Магнит - Отбивают недостачи под конец смены

Здесь ты узнаешь, как ловко обсчитывают в «Магните» Конкретный адрес магазина и фамилию кассира на виду у всех указывать не буду, хотя мне они и известны. Поскольку допускаю, что это была единичная ошибка, хотя с очень маленькой долей вероятности. Зашел за пару часов до закрытия купить лука, т.к. он совсем кончился. Больше мне ничего не было надо. Набрал килограмм лука. На кассе была очередь человек пять. Стоял ждал. Пока доставал кошелек, у меня из него выпала пластиковая карта. Я не сразу заметил, а только когда девушка рядом указала на это. Я поднял карту. Кассирша могла наметанным взглядом прикинуть, что я замешкался, а значит, думал о чем-то своем и был легкой жертвой в то время и в том месте. Она как-то особо быстро обслужила меня. Бойко взяла пакет с луком, кинула на весы, выдала ценник, быстро взяла сотку, сдала с нее сдачи. Я действительно думал о чем-то постороннем, так что даже не стал напрягаться, читать чек или считать. Дома обнаружил, что она мне пробила лук по цене лимона. А разница была 50 рублей. Столько я потерял. Я знаю, что это не единственный случай. Часто им надо под конец смены отбить несколько сотен или даже тысяч рублей недостач, за которые с них могут спросить. То есть, в кассе оказывается меньше денег, чем по данным кассовых аппаратов. Думаю, в этом и состоит суть промысла. Ибо спутать лук с лимоном можно только во сне. С тех пор я просто стою и дотошно проверяю чеки прямо на кассе. Делай также. Никого не стесняйся. Кидают и на несколько тысяч, а не только на полтину. Правильная привычка сбережет тебе уйму денег по жизни. Дело было 11 марта 2015 года.

Опубликовано: 02-08-2015 ВалдисК

Надо писать все данные на сайт Магнита.

09.10.2020 | положительный отзыв
ООО Магнит

Работаю кассиром, конкурентная заработная плата, хороший, дружный коллектив. Из минусов - тяжело выдержать полный рабочий день. Подробнее>>

26.07.2021 | положительный отзыв
Работа в Магнит отзыв сотрудника Лина

Лина:
Работаю в мм недавно.коллектив попался хороший,директор тоже,разъяснили всё сразу и по зарплате и по графику,ничего не скрывая. Магазин находится прямо рядом с домой,это радует,т.к не нужно добираться далеко и платить за дорогу Подробнее>>

14.04.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Надежда о компании МАГНИТ

В клинику «Магнит» обратилась по рекомендации врача, об этом мой отзыв. У меня полис ДМС от работы, поэтому МРТ смогла пройти по нему. Понравилось, что в центре установлено новое оборудование, исследование длится недолго. Все результаты получила на руки.

08.04.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Людмила о компании МАГНИТ

Делала МРТ поясницы. Точно в назначенное время сделали процедуру, записали данные на диск, через 10 минут рассказали вкратце о результатах. Уютно и чистенько, но очень душно в помещении. Музыка в наушниках была очень громко

12.04.2020 | положительный отзыв
Магнит

Ситуация эта во всех Магнитах, акции меняются каждый день, работать в магазинах тяжело, люди меняются очень быстро, ценники менять не успевают. Потому что там продавцы универсалы, которые и кассиры, и фасовщики, и уборщицы и грузчики, дешёвая рабсила. Я там работала 2 месяца, вспоминаю, как страшный сон, по 12 часов на ногах, картошку женщины разгружают. Ещё те, кто с начальством «дружит», на кассу высаживают, а кто нет, целыми днями на ногах и в роли уборщиц и грузчиков. Спину

Россия, Тверь

03.07.2021 | положительный отзыв
Магнит

Дорогие соискатели,если вы впервые пытаетесь устроиться в торговую сеть, не начинайте с Магнита!Можно просто не понравиться молодому человеку, который отвечает за территорию интересную для Вас (м Домодедовская, как пример).и поставит он значек напротив Вашей фамилии, в общей базе (у всех сетевых магазинов Москвы, есть общая база соискателей и бывших работников), и некто не будет разбираться прав он или нет (или Подробнее>>

29.12.2021 | положительный отзыв
ЗАО "Тандер" (Розничная сеть "Магнит")

Сидишь в компании и ждёшь три часа бумаги для оформления,хотела устроиться но теперь думаю понятно почему не имею желания
Нету ...

Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Анапа, Армавир, Архангельск, Астрахань, Белгород, Брянск, Владимир, Волгоград, Вологда, Воронеж, Екатеринбург, Иваново, Ижевск, Ингушетия, Казань, Калуга, Камчатка, Карелия, Кемерово, Киров, Кисловодск, Коломна, Коми, Кострома, Краснодар, Курган, Курск, Липецк, Мурманск, Набережные Челны, Нижний Новгород, Новгород, Новокузнецк, Новосибирск, Новый Уренгой, Омск, Орел, Оренбург, Пенза, Пермь, Псков, Пятигорск, Ростов-на-Дону, Рязань, Самара, Саранск, Саратов, Смоленск, Сочи, Ставрополь, Стерлитамак, Сургут, Сызрань, Тамбов, Татарстан, Тверь, Тольятти, Томск, Тула, Тюмень, Ульяновск, Уфа, Чебоксары, Челябинск, Череповец, Южно-Сахалинск, Ярославль, Александрия

22.05.2021 | положительный отзыв
Магнит

Работала 7 мая в Магните по адресу: г. Нижний Новгород, пр. Ленина, д. 65. Работала по заявке в качестве работника торгового зала. Сама числюсь в организации ООО «Плком». Мне поставили эту смену и я вышла с 9 до 21. Отработав до 12:30, подошла к директору этого Магнита и отпросилась на 1 час на обед, заранее уточнила, что обедать я буду не в Магните, а за территорией магнита ! Директор меня отпустил, сказав, что вычтет 1 час ! Я согласилась ! Прийду во время в 13:30 ! Я продолжила Подробнее>>

14.09.2018 | положительный отзыв
Магнит отзыв сотрудника Здесьмоглабытьвашареклама

Здесьмоглабытьвашареклама:
Не оплачивают проездной. Условия труда в офисе могли бы быть и получше, инженерный отдел сидит, как селедка в бочке, в маленьком помещении 13-15 человек, принтеры. Куча бессмысленных отчетов. Подробнее>>

29.12.2021 | положительный отзыв
ЗАО "Тандер" (Розничная сеть "Магнит")

Долго ждать сидишь по три часа и ждёшь бумаги для оформления а они даже пальцем не двигают только нервы трепят
Нету ...

17.06.2018 | положительный отзыв
Магнит отзыв сотрудника катя

катя:
Зарплата не соответствует заявленной.Рабочий день 14 часов только официальных + пол часа до открытия и + 40 минут после(если база не висит).Работа очень тяжелая физически. Подробнее>>

16.08.2015 | положительный отзыв
Магнит

В нашем городе высшее начальство перетащило к себе своих родственников. У власти сидит клан. Правят, гребут деньгу. С простыми продавцами обращаются как с гнидами. За все пишем объяснительные. За три таких бумажки влегкую могут избавиться от неугодных. Специально не увеличивают штат, чтоб вызывать дешёвую рабсилу. Приходящим работникам платят копейки. В магазине бардак, порядок физически навести некогда, работаем за троих. Люди Подробнее>>

17.05.2021 | положительный отзыв
Магнит

Очень неадекватные HR. Обещают обещают обещают по телефону, сбор личной информации (видимо для отчетности), а по факту работать не хотят. Очень удобно устроились — принять звонок и забыть о нем. Зато потом отчитаются, что работают с потенциальными работниками. А по факту сотрудники требуются, а HR менеджеру все равно (он ведь з.п. стабильно получает) Подробнее>>

02.09.2020 | положительный отзыв
ЗАО "Тандер" (Розничная сеть "Магнит")

Не верьте никому из компании. Облопошат нефиг делать!!! Говорят одно, получается другое. Я как будущая мама лишают декретные и всеми силами пытаются сожрать!!! Уроды аморальные!!!! УЖЕ НЕ БОЯТСЯ НИЧЕГО!!!! Г.БЕЛОМОРСК, ПОРТ-ШОССЕ1
Скажу честно, я не восторге от компании АО Тандер. Директор бывший Никонова Людмила Витальевна со своим барьерным языком заставляет подписывать документы. Я уже не говорю о том, что кассы трогают без разрешения. Взимают какую-то часть денежных средств и коллектив не соответствует стандартам. Всем чему-то и кому-то обязательны!!!! ...

10.07.2015 | положительный отзыв
Магнит - Молоко со стикерами

Дело в том, что в числе прочих товаров наш МАГНИТ реализует молоко под товарным знаком "М", более известное покупателям как ЛИАНОЗОВСКОЕ. Кто смотрит телевизор, наверняка слышал нехитрый рекламный стишок - "Молоко на дачу - машина в придачу!". Некий организатор затеял акцию-лотерею. «Купи! - говорит организатор, - ТРИ упаковки нашего молока! Найди ТРИ уникальных кода под защитным слоем стикера на упаковке! Подробнее>>

13.03.2021 | положительный отзыв
Магнит

Не должен человек на износ работать за копеечный труд. Отношение к сотрудникам плохое, со стороны начальства, но смотря какой коллектив попадётся. Но опять всё на нервах, всё надо успевать! не стоит работать в этой организации! пожалейте себя. Подробнее>>

22.11.2018 | положительный отзыв
Магнит отзывы

Кладовщик:
Зарплата на складе не растёт уже 3тий год.По бумажкам прибавляют,а по факту:Там на тысячу прибавили,а тут на 2 срезали.По такому принципу обсалютно все.Отношение как к рабам.Зп одна из самых низких по России в той же Туле ЗП в 3 раза выше чем за на складе в Пензе. Подробнее>>

23.10.2016 | положительный отзыв
ЗАО "Тандер" (Розничная сеть "Магнит")

Как заебали ваши вакансии, да когда вы уже наберете свой ебучий коллектив???
Не слышал. Был на собеседование, прошел тест на 100% верных ответов, но не понравился начальнице - хз кого ей надо, наверное чтоб хорошо умел лизать, жалею о потраченом времени... ... Подробнее>>

28.06.2021 | положительный отзыв
Магнит

Улучшить руководство склада, сменить. Всех руководителей секторов, так как они не компетентные сотрудники, особенно бывший карщик, которогоназначили руководителем и он абсолютно не умеет вести диалог с сотрудниками. Работа адская за коппейки. Никому не советую сюда устраиваться, потеряете здоровье и нервы. Кладовщики поддоны не собирают, почему то это должны делать карщики. Магнит это неблагодарная организация.

Челябинск

23.06.2015 | положительный отзыв
Магнит - Решили купить продукт, но. . .

Пришла с мужем в магазин за продуктами, решили взять холодец, подошли к прилавку один за один брали все упаковки открыты, мясо зеленое. Пришлось нам не брать, а с фотографировать и уйти. Магазин "Магнит" г.Казань ул.Авангардная д.58 12.04.2014 фото есть Подробнее>>

04.12.2019 | положительный отзыв
МАГНИТ - Удобная сеть

Из всех крупных сетевых магазинов за продуктами мы всей семьей ходим чаще всего именно в Магнит. Из плюсов - выбор у них реально большой, частенько бывают всевозможные акции. Последние акции (вроде товара дня или акции выходного) тому подтверждение. Также хотелось бы выразить предложение руководству магазина почаще устраивать распродажи товаров с истекающими сроками! Подробнее>>

26.08.2015 | положительный отзыв
Магнит

Дорогие Балашовцы не устраивайтесь работать в Магнит, если вам дороги здоровье,нервы. Устроившись туда вы попадаете в настоящее гестапо , вас там за людей считать не станут. Работая там, чувствуешь себя рабом, у вас нет там ни каких прав только обязанности. О хорошем заработке можете не мечтать, найдутся сто причин о снятии вашей ожидаемой зарплате труда. Устроившись туда вы забываете про Подробнее>>

21.04.2018 | положительный отзыв
Магнит отзывы сотрудников

алексей:
рабский труд если вы с одной деревни с руководством или найдете общий язык что очень трудно вы будете работать на основном складе за минимальную зарплату и тяжелый труд>я бы очень посмотрел кто придумал снизить время за позицию как они грузили бы мешок соли 50 кг за 21секунду Подробнее>>

31.05.2021 | положительный отзыв
Магнит

Работаю в Магните директором более 10 лет. Работа адская, но держит зарплата. Иногда диву даешься, что курят наши начальники. Куча бесполезных отчетов и 20 групп в вацапе, это жесть. Отработка технологий, которые просто бредовые. Каждый день распечатываем и пропикиваем ценники, мне просто жалко бумаги и 30 минут времени на это, неужели они думают, что мы пойдем ценники с полки сканировать? Ведь результат должен быть 100%. График работы ненормирован, товаровед Подробнее>>

18.05.2020 | положительный отзыв
Магнит

Взаимодействие с СВ и ДММ. СВ нужны фальшивые данные, дмм готова все свои обязанности делегировать сотрудникам магазина. И графики и пересчёты, и отчёты и кассу. Помощи от директора вообще никакой. Справки и те — не знает куда заказывать, не говоря уже о взаимодействии с ГК или РЦ. Вобще не считает нужным даже знать.

Россия, Тюмень

08.03.2015 | положительный отзыв
Магнит - Пустые полки

В Сыктывкаре в микрорайоне Орбита рядом с магазином "Ассорти" открылся новый магазин "МАГНИТ - Тентюковский ЗАО Тандер" Не понравилось: Пустые полки "МАГАЗИН ПУСТОЙ", товар разбросан как попало его ещё надо поискать (нет висящих вывесок на потолке например "ХЛЕБНЫЙ ОТДЕЛ" "ВИНО ВОДОЧНЫЙ ОТДЕЛ" и т.д) Покупатель берёт корзинкутележку и проходит сразу через витрины с вином :( их нужно ставить отдельно, ведь люди в продуктовый Подробнее>>

19.11.2018 | положительный отзыв
Магнит - Зарплата

Доброго времени суток! МАГНИТ, эх магазин магнит. Зарплату с июля месяца не выплачивает уборшицам. Работает женщина приезжая. Наталия менеджер на связи не выходит. Радион начальник клининговой компании, всех кто звонит в чёрный список заносит. Подробнее>>

27.12.2020 | положительный отзыв
Магнит

Дамы и господа. Если же Вы хоть немножечко уважаете себя, то никогда, повторюсь Никогда не идите работать в тандер. Продавец = грузчик, кассир, мерчендайзер, уборщица, охранник. По итогу 5 ставок оценивают в 20000. Смены по 12 часов, каждую среду если у Вас выходной, то вы выходите менять ценники. Недосдача в кассе = из своего кармана положи. (недостачи получаются в результате того что в 8 утра ценники на компе уже поменялись, а в зале нет, так как раб день с 8. Подробнее>>

22.09.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Сеть магазинов "Магнит"

Магазин находится в двух шагах от дома, но мы все равно там не частые гости.Вот не лежит душа, кассиры неприветливые, знакомых уже обсчитывали на приличные суммы.Товар в принципе как и везде, поэтому острой необходимости ходить именно в Магнит нет, может какие-нибудь акции и скидки привлекут... Но тк каталог скидок можно взять уже в магазине, а специально на сайт не захожу, то и постоянным клиентом не являюсь.Все равно процветания! Подробнее>>

17.03.2016 | положительный отзыв
Магнит - перевод денег

Добрый день! Я являюсь сотрудником магазина магнит после декрета вышла на работу про работав два месяца меня отправили в отпус и перевели деньги но сумма оказалась слишком большая,я прождала сутки мне ни кто не позвонил с офиса,через неделю я погасила кредит и они мне позвонили опомнились. Теперь требуют вернуть деньги законно это или нет и кто должен выплачивать я или Подробнее>>