ООО "Фикс прайс" - Персонал

Достоинства: нет! Недостатки: катастрофа…куда мы катимся…хамло за кассой Я ПРОСТО В ШОКЕ…!!! По адресу Реутов, Южная, 10а, подвал ТЦ Курс Округ Города Подмосковья район Реутов Ужасное отношение к покупателю, как будто не Вы принесли свои денежные средства за дешёвое дер...мо, а они Вам доплачивают, за то, что Вы туда приходите, тратя свое время и нервы!!!…И самое главное руководству нет до этого никакого дела, они просто игнорят ваши замечания, этой сети магазинов просто чужда этика купли продажи (продавец покупатель) …ПОКУПАТЕЛИ для них никто…ну правильно продают дер...мо «низкочайшего» качества…да еще и нахамят и глазом не моргнут. СЭС и ФМС давно видать туда не захаживали... а посмотреть…, им есть…, там что!!! ген. Директор Кирсанов Дмитрий Николаевич. Научите СВОЙ персонал работать по правилам РФ «ПРОДАВЕЦ-ПОКУПАТЕЛЬ» инцидент произошёл 30.07.15 в 19:50 А не по правилам горного уала…где правят грубость и хамство…и не уважение к покупателям. Общее впечатление: УЖАС!

04.07.2018
ООО "Фикс Прайс"

Фикс Прайс-так называемая быстроразвивающаяся компания по всей Беларуси, ещё та шарашкина конторка. Обещают отличные условия труда. Только эти условия труда вам дорого дадутся. Если вы хотите быть раб силой за копейки-вам сюда. С утра до вечера будите пахать и выполнять работу и за кассира, и за продавца, и за грузчика, и за уборщика. Директор, москвич, Ермаков А. А. Рабочий персонал Подробнее>>

21.03.2017
ООО "Фикс прайс" - Хамство охранника к ребёнку

Подаю жалобу на охранника Сергея Потапенко работающего в магазине " Fix Price" в ТЦ" Красные холмы" Моя несовершеннолетняя дочь, 20.03.17г. в 18-40 зашла в магазин с пакетом в руках, в котором лежала сменка и стала искать на полках наушники, которые хотела купить Консультант сказала, что их нет в наличии Потом к ней подошёл охранник Сергей Потапенко и спросил будет ли Подробнее>>

02.10.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Фикс прайс" - Беспорядок в магазине, грубые продавцы

В магазине в городе Вятские Поляны ужасный беспорядок! Все разбросано. Цены находятся в разных местах. Цена в одном месте продукция в другом.Тем самым люди ошибаются, когда покупают! Продавцы не реагируют на замечания, говорят что им некогда следить за порядком в магазине. Подробнее>>

27.09.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Фикс прайс" - Отвратительная работа сотрудницы

Добрый день. В воскресенье предыдущей недели 28.06.2015, выйдя из дома в прекраснейшем настроении. решила зайти в Фикс прайс на Новоколомяжском пр., д.4 рядом с домом. Спокойно выбрала товар, подошла к кассе. Вдруг оказалось, что на товаре нет штрих кода, кассирша обратилась ко мне и я САМА пошла смотреть такой же товар, только со штрих-кодом. В это время рядом с кассой Подробнее>>