FSC RUSSIA

Hel:

Для всех, кто хочет работать в FSC Russia. Не верьте всему, что написано в вакансиях этой организации. Меня пригласили на собеседование, и вот какие впечатления остались после этого. На первый взгляд, кажется все идеальным, рассказывают какая интересная работа, дружный коллектив, достойная зарплата. Но пообщавшись с директором, стало понятно, что он все преукрашивает, про интересную и увлекательную работу, и особенно про зарплату. Т.к сначала вас могут спросить, на какую сумму вы рассчитываете, а потом выясняется, что вам устанавливают оклад 30-40 тыс.руб., а остальное так называемый план выполнения работы на квартал- kpi, который может составлять также 30-40 тыс.руб. итого примерно в месяц к начислению 60-70 тыс.руб. И выходит следующее, в случае не аыполнения какой-то части плана за квартал, вам могут либо не доплатить по kpi или выплатить только оклад. Судя по рассказам об этих kpi, руководитель может вписать в kpi пункты абсолютно не связанные с должностными обязанностями сотрудника, а потом с него это спросить. И у меня сложилось впечатление, как-будто работаешь менеджером по продаже авто в салоне)) Это мутная схема мне совершенно не понравилась.

11.11.2016 | положительный отзыв
FSC Russia

Вакансия помощник главного бухгалтера/администратора в FSC Russia. Работа за двоих, а заработок как у всех рядовых сотрудников. https://ru.fsc.org/ru-ru/o_nas/10421072108210721085108910801080-1080-10821086108510821091108810891099 1. В вакансии забыли упомянуть, что все обязанности нужно будет выполнять не по одной фирме, а по двум, т.к. FSC Russia состоит из двух организаций: Ассоциации «НРГ» и ООО «ОУЛ». 2. Административной работой в Ассоциации «НРГ» занималась Булгакова Валентина: договора, счета, корреспонденция и т.п., но ей хочется работать мало, а получать много, вот и она решила этот участок спихнуть на кого-нибудь другого, потому что куда проще работать с членами ассоциации и сидеть в интернете, чем бегать на почту и выполнять поручения Подробнее>>

02.11.2016 | отрицательный отзыв
FSC Russia

О чем не говорит FSC Russia своим сотрудникам FSC Russia официально называется - Ассоциация «Национальная рабочая группа по добровольной лесной сертификации» (Ассоциация «НРГ») ru.fsc.org исполнительным директором является Птичников Андрей Владимирович. Если у вас безвыходное положение, и лучшее место вы не можете найти, вы конечно можете перекантоваться здесь годик, но не более, и вот почему: 1. НИКАКОГО продвижения по карьерной лестнице, ни говоря уж и о хорошей достойной зарплате. Вас не назначат руководить целым отделом, т.к. данные места уже давно и прочно заняты, а новых не предвидится, Только если вы «подвинете» зам.директора по маркетингу или зам.директора по сертификации. Конечно, Подробнее>>

31.08.2016 | положительный отзыв

Для всех, кто хочет работать в FSC Russia. Подробнее>>