Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

ООО "ИКЦ"

Аноним:

Отрицательные стороны

Что могу сказать о этой конторе... Проработав там несколько лет, уважение со стороны Дирекции никакой, еще и облили грязью при увольнении. Отработала как полагается две недели, Руководитель, который на ПМЖ в Голландии, просто кинул на ЗП. А еще и через пару недель эту контору просто слили.... Все отзывы, которые написаны только с лучшей стороны, полный бред. Он сам в приказном порядке заставлял их писать! Моразм! Всегда говорил, не устраивает что то - никто вас не держит. ЗП которую предлагают на собеседовании, смело можете делить на два. Никакого официально трудоустройства. Люди, будьте умнее и за километр обходите эту контору!!!!

 

Положительные стороны

...


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

Отзывы о компании

25.03.2017
0 0
ООО "ИКЦ"

Отрицательные стороны:
Проработал от этой конторы 2 месяца - кинули как кость собаке аванс 2 тыс. рублей и пропали напрочь. На телефонные звонки не отвечали. Чтобы выжить и купить билет домой, пришлось продать ноутбук. Зарплату выбивал через суд и прокуратуру. Обходите стороной эту гнилую компанию. На заработанные вами деньги их представители на заводах кутят в ночных клубах и жируют.
Положительные стороны:
Не обнаружил ... Подробнее>>

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>