Отзыв : Квартиры в р-не Академический Екатеринбург

Академический сейчас на мой взгляд один из лучших районов Екатеринбурга. С одной стороны – район молодой, развивающийся, с другой - большинство кварталов, в которых сейчас можно купить квартиру, уже полностью благоустроены, никаких стройплощадок по соседству. Для жизни район хорошо обустроен и продуман, все очень удобно расположено. После того как мы съездили туда, посмотрели все на месте, решили окончательно, что квартиру будем покупать именно там.

25.03.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Квартиры в р-не Академический Екатеринбург

Академе постоянно что-то происходит то управляющая компания какое-то мероприятие организует, то жильцы сами что-то «замутят». Вот на днях всем домом строили у себя во дворе снежный городок для детворы, так весело было! А ребятишкам теперь сколько радости! А еще у нас тут своя дворовая спортивная команда сложилась, собираемся вместе по выходным, ходим в лесопарк на лыжах кататься. Да, и кстати «благ цивилизации» в виде кафешек, ресторанчиков, кино и т.д. здесь тоже предостаточно!

Россия, Екатеринбург, Вильгельма де Генина

27.11.2017
Отзыв : Квартиры в р-не Академический Екатеринбург

Когда решили покупать квартиру, выбор сразу пал на Академический, нам этот район всегда нравился, знали о нем не понаслышке, так как здесь у нас много знакомых живет. Познакомившись с Академом «изнутри», убедились, что район действительно замечательный, сюда не только ездить в гости хорошо, но и жить здесь комфортно! Из возможных вариантов обратили внимание на квартиру в «умном доме». По стоимости она оказалась дороже, чем обычные квартиры в Академе, но мы решили, что вкладываться в «умный дом» - это более перспективно. Не разочаровались! Сейчас у нас в Академическом еще 2 новых «умных дома» появилось, так что я решила написать отзыв

Россия, Екатеринбург, Вильгельма де Генина

13.08.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Квартиры в р-не Академический Екатеринбург

5 лет назад я бы вряд ли переехал в Академический район. Застройщик столько запланировал, что с трудом веришь, что у нас может быть такой проект реализован. Когда в этом году приехал – увидел большие изменения. Стройка завершена на 25%, но уже есть всё чего надо. Заехал осенью. Накопил на 2-комнатную, даже с остатком. Практически всем доволен. Разве что с парковкой у подъезда не всегда хорошо. Подробнее>>

20.07.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Квартиры в р-не Академический Екатеринбург

Когда переехал в Академический, к тому, что здесь видеонаблюдение, равнодушно отнесся, за большой плюс это не посчитал. А недавно такой случай со мной: возвращался поздно с работы, угораздило меня упасть буквально на ровном месте. И так неудачно, подняться не могу. На улице никого, и мобильник как на грех разрядился, прям не знаю, что делать… Смотрю, наряд ГБР подъезжает, оказывается, они меня через видеокамеру увидели, приехали проверить, в чем дело. Помогли! Так что теперь убедился, что жить у нас в районе действительно безопасно во всех смыслах! Подробнее>>

01.07.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Квартиры в р-не Академический Екатеринбург

Здравствуйте! Полгода назад рассматривал Академический район для покупки недвижимости. Не знаю подскочили ли сейчас цены, но положительных отзывов о нём всё больше. Брал квартиру для дочери с мужем, но они решили пожить в другой стране, сейчас сдаю кв на Шаманова. Удивлён, и пары дней простоя не было. Видимо действительно комфортное место для людей, раз их туда тянет.Если дочь останется жить за границей можно продать через 5 лет на процентов 20 дороже. Подробнее>>

28.06.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Квартиры в р-не Академический Екатеринбург

Мы второй год в Академическом живем, все устраивает. Первое время, конечно, привыкали к новому месту, да и квартиру пришлось немного до ума доводить. Ну особых проблем не было, просто как и в любом новом доме что-то пришлось под себя подгонять. Пару мелких строительных недочетов обнаружили, но их по нашей заявке быстро исправили. Сейчас уже обжились, с соседями познакомились. Все нормально, никаких проблем нет, жить можно! Подробнее>>