Интернет-магазин "Буржуй" - Брак в товаре

11 февраля 2015 года приобрёл в интернет магазине "БУРЖУЙ" (www.burguy.ru), по адресу: 115419, Москва, Орджоникидзе 11 стр.41, принадлежащему ООО "ШИК-Стиль" ИНН 7725749953/772501001, сумку для документов Giorgio Feretti (арт. 129008) за 11 385 рублей. Через четыре месяца эксплуатации сломалось крепление наплечного ремня. Обратился в магазин по электронной почте с претензией. Мне позвонили и обещали ремень заменить. Приехав в магазин за новым ремнём, обнаружил несоответствие, а именно: ремень, который мне предлагали на замену оказался от другой более дешёвой модели. На моё возмущение мне ответили, что мне и так пошли навстречу, и вообще, у них гарантия только один месяц (! ). И это на сумку по цене двух чемоданов!!! Я задал вопрос о подлинности товара, ответ, конечно был предсказуем. Ведь магазин позиционирует себя как "Интернет-магазин модных итальянских сумок и чемоданов". А на деле оказалось, что магазин торгует ПОДДЕЛКАМИ, ДА ЕЩЁ И НЕКАЧЕСТВЕННЫМИ. Для сравнения: наплечный ремень моей предыдущей сумки, купленной почти в десять раз дешевле в "Ашане" прослужил мне четыре года! Люди! Пожалейте свои деньги и нервы, обходите стороной магазин некачественных подделок "Буржуй".

01.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Дизайн-бюро "Буржуй"

дизайн студия ?!! Если в штате компании есть дизайнеры ,то это еще ни о чём не говорит!! Продажа сувенирной продукции- вот основная деятельность компании. Холодные звонки и встречи ...На деле вы будете заниматься другими вещами , не теми что обещали на собеседовании ... Процессы в компании не налажены ...
Местоположение ... Подробнее>>

21.04.2018
Дизайн-бюро "Буржуй" отзывы

Оксана:
Сходила на собеседование, ощущения самые неприятные, хочу предупредить всех, кто туда собирается не тратить время на эту «шаражку». Несмотря на то что изначально читала все эти негативные отзывы, решила сходить так как понравились некоторые работы из портфолио бюро. Общалась с руководителем. В офисе накурено, руководитель курит прямо не выходя из офиса, предупреждает что придется с этим мириться. В офисе не покидает ощущение помойки, ибо помимо мерзкого прокуренного запаха, набросаны везде какие то вещи. Руководитель общается по-хамски, сразу видно что он тут бог и начальник и ни с кем считаться не собирается, и тем более кого-то уважать. Особое отношение у него и к женщинам. Были вопросы про замужество и детей. Сказано было что это его напрягает. Непонятно тлько зачем пригласил на собеседование женщину – если его это все так напрягает? В общем женщины, не ходите туда даже на собеседование, нарветесь на неуважение. Разговор был в том числе про отпуск, руководитель сказал что отпуск конечно можно планировать, но не факт что его получишь потому что сколько будет дизайнеров и будут ли они справляться на момен запрошенного отпуска – непонятно. То есть: отсутствие грамотной организации процесса налицо. Руководитель посредственный хам и самодур, считающий себя богом и Подробнее>>

20.12.2011
Отзыв сотрудника о работодателе Магазин кожгалантереи "Буржуй"

Создалось впечатление, будто все сотрудники компании чрезмерно заняты и подбор фотографа воспринимают как сваленное на них сверху наказание. Дело все-таки дошло до пробной съёмки, которую пришлось проводить в ужасных условиях. Маленькая комнатка, в которой стоят три галогеновых осветителя, которые превращают её в баню минут за 15, зимой может еще и терпимо, но летом просто можно с веником приходить. Когда-то бывший белым фон заляпан, так что все кадры требуют дополнительной обработки. Но тем не менее все отснял и ради интереса отправил результы, которые всех устроили и меня письмом пригласили на следующую съёмку, попросив созвониться с каким-то человеком, контактов которого не дали. Вобще кому это нужно не понятно, желания работать у них и так уже не было.
Сразу пригласили на пробную съемку, ... Подробнее>>

11.02.2015 | положительный отзыв

Илья:
Доброе кафе, таких в Апрелевке нет!!!! Вкусно, чисто, уютно!!! Спасибо!!!!

28.03.2015 | положительный отзыв

Люба:
Добрый день!!! 27 марта отмечали день рождение моего мужа, пришли по рекомендации друзей. Сказать, что нам понравилось это не сказать ни чего. Чисто, уютно, спокойно, еда очень вкусная, порции огромные, по деньгам вышло по 1500 на человека, я считаю это очень хорошо и доступно, так на столе не было свободного места. Марина и Женя очень внимательные, общительные и просто замечательные)))!!!! Музыка там отличная, поет Ирина, наплясались от души!!! Спасибо друзьям, за то что порекомендовали нам Буржуй!!! Мариночка, мы ваши клиенты!!!!

31.03.2015 | положительный отзыв

Вера и Андрей:
С низким поклоном, хочу написать этот отзыв лично Марине Борисовне!!! С грустным событием мы обратились в это кафе (поминки),больших средств не имеем, так этот замечательный человек, организовал нам все по высшему уровню, стол был отличный, все очень вкусно, красиво. Все приготовлено с душой и добрым сердцем, и как же мы все были удивлены, когда узнали, что повар у них болен и всю эту красоту она готовила сама. Пока есть еще такие люди, как Марина Борисовна, стоит верить в доброту людей и искренность!!!!Еще раз низкий поклон Вам Марина, самые лучшие пожелания и процветание вашему кафе!!! С уважение Вера и Андрей!!!

02.04.2015 | положительный отзыв

Марина:
СКОРО!!! "БУРЖУЙ" ОТКРЫВАЕТ НА ЛЕТНЕЙ ВЕРАНДЕ СЭНДВИЧ БАР!!! 10 ВИДОВ СЭНДВИЧЕЙ, ИТАЛЬЯНСКАЯ ПАСТА, КАРТОФЕЛЬ ФРИ И ДЕРЕВЕНСКИЙ, АРОМАТНЫЙ КОФЕ, МОРОЖЕННОЕ, НАПИТКИ И КОНЕЧНО РАЗЛИВНОЕ ПИВО БУДУТ ЖДАТЬ ВАС В НАШЕМ ЛЕТНЕМ КАФЕ ПО адресу у Апрелевская, д 65 !!!!!

29.06.2015 | положительный отзыв

Антонина:
27 июня, отмечала юбилей в этом кафе!!! Не передать словами, как мы остались все довольны!!! Первое, что когда мы зашли нас поразил стол своей красотой, там работали руки истинного умельца своего дела,ну а по вкусу все блюда не уступали красоте!!!Чисто и уютно, все по домашнему, атмосфера в этом кафе пропитана добротой, поверьте это многого стоит.Хозяйка кафе Марина, замечательный отзывчивый человек!!!Марина вы на своем месте!!!!Отдохнули от души, ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО!!! Буду все рекомендовать ваше кафе!!!

29.06.2015 | положительный отзыв

alesya:
Заказные положительные отзывы будут удаляться. Пользователи буду добавлены в бан-лист. Пожалуйста, не нарушайте правил комментирования. Редакция gmstar.ru

11.07.2015 | положительный отзыв

Борис Алексеевич:
Был в автосервисе, пока ждал машину ребята посоветовали это кафе, был приятно удивлен!!Быстро, вкусно и даже очень вкусно!!! Порции большие и очень бюджетно!!! Спасибо!!! С уважением Борис Алексеевич!!!