ОАО РЖД - Строительство ТЛЦ Ховрино

Почему строительство ТЛЦ Ховрино ведется без согласия жителей района Западное Дегунино? Наш район и так не слишком экологичен - близость сортировки Ж.Д., ТЭЦ, отсутствие мест для прогулок, парков и т.д. Неблагоприятная транспортная обстановка - постоянные пробки на Коровинском шоссе. ТЛЦ усугубит положение катастрофически. Рядом с местом будущего строительства 4 детских сада, школа и единственное место для прогулок - Дегунинский пруд, если рядом будут постоянно загружаться фуры, то жизнь в нашем спальном районе станет просто невозможной. Жители района категорически против строительства ТЛЦ!!!

Опубликовано: 22-09-2015 Т.Д.

Почему РЖД и вообще вся власть не реагирует на беспредел, который творит не понятная -какая-то ООО "Логистика СК". Жителям микрорайона хотят устроить газовую камеру. Чем мы будем дышать, когда в 50 метрах от нашего жилого квартала построят транспортно-логистический центр с пропускной мощностью в 1200 машино- мест в сутки? Это машины работающие на дизельном топливе, а это отравляющий газ, и машины будут не стоять - а работать, постоянно. Почему деньги, прибыль, обогащение нескольких человек превыше здоровья, самой жизни тысяч жителей микрорайона ?

Опубликовано: 14-10-2015 Димитрий К.

Были снесены сотни гаражей, без компенсаций за потерю имущества и без корректных объяснений творящегося беспредела. Теперь эти сотни машин стоят на обочинах и во дворах, а построенные стоянки уже переполнены. К нашим машинам добавятся еще и фуры. Выносите ваш ТЛЦ вон, за бетонку и гордитесь, что людям сберегли нервы и здоровье. Ведь иначе проклятья лягут на вас и ваших детей!

21.12.2020 | положительный отзыв
оао ржд отзыв Сотрудник

Сотрудник:
  Официалка полная и вовремя деньги всегда выдают. В коллективе вполне нормальные отношения. Никто не обязан дружить, но с некоторыми у нас прям дружеские отношения, даже праздники вместе отмечаем. В общем, от человека зависит.Бывают переработки, из-за чего сильно выматывает к концу смены. Подробнее>>

18.12.2020 | положительный отзыв
оао ржд отзыв No name

No name:
  Нормальная работа для настоящего мужика. Нужна соображалка хорошая, это факт). Обучили всему прямо на месте. Зарплата тыщ 35 выходит ежемесячно, иногда больше. Стабильность, социальные гарантии, запись в трудовой.

17.12.2020 | положительный отзыв
оао ржд отзыв Кира

Кира:
  Второй год работаю, буду продолжать работать дальше. У меня есть цель, пойти вверх по карьерной лестнице, надеюсь что я к этой цели приду рано или поздно. Компанию менять не планирую. Компания стабильная, крупная, да и какой смысл менять шило на мыло. Подробнее>>

16.12.2020 | положительный отзыв
оао ржд отзыв Ваня

Ваня:
  Нас огромное количество народу работает и не только в нашем городе и очень многие работают по много лет. потому что льготы определенные и бонусы всякие. А в маленьких компаниях такого нет и не будет - это же слишком накладно... Если все это сложить и разделить на год или на все время работы, то получится что в разы лучше, чем где либо.... просто некоторые хотят все и сразу, а так не бывает....

11.12.2020 | положительный отзыв
ОАО «РЖД» отзыв я

я:
  РАботы много и много её было всегда. Но так-то об этом предупреждают еще на этапе собеседования. Но что я хочу сказать, на заводе тоже очень много работы. Только вот там конское сокращение и задержка зарплат больше чем на полгода. А здесь все стабильно. И при такой же работе ( я имею ввиду кол-во и выкладку) мы получаем регулярно 2 раза в месяц свои деньги. И все они проходят официально. А это и пенсия (простите, у кого-то она не за горами). А бонусы местные?? бесплатный проезд ж/д, санаторий (ну и пусть что не в сезон, зато б/п) -это ж тоже надо учитывать. Так что харе жаловаться - велком работать.

10.12.2020 | положительный отзыв
ОАО «РЖД» отзыв Елена

Елена:
  Полный соц.пакет. Официалка с первого дня трудоустройства.Заработная плата всегда вовремя и в полном объеме. Нет никаких задержек или штрафов. Да некоторые о такой работе просто мечтают. Я и сама работаю почти год и подруге недавно помогла устроиться. Неужели лучше сидеть без работы??!

22.08.2020 | положительный отзыв
ОАО РЖД

Аналогичная ситуации .в тоже время и в том же месте.только вместо Синициной Е И,специалист отдела кадров(точнее проф.ком).собрали всех ш.... в одном месте! Подробнее>>

31.07.2018
оао ржд отзыв Сергей

Сергей:
  ОАО "РЖД".Решил устроиться работать в РЖД. До этого мне предложили работать в одной строительной компании, но я купился на вывеску ОАО "РЖД". И теперь об этом очень жалею. Мне назначили время и место встречи. Подходя к ОАО "РЖД" по адресу: Москва, 1-й Ольховский тупик, д. 8А. Колесников умудрился опоздать на 30 мин. Это первый признак не уважения к соискателю. Мне надо было сразу уходить... но я все думал про РЖД. Когда началось собеседование это "специалист" держа мое резюме в руках, попросил рассказать о себе. Из этого я могу сделать два вывода. Либо этот человек не умеет читать... либо он вообще не читал мое резюме. Как говориться компетентность зашкаливает... Далее меня отвели к моему "руководителю". Это "руководитель" не из Москвы и даже не из Подмосковья. Да... в РЖД почти все приезжие из дальних городов. Возможно по этому они не любят набирать на работу из Москвы и Подмосковья. Им нужны обычные холопы... рабы, которые будут выполнять почти любую работу за гроши. Она мне начала рассказывать про плюсы РЖД... я хотел сказать плюс, так как он там только один. Это возможность почти бесплатно раз в год купить билет на поезде по России. А

20.09.2013
Отзыв сотрудника о работодателе оао ржд

Дорогие товарищи, предлагаю отправить в игнор этот сайт и искать информацию на других более добросовестных.
у руководства денег столько, что купили этот сайт и удалили все правдивые отзывы об этом рабонанимателе ... Подробнее>>

21.03.2017
ОАО РЖД

При поступлении на работу в РЖД требуется пройти платную медкомиссию за свой счёт. Если прошёл её и приняли на работу, то деньги возвращают. Если не прошёл медкомиссию (не пройти её вполне можно, если лекарь захочет денежку поиметь с устраивающегося на работу пОциента, а он не даёт) или прошёл, но на работу не взяли (такое тоже вполне возможно), то и деньги пропали, и работу не получил. На медкомиссию надо принести справки, что не состоишь на учёте в псих- и наркодиспансерах по месту жительства (они платные), выписку из амбулаторной карты из поликлиники по месту жительства, если не служил в армии - справку Подробнее>>

10.07.2016 | положительный отзыв
ОАО РЖД - Отсутствует пандус для детской коляски.

В поселке Займище города Казани, чтобы попасть на ЖД платформу нужно пройти через мост, но на мосту отсутствуют пандус для детской коляски. Убедительная просьба, пожалуйста, сделайте либо ступеньки к платформе либо установите пандус для детской коляски. Нести на себе детскую коляску любой женщине через весь мост тяжело. А если рядом идет еще один ребенок лет 4-5, пока мама несет коляску, Подробнее>>

15.03.2016 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «оао ржд»

Основное название: оао ржд Другие названия: цфто Сфера деятельности: Производство и поставка Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 2,00/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 3 Автор: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось) Дата собеседования: 2015 г. Подробнее>>

05.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «оао ржд»

Основное название: оао ржд Другие названия: цфто Сфера деятельности: Производство и поставка Страна: Россия Адрес: г. Южно-Сахалинск Рейтинг компании: Рейтинг 2,00/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 2 Автор: Аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2014 г. Дата увольнения: 2015 г. Подробнее>>

12.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «оао ржд»

Основное название: оао ржд Другие названия: цфто Сфера деятельности: Производство и поставка Страна: Россия Адрес: г. Краснодар, Рабляндия Рейтинг компании: Рейтинг 2,00/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 2 Автор: Аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Должность: Монтер Дата начала работы: 2015 г. Дата увольнения: 2015 г. Подробнее>>

27.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «оао ржд»

Основное название: оао ржд Сфера деятельности: Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 1,60/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 2 Автор: шурик кто не работает тот ест бывший (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2015 г. Дата увольнения: 2015 г. Подробнее>>

19.12.2014 | отрицательный отзыв
ОАО РЖД

Мы работники ОАО «РЖД» Северо кавказская железная дорога ст. Армавир хотим Вам рассказать, как с нами обходится начальник станции Дидыч Михаил Владимирович. У нас посменная работа 12 часовая рабочая смена, но это только по законодательству, а на самом дели всё обстоит иначе. На работу мы приходим в 7 часов 15 минут утром и в 19 часов 15 минут вечером на так называемую планёрку, хотя Подробнее>>

25.12.2014 | отрицательный отзыв
ОАО РЖД

В данной компании существует все что только можно себе представить, работают по 12 часов и больше при не сменном графике, при сменном доходит до 18ти, постоянные унижения от начальства различного уровня, ложь, клевета, угрозы, мошенничество все это присутствует в любой структуре или подразделении данной компании. Из недавнего: -имеется распоряжение обеспечить работу при температуре в 42 градуса в тени, Подробнее>>

23.06.2015 | положительный отзыв
ОАО РЖД

Никогда и ни за какие обещания не идите туда!!!!!! Зарплата маленькая, премию снизить это только и ищут руководители!!! Обязанностей много и становится в е больше а зарплату не прибавляют. Да много что еще и не рассказать в двух словах. Бардак!!!!!!!! Людей работников ни во что не ставят!!! Подробнее>>

30.09.2015 | отрицательный отзыв
ОАО РЖД - Условия проезда поезда №105

15.08.2015г. я ехала поездом № 105 Волгоград-Нижневартовск, вагон №1, плацкарт. Этим поездом я езжу регулярно (и зимой и летом). Данный маршрут пользуется большой популярностью и очень нужен. Летом в поезде едет очень много детей. Данную поездку комфортабельной назвать нельзя: нет кондиционера, вагоны старые, в вагонах нет биотуалетов, проводники не предупреждают о закрытии туалета перед станциями, проводники не соблюдают закон о запрете Подробнее>>

01.10.2015 | положительный отзыв
ОАО РЖД - Курение в тамбуре вагона

Сегодня 28.08.2015 оправился в путешествие по маршруту Москва-Рига (поезд 001РА, вагон 7). По непонятной причине пассажиры курят в тамбуре так, что табачный дым распространяется на весь вагон. Обратился к проводнице, получил ответ, что в этом поезде курить разрешается. Жду комментарий руководства ОАО РЖД по этому поводу. Подробнее>>

06.10.2015 | отрицательный отзыв
ОАО РЖД - Контролер турникета Не смог объяснить почему я не могу пройти..по оплаченному мной проездному

Купила проездной на 20 поездок. маршрут голицыно-кунцево. 10 поездок ездила без проблем. Потом случился такой казус..не смогла пройти через турникет (горел красным) хотя в наличии имелось 10 поездок и срок проезда был еще 20 дней. Согласно распоряжения ОАО РЖД от 04.05.2011 г. п.8- я имею право пользоваться проездом именно на эти 20 поездок не в зависимости в какое время я Подробнее>>

14.10.2015 | отрицательный отзыв
ОАО РЖД - Плохая работа и ужасное обслуживание кассиров

Вчера 1.10.2015 г. примерно 7:25 купил абонемент рабочего дня на месяц (на октябрь) по направлению Реутов-Москва (Курский), стоимостью 965 рублей. Абонемент оформили на карту (ктранспортная карта синего цвера, с изображением электрички). Утром по данной карте зашёл через турникет на станции Реутов. Чек выбросил, т.к. карта сработала корректно Выхожу на станции Карачарово, там турникетов нет. Вечером приезжаю на станцию Реутов, прикладываю Подробнее>>

24.10.2015 | отрицательный отзыв
ОАО РЖД - Жалоба на кассира

Я уже 10 лет езжу на электричках и сегодня первый раз случилось, что кассир продал мне билет не туда. Что выяснилось только когда билет у меня проверял контролер. В итоге я отдал 100 рублей за билет в обратную сторону, который стоит на самом деле 50 рублей. Потом еще штраф контролеру пришлось платить. Да, я виноват что не проверил билет. Но Подробнее>>

02.10.2015 | отрицательный отзыв
ОАО РЖД - Ложная информация

30.07.15. 7:37 На ст. Мытищи было объявлено что электричка на 7:40 без остановок приходит на платформу 3 путь 3 а пришла на платформу 4 путь 1, был вынужден доплатить деньги и ехать на спутнике. (Судя по всему на это и был сделан расчёт, машенники) Подробнее>>

28.09.2015 | отрицательный отзыв
ОАО РЖД - Безпредел

Здравствуйте!Не секрет что повсеместно в этом году произошли сокращения по всей стране,что конечно же не обошло и ОАО РЖД.Так вот конкретно у нас на ст.Набережные Челны КБШ ЖД,из 14 билетных кассиров осталось 6 человек,в связи с чем убрали ночной график,так-как просто не хватает РАБ.силы ,а пассажиры как ехали так и едут и обьемы работы никак не уменьшились!!!Конкретно моя касса работает Подробнее>>

28.09.2015 | отрицательный отзыв
ОАО РЖД - Хамство по телефону 644449

Позвонила в отдел справок ОАО РЖД по поводу работы, мне дали два номера, один из которых 644449, позвонила по этому номеру, трубку взяла девушка, во-первых, не представилась, во-вторых, грубо сказала:"...а это вообще кто? ", "с чего вы решили, что я вам помогу? ", "не нужно звонить, сами ходите ножками", я в шоке! на что вам телефон спрашивается? Подробнее>>

23.09.2015 | положительный отзыв
ОАО РЖД - Не устраивает новое расписание пригородных электричек

Прошу Вас пересмотреть новое расписание со станции Кучино. Утром пригородные электрички ходят с интервалом 24мин. Так, электрички останавливаются по станции Кучино в 06.15, затем в 06.22; 06.27; 06.33-а вот затем только в 06.57 и далее через каждые 6 мин. В электричку, которая приходит в 06.57 со станции Железнодорожная, практически войти уже не возможно, на платформе Кучино собирается много народу (ведь Подробнее>>

17.09.2015 | отрицательный отзыв
ОАО РЖД - Отмена электричек

Сегодня, 2 мая 2015 г., ехала из Сергиева Посада в Москву. В расписании были указаны на удобное для меня время электрички 6:11 (Балакирево), 6:17 (Сергиев Посад). В итоге ни одна из электричек не отправилась в указанное время (безо всякого предупреждения). На платформе собралась толпа людей. Ни на табло, ни по громкой связи в течение получаса никакой информации не появлялось. В Подробнее>>