WINN-STYLE

Макс:

Хорошая работа, платят регулярно в срок. Что не мало важно, видна перспектива. Ну и очень крутой и дружный коллектив, все друг другу помогают.

нету

04.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Winn-Style

Проживаю в Одинцово. В этом месяце я заказала балкон у партнера компании winn style. Приехали ребята, просто профессионалы своего дела. Работу сделали в срок, быстро и качественно, еще и аккуратно. Я очень довольна. Желаю чтобы у вас были только приятные клиенты.

10.12.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Winn-Style

Всем добрый вечер!В моём видео отзыве хочу поблагодарить мастеров! Я проживаю в районе Выхино-Жулебино (Москва). Заказала остекление балкона у партнёров компании Winn-style . Работой монтажного отдела осталась очень довольна. Ребята молодцы - мастера своего дела. Спасибо и всего вам хорошего.

29.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Winn-Style

Я проживаю в городе Дзержинске - в Подмосковье. Обратился к партнеру компании Winn Style по остеклению окон. Ребята приехали быстро, сделали все быстро и качественно. Вопросов к ним никаких не возникало. Работой остались довольны. Спасибо Вам.Молодцы!

23.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Winn-Style

Добрый вечер. Я проживаю в Москве - в районе Теплый Стан. Мы заказали окна у партнеров компании winn-style. Ребята молодцы, приехали вовремя. В течении дня ставили у нас на кухне и в комнате окна. Молодцы, все сделали аккуратно и за собой все убрали и подмели. Огромное им Спасибо!

02.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Winn-Style

Всем Здравствуйте, живу в городе Одинцово. Заказала остекление балкона у партнёров компании Winn Style. Спасибо огромное ребятам, приехали быстро и сделали все чисто, красиво. Очень удобно стало и уютно . Вызывайте всегда их. Всего доброго и спасибо за внимание.

28.06.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Winn-Style

Ходят по квартирам и обманывают стариков. Вот мы тоже попались. Пришел такой "добрый" и "улыбчивый" мальчик бананан ,сказал,что производится ремонт фасадов и ему нужно посмотреть состояние балкона,посмотрел,сказа? ?,что нужно поменять окна.Тут как тут, пришел какой-то главный инженер,тоже такой "добродушный",всё померил составил договор подряда. Мама сказала ,что денег немного,они же сказали ,что всё сделают в рассрочку,тут же пришел какой то человек (который даже не вошел в квартиру) передал бумажку с "якобы" рассрочкой на 3 года. Её попросили предоставить документы для того что бы ,она "не сбежала" т.к у них оплата только после выполнения работ (это не так). Попросили подписать

14.08.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Руслан о компании Winn-style

Работал в Winn-Style около года, сейчас пришлось уволиться по семейным обстоятельствам. Все нравилось, никогда не возникало недоразумений и конфликтных ситуаций ни с коллегами ни с начальством. ЗП солидная, платили всегда вовремя. Иногда приходилось поработать сверхурочно, но это оплачивалось.

27.08.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Вероника о компании Winn-style

Устроилась в компанию месяцев 5 назад. Написать можно много, но опишу главные, интересующие всех моменты. Высокая зарплата, хорошие перспективы. Отличный коллектив и хорошие руководители. Удобный, современный офис. Как по мне - все безупречно.

17.09.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Степан о компании Winn-style

Достоинства перечислять очень долго, но так как недостатков для себя я не нашел то перечислю основные преимущества. Хорошая зарплата особенно если не лениться. Отличные перспективы. Отзывчивые коллеги и руководители. Рекомендую.

08.10.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Георгий о компании Winn-style

Эта компания - одно большое достоинство. Высокая зарплата, хорошие перспективы для дальнейшего развития. Сплоченный коллектив, коллеги всегда готовы выручить. Начальство тоже относится по-человечески. Я всем доволен

31.10.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Winn-style

Winn-Style - это место, где можно не только делать первые шаги, но и развиваться в качестве полноценного специалиста. В этой компании ты получаешь стабильный заработок и работаешь в хорошем коллективе. Руководство - отличные ребята. Комфортные условия, офис удобно расположен. Словом все на высочайшем уровне

12.07.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Марк о компании Winn-style

Проработал в Winn-Style немного больше месяца. Пока все устраивает. Коллектив очень дружный, отзывчивые коллеги и понимающие руководители. Происходит постоянный обмен знаниями внутри компании. Зарплату выдали без задержек.

23.07.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании Winn-style

Начал работать в компании где-то с полгода назад. Сразу сошёлся с коллегами, руководители отзывчивые, короче говоря атмосфера в коллективе дружная. Понравилось, что через месяц уже подняли зарплату, а через 3 пошёл на повышение. Хороший заработок и карьерный рост - это по моему мнению главные элементы работы в любой компании. Поэтому всем кто ищет подобное место работы рекомендую

27.09.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анна о компании Winn-style

Я уже в качестве бывшего сотрудника могу написать всю правду... А правда заключается в том, что эта компания открывает большие возможности для своих работников. Зарплата - стабильно высокая, отличные перспективы для начинающих. Комфортные условия труда, офис удобно расположен, поэтому и добираться очень удобно. Лично меня все устраивало и я благодарна за такой ценный опыт

19.10.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Игорь о компании Winn-style

Эта компания - одно сплошное достоинство. Стабильная зарплата, выплачивают без задержек. Сплоченный коллектив, с начальством тоже хорошие отношения. Работа мне нравится, поэтому никаких претензий быть не может.

09.11.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Карина о компании Winn-style

Перечислить все преимущества работы в этой компании будет трудно, поэтому постараюсь выделить основные. Хорошая оплата труда, платят своевременно, предусмотрены всевозможные бонусы. Хорошие перспективы. Коллеги всегда готовы прийти на помощь, руководство относится по-человечески. Отличное место для самореализации и личностного развития.

22.07.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Асз о компании Winn-style

Трудно найти достоинства при стольких недостатках

04.01.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Михаил о компании Winn-style

Возможно хорошие деньги

23.04.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Артем о компании Winn-style

18.06.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Winn-Style

мой договор VQ 01369 . заказал окна на балкон. менеджер пришел на дом составили договор остеклить балкон плюс шкаф на балкон. привезли окна через неделю, еще через полторы недели поставили окна. потам началось -шкафа нет говорят вы занего не платили . звоню им они говорят что шакафа у вас нет только полки к шкафу и привезут вам позже . В итоге прошло уже три месяца и полок нет. я звоню им они сначало начали переправлять меня по разным отделам. в итоге мне говорят что и полки в договор не включины были .монтажный отдел звонил девушка разговаривала на повышенных тоннах

27.11.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Winn-Style

Я проживаю в районе Западное Дегунино города Москвы. Заказала окна у партнёров компании Winn-style. Окна мне поставили очень хорошо. Все мастера , которые монтировали окна и делали откосы - очень хорошо и качественно сделали своё дело. Спасибо Большое.

07.08.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Winn-Style

Здравствуйте, проживаю в Москве - в районе Братеево. Я заказала окно у партнёров компании winn style. Спасибо ребятам из компании за их хорошую и доброкачественную работу. Буду рекомендовать своим знакомым и друзьям заказывать у партнёров этой компании окна. Лично я собираюсь еще заказать 2 окна. Всего доброго.

07.07.2020
Winn-style

Немного об устройстве на работу в компанию winn STYLE.Находишь работу на Юле с заголовком "требуются упаковщики, грузчики".Приходишь на собеседование по адресу Старопетровский пр д, 12 корпус 1, филиал 7, Москва, 125130 (в объявлении намеренная ошибка дом 2). По итогам на следующий день тебя отправляют на стажировку. Ожидание на завод, реальность ходить по квартирам и предлагать сомнительные услуги фирмы. Подробнее>>

03.07.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Winn-Style

Здравствуйте. Я проживаю в городе Москве в Рязанском районе. Заказала окна у партнёров компании Winn-Style. Работа мастеров мне очень понравилась. Ребята работали доброкачественно, окна получились красивые и тёплые.Большое Спасибо.

27.03.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Winn-Style

Компания Винн-стаил предоставляет качественные услуги. Обратилась к ним по поводу остекления лоджии. На следующий день после оформления заявки сняли замеры, через какое-то время привезли окна и приступили к установке. Сняли старые рамы (потом вывезли) и за день все сделали в лучшем виде. Доступная цена - еще один приятный момент, которым привлекает эта компания.

20.03.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Winn-Style

Я проживаю на Рязанском проспекте (город Москва). Заказала окно у партнёра компании winn-style. Работа по монтажу произведена отлично. Спасибо всем ребятам, которіе производили установку!!!

13.03.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Winn-Style

Winn-Style - это компания, которая действительно заслуживает комплиментов. Качественные окна, профессиональные установщики и отличный сервис. Цена - вполне доступная. Буду рекомендовать их знакомым.

26.02.2020
WINN-STYLE

Коротко о компании (м.войковская) Никаких вакансий типа грузчик, экспедитор, курьер и тд. в компании нет, вы будете ходить по подъездам и впаривать людям окна. Общаться с вами будут без какого либо уважения, будете выслушивать крики и психически неуравновешенные припадки руководителя(он же менеджер) За неуспеваемость вам будут разбивать об голову яйца, давать вам пенков в подъездах и многое другое(все в прямом смысле) Оклада никакого нет-это враньё, об этом вы узнаете только когда уже потеряете время проработав в этом месте какое то время. Трудоустройство так же не официально, и даже не по договору, вообще никак просто на честном слове...об этом вы тоже узнаете потом когда уже потеряете время. Это специально делается что бы вас удержать, иначе бы никто не работал бы в компании))) Про выходные, больничные и пр. Можете забыть, вы будете работать а отдыхать ну может 2 ...

31.01.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Winn-Style

Проживаю в районе Ивановское, город Москвы. Заказали окно у партнёров компании Winn-Style. Окно изготовлено быстро и качественно. Всё устраивает, всё работает. Рекомендую заказывать окна у этой компании. Удачи Всем!

17.01.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Winn-Style

Я проживаю в Москве, в районе Богородское - не далеко от метро Преображенская площадь. Заказал остекление балкона у партнёра компании winn-style. Работа выполнена качественно. Приглашенные специалисты показали качественную работу. Мы с женой довольны. Балкон с улицы и изнутри выглядит прекрасно. Благодарим! Большое Вам Спасибо.