приглашение на собеседование кардинально отличалось. Звонила она же, доброжелательным тоном рассказала о вакансии. На мой вопрос о некотором несоответствии должности, она сказала, что сотрудники сами заинтересованы помочь в обучении. Предлагаемая должность специалист по логистике. В первые пять минут нашей беседы, от сотрудников находящихся в офисе, узнала о постоянных переработках. ... Подробнее>>