кафе-бар "STRELKA"

Ирина:

Зарплату собственница Анастасия Кулик мне и помощнику кондитера не выдала и причем обманывает своих работников при выдаче з/п, после пересчета(касса) смены баристы,которые работают (3/3), а там как получится. При мне бариста неправильно посчитала свои 3 смены и у нее получился минус 300грн.,а я этот минус нашла,так как при расчете с поставщиком бариста не учла накладную и не записала расход кассы. Я с этой ошибкой подошла к Анастасии,но и ей и ее мужу не понравилось это и то,что встала на защиту сотрудника.Подобные случаи я наблюдала и дальше работать на таких людей не хотела. Чтоб найти ей управу написала в комиссию по правам работающих(Госпром), милицию, прокуратуру и на этом не остановлюсь.

Коллектив неплохой. С барменами нужно много работать ,так как учет вообще не ведется.По доступным ценам меню,но кофе и кофейные напитки не очень.