Иванов Иван:

Большая компания, тренеровки.

Постоянно меняют кадры, человек, даже хорошо работающий ничего не стоит + семейные (дружесские) связи в коллективе. Не дают продвигаться талантливым людям, подставляя их, в случае их успешности. если у тебя шершавый язык тебе именно туда.

01.09.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Нина о компании Балмико

Офис очень далеко от метро (30 минут пешком или на маршрутке). Отсутствие ДМС. Пришлось искать работу ближе к дому, не успевала за ребёнком в садик.

24.10.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Алевтина о компании Балмико

Офис не в шаговой доступности от метро. Очередь в бюро пропусков.

27.01.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Иван о компании Балмико

Не порите здесь чушь. Балмико- это компания, кторая обманывает торговых по зарплате, в два раза платят меньше, чем обещают. даже если все сделано, что только можно. А ноябре-декабре и январе людей ПРОСТО КИНУЛИ НА БОНУС!!! И пожаловаться некому, так как белая зарплата не выше 15 тыс. Все отсально е платят в бронированной кассе, наликом. В январе 29 тороговиков поувольнялись. Вот что таукое Балмико.

03.03.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Я не робот о компании Балмико

С октября снова стали обманывать по зарплате. "Честности" руководства хватило на два месяца, после очередной глобальной зачистки команды летом. Потом снова обман по зарплате, а теперь и снова чистка. Обманутый персонал увольняется, снова ищут по сайтам на все абсолютно позиции. Москва большая, дураков работать в балмико хватает.

26.12.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Кирилл о компании Балмико

Добрый день. Ранее никогда не оставлял отзывы о работодателях. Но компания "Балмико Торг" вынуждает это сделать. Более гнилой и мерзкой компании я за свою долгую историю работы в продажах ещё не встречал. Скотское отношение начиная от должности водителя/торгового, заканчивая топ персоналом. Постоянная текучка кадров, не выплата бонусной части, все выплаты в чёрную, офис холодный зимой и летом жаркий. Правит всем этим балом сатаны, собственники, думаю они в курсе всего этого. Никакого развития они не хотят, и думаю в ближайшее время компания будет только стогнировать! Обходите стороной эту горе компанию.

16.04.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Татьяна о компании Балмико

Не хотите потратить свое время в пустую и бесплатно, тогда даже не думайте сюда идти. Количество открытых вакансий явно говорит о "крутости" данной компании.

22.07.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Принцесса о компании Балмико

Качество продукции очень низкое,ассортимента нет.Постоянный возврат от покупателей.Планы наваливают не детские.Из 100 торговых выполняют 2-3 человека.Бухгалтерия всё время ошибается,так что ,надо всё время просчитывать свою зп.

09.02.2019
Отзыв о работодателе «Балмико»

Компания совершенно черная! Зарплаты черные. Белая зарплата выплачивается в размере МРОТ. Черные отгрузки и черный нал. Налоги также платятся по минимуму. Готовьтесь к тому, что во время вашей работы офис неоднократно посетят вежливые люди в масках из ОБЭП, налоговой полиции. Обыщут ваши вещи и стол-если вы работаете в коммерческом отделе. Если вы-работник бухгалтерии-вы бегом побежите в "убежище" с отдельным выходом с другой стороны офиса и железной дверью. Правда, про штурмы этого бухгалтерского бункера пока не слышал-видимо, руководство компании успешно водит за нос проверяющих. Уволят вас довольно быстро, так как компания скоренько убирает и слишком умных, и тех, кто слишком много знает. Увольняют одним днем и только с белой зарплатой. Которая в размере МРОТ, напоминаю ...
Вменяемые люди тоже есть! ... Подробнее>>

21.11.2017
Балмико

Сейчас в компании идет набор операторов в Сервис-центр. НО! Прежде чем туда идти, подумайте 100 раз, готовы ли вы к унижениям, прессингам и полнейший деградации. После прихода к должности руководителя СЦ Тиссен Дарьи, начался полный дестрой и хаос... Я вообще не могу понять, как можно было взять на руководящую должность человека, который совершенно не может грамотно выстроить диалог, контактировать с подчиненными, имеет множество дефектов речи, речевых ошибок и слов паразитов? И это такой пример для операторов? Как можно было доверить отдел человеку, который с первых дней, совершенно не зная никого, за их же спинами, называет сотрудников "тупым стадом овец и быдлом"? Про высказывания в сторону руководителей других отделов, я вообще промолчу. Так может быть проблема не в сотрудниках, а в самой Тиссен, раз ее ни кто не понимает? СЦ перевели на идиотский график с голым окладом, без мотивации, ...

Москва, в Московской области

09.10.2017 | положительный отзыв
Балмико

Не в шаговой доступности от метро, нет лифта в офисе.
Так же проходила собеседование на должность оператор. Мне все понравилось. Анкеты заполняют везде, и это совершенно нормально. Что касается условий работы, то привлек график работы. Очень комфортные места для работы, знакомая работает тоже оператором и от нее знаю. что зп платят всегда вовремя, поэтому видимо дело не в месте работы а в человеке и его отношении. Будьте позитивнее) ...

Москва, в Московской области

23.08.2017
Балмико

Получила приглашение на собеседование от данной компании на известном сайте работы . Внушительный и современный бизнес-центр с кпп .В самом здании нет вывесок , поэтому можно потеряться . На этаже, где находится офис "Балмико" стоит еще одно кпп. В целом ничто не вызывало сомнений , пока мы не начали разговор с hr менеджером . С ее слов обязанности и зп были совершенно другие чем указано в вакансии . Затем пригласила посидеть в коридоре и позвала "начальницу" отдела Ирину Петровну .Та любезно проводила меня в отдел операторов ,где принимают заказы на продукцию . Это было похоже на обычный колл-центр с коморками и духотой . Начала заливать про официальную зп , которую выплачивают каждую неделю ?! И якобы есть "добровольная" подработка промоутером в магазинах...проводить дегустацию . Я вопросами особо ее не мучила и была согласна на оплачиваемую стажировку . В ... Подробнее>>

27.06.2017 | положительный отзыв
Балмико

Попадая в эту компанию вы попадаете в рабство. С 9-00 по 18-00 разъезд по ТТ, минимум 20 в день. После 18-00 начинается самая активность по заказам, и до 21-00 сидишь на телефоне. В 20-00 может позвонить хозяин и потребовать расставить во все заказы например копчёные яйца, за которые потом тебе выносить мозг клиенты, и тот же хозяин в случае возвратов.. Так же на телефоне сидишь и свои выходные. ЗП если не выполнил план 5600 в неделю, планы выполняются в среднем 1-2 раза в месяц, тогда 23000 в неделю. Отношение к торговым как к дерьму.
з/п еженедельно ... Подробнее>>

08.03.2017
Балмико отзыв сотрудника Серж

С октября снова стали обманывать по зарплате."Честности" руководства хватило на два месяца, после очередной глобальной зачистки команды летом. Потом снова обман по зарплате, а теперь и снова чистка.Обманутый персонал увольняется, снова ищут по сайтам на все абсолютно позиции.Москва большая, дураков работать в балмико хватает. Подробнее>>

27.01.2017
Балмико отзыв сотрудника Иван

Не порите здесь чушь.Балмико- это компания, кторая обманывает торговых по зарплате, в два раза платят меньше, чем обещают.даже если все сделано, что только можно.А ноябре-декабре и январе людей ПРОСТО КИНУЛИ НА БОНУС!!!И пожаловаться некому, так как белая зарплата не выше 15 тыс. Все отсально е платят в бронированной кассе, наликом.В январе 29 тороговиков поувольнялись.Вот что таукое Балмико. Подробнее>>

30.12.2016
Балмико

Компания совершенно черная! Зарплаты черные. Белая зарплата выплачивается в размере МРОТ. Черные отгрузки и черный нал. Налоги также платятся по минимуму. Готовьтесь к тому, что во время вашей работы офис неоднократно посетят вежливые люди в масках из ОБЭП, налоговой полиции. Обыщут ваши вещи и стол-если вы работаете в коммерческом отделе. Если вы-работник бухгалтерии-вы бегом побежите в "убежище" с отдельным выходом Подробнее>>

13.09.2016 | положительный отзыв
Балмико отзыв сотрудника Светлана

Прежде чем пойти на собеседование тоже начиталась разных отзывов о компании. Но решила все-таки посмотреть на все это своими глазами. Центральный офис реально не в пешей доступности от метро, но радует что ехать на транспорте в направлении области, а значит почти без пробок. Огорчило отсутствие ДМС и корпоративного транспорта. Собеседование прошло успешно, все подробно рассказали по обязанностям. Неожиданно было увидеть на стенах фотографии с корпоративных мероприятий, очень активная жизнь. Это плюс. Расслабляться тоже нужно. Пришла я на позицию аналитика. Опыта маловато у меня, но обещали научить. Посмотрим. С виду все очень прилично. И зп вовремя и в отпуск нормально отпускают. Подробнее>>

30.08.2016 | положительный отзыв
Балмико отзыв сотрудника Сотрудник офиса

Доброго дня!Хочу отставить свой отзыв о Компании Балмико! Достойная заработная плата, своевременные выплаты, уважительное отношение к сотрудникам, это еще не весь набор плюсов Компании. Компания развивается, увлекая за собой сотрудников, поэтому есть реальный личностный и профессиональный рост! Минусы: хотелось бы кондиционер летом, дмс, корпоративный фитнес на территории Бизнес центра. Подробнее>>

01.11.2015 | отрицательный отзыв
Балмико отзыв сотрудника DartVeider

Хочу оставить отзыв о работе в этой "волшебной" компании.Если вы себя хоть немного уважаете - не ведитесь на сладкие речи кадровиков о стабильной белой зарплате, о том,что компания заботится о сотрудниках и все уходят домой в 6 часов. а так же о том,какие прекрасные перспективы карьерного роста у вас появятся,если вы придете к ним работать.На деле - это всё наглое вранье.По телефону вам скажут,что в компании все белое строгое соблюдение ТК.Так вот на деле -нет ни одной статьи трудового кодекса, которая бы не была нарушена этой компанией. а именно - белая зарплата - 13500 р., больничный принести можно, но после Подробнее>>