Прайвет Джет Чартер

• Аноним

управление: 1; процессы: 1; з/р: 1; Персонал: 1; Коллектив: 1;

Офис расположен в Москве.

Офис большой и симпатичный, но за красивым фасадом скрывается не менее большое дерьмо.

Директор - патологически жадное чмо, петух и самодур.

Работников держат за полных скотов, хотя есть и класс привелигированных (блатных) всяких сынков, дочек и т.п., которые непонятно чем занимаются, но пальцы гнут хорошо.

Зарплата супер-копеечная и чёрная.

Пахать (а не работать) нужно за семерых. Если, что не так - виноват всегда ты с вычетом из зарплаты.

04.10.2018 | положительный отзыв
ВАШ ЧАРТЕР отзыв сотрудника ООО "Ваш Чартер"

Так получилось, что мне потребовался вертолет в вечернее время. Нужно было срочно слетать с коллегами в один из городов для решения рабочих вопросов. Обратился в компанию «Ваш Чартер» (yourcharter.ru/zakaz-vertoleta). Мне предложили несколько вариантов, я выбрал Bell 206. Перелет прошел отлично, успели вовремя. Хочется отметить высокий уровень комфорта, в салоне удалось и отдохнуть, и поработать. Подробнее>>

29.07.2017
Прайвет

Офис честно не очень.... И пока учишься есть много не понятного, но по мере изучения все становится на свои места
Данной Конторой на сегодняшний день я вполне довольна. Поскольку при приеме на работу все детально обьясняют: - Какой график - Какая ставка и бонусы - Что будет входить в мои обязанности. Сначала немного смутило то, что обучение длится 2 недели. Однако, потом я поняла что для такого количества материала это вполне адекватный срок и если ты пришел на ... Подробнее>>

23.05.2024 | положительный отзыв
Четко организовали чартер

Ваш Чартер организовали чартер из Баку в Ереван через аэропорт Актау для представителей нашей компании. Мы благодарим Ваш Чартер за выполнение столь сложного чартерного рейса из Азербайджана в Армению

06.04.2024 | положительный отзыв
Чартер на бизнес-джете на самом высоком уровне

Благодарим за чартер из Екатеринбурга в Сочи - из Кольцово в Адлер для сотрудников высшего руководства компании. Чартер на бизнес-джете был организован на самом высоком уровне: VIP-зал, коммуникация с пассажирами, работа с сервисными и хендлинговыми компаниями в аэропорту - сняли...

23.08.2023 | положительный отзыв
Блестяще организовали чартер из Бодрума на Миконос

Ваш Чартер блестяще организовали чартер из Бодрума на Миконос: критерии безопасности для бизнес-джета, которые мы озвучили менеджеру, соблюли, самолет соответствовал фотографиям в коммерческом предложении, стоимость чартера была в разумных пределах, в принципе как и другие предложения на рынке бизнес-авиации Турции....

23.12.2022 | положительный отзыв
Летаем с Ваш Чартер уже третий месяц, пока вопросов нет

После релокации руководителя в Грузию, мы столкнулись с необходимостью поменять подрядчика по услугам бизнес-авиации. Грузинский рынок показался нам очень скудным на бизнес-джеты, поэтому решили искать в Турции, но при этом взять... Подробнее>>

18.10.2017
Отзыв сотрудника Виктор о компании Ваш Чартер

Работаю менеджером по работе с клиентами, принимаю заказы на вылет. Правда пока всего пару месяцев отработал. Офис удобно расположен, рядом спорт-зал. Коллектив молодой, по большей части спортивный. Общался с парнями, которые работают чуть дольше меня, рассказывали, что за год полтора вполне реально подняться по карьерной лестнице и выйти на очень приличный уровень дохода. Тем более сейчас у компании открылся новый офис в Австрнии, в Вене, есть варианты перевестись работать туда. Один из старичков менеджеров уже был там на стажировке.

26.12.2018
Отзыв сотрудника Дарья о компании Ваш Чартер

Я дизайнер, которого эта компания наняла сделать новогоднюю открытку(самолёт в стиле стимпанк, плюс анимация -снег,облака, вентили на самолёте). ТЗ было выполнено в полном объеме, заказчикам все понравилось кроме надписи на картинке (которую я им меняла, и ёё в итоге с исходника можно было поменять/убрать). В итоге сославшись на это, они решили что это хороший повод не доплатить за работу 10т.р.. Ребята, вы обманули меня, но земля то круглая) С вами кто-то поступит так же.

01.02.2019
Отзыв сотрудника Илья о компании Ваш Чартер

Офис расположен в полнейшей отдаленности от какой-либо транспортной инфраструктуры, как писали в других отзывах, это промзона. Ходят 2 автобуса и все. Шаттл - минибас, который ходит в определенное время утром и вечером. Сам БЦ "Верейская плаза" имеет репутацию достаточно сомнительных арендаторов-компаний, представителей "серой" экономики. Сам БЦ - эдакая "Принц Плаза" на окраине: грязно, запахи непонятные. Только самый жадный и не шибко умный управленец выберет такое место для аренды. А ведь место аренды - это имидж компании, комфорт сотрудников. Не уверен, что обороты компании действительно большие, но ощущение 90-х чувствуется как

25.12.2018
Ваш Чартер, авиакомпания - отзыв пользователя Дизайнер о работе в компании

Дизайнер:
Я дизайнер, которого эта компания наняла сделать новогоднюю открытку. ТЗ было выполнено в полном объеме, заказчикам все понравилось кроме надписи на картинке (которую я им меняла, и ёё в итоге с исходника можно было поменять/убрать). В итоге сославшись на это, они решили что это хороший повод не доплатить за работу 10т.р.. Ребята, вы обманули меня, но земля то круглая) С вами кто-то поступит так же.

Москва, Верейская, 17 - 411 офис, 4 этаж, БЦ Верейская плаза II