ООО "ИКЦ"

Что могу сказать о этой конторе... Проработав там несколько лет, уважение со стороны Дирекции никакой, еще и облили грязью при увольнении. Отработала как полагается две недели, Руководитель, который на ПМЖ в Голландии, просто кинул на ЗП. А еще и через пару недель эту контору просто слили.... Все отзывы, которые написаны только с лучшей стороны, полный бред. Он сам в приказном порядке заставлял их писать! Моразм! Всегда говорил, не устраивает что то - никто вас не держит. ЗП которую предлагают на собеседовании, смело можете делить на два. Никакого официально трудоустройства. Люди, будьте умнее и за километр обходите эту контору!!!!

...

25.03.2017
ООО "ИКЦ"

Проработал от этой конторы 2 месяца - кинули как кость собаке аванс 2 тыс. рублей и пропали напрочь. На телефонные звонки не отвечали. Чтобы выжить и купить билет домой, пришлось продать ноутбук. Зарплату выбивал через суд и прокуратуру. Обходите стороной эту гнилую компанию. На заработанные вами деньги их представители на заводах кутят в ночных клубах и жируют.
Не обнаружил ... Подробнее>>