Мистер Шарик

Алиса Удалова:

Товары:- Шарики;- Гелий;- Товары для проведения детских праздников;- Фейерверки, петарды, салюты, фестивальные шары, хлопушки, бенгальские огни;- Профессиональный аквагрим;- Товары на Хэллоуин;- Профессиональное оборудование для оформителей.  Услуги:- Доставка баллонов с гелием;- Оформление воздушными шарами;- Составление букетов;- Доставка цветов.  В компании "Мистер шарик" Вам предложат разнообразные шарики с тематическими поздравлениями и пожеланиями. Готовые шары с надписями и рисунками скрасят любой праздник, поднимут Вам настроение и останутся в памяти на долгое время.  Компания осуществляет составление и доставку букетов из цветов. Основная специфика компании заключается в праздничном декорировании и оформлении залов живыми цветами. Профессиональные флористы и собственная служба доставки цветов обеспечивает надлежащее качество исполнения Ваших заказов.  Для выезда дизайнера к месту празднования, Вам потребуется только один звонок по телефону.

Алиса Удалова
Хотела бы выразить благодарность компании "Мистер Шарик"! Удивлена отзывам ниже так,как к любому празднику закупаемся только там.Шарики с обработкой всегда берем, и фольгированные фигуры, шарики весят долго ,как и говорят продавцы в магазине!Закупаемся на Литейной, очень приятные девушки работают там, всегда помогут и подскажут. Пару раз были ситуации , когда приходили и сами не знали что хотели, но нам помогли и мы были очень довольны)))) Качество товара отличное, и цена приемлемая! Скоро придем снова!Спасибо Вам большое!
Лена Балакирева
Хочу сказать спасибо, отличному сервису по доставке гелевых шаров! Заказываем шары в @mis..rik постоянно, у нас много родствеников и поэтому много праздников. Дополнительно берём и медали и дудочки разные на Новый год брали фейерверки! Товара оч.много, глаза разбегаются:-)) Всем рекомендую! Отличная кампания! 5+
ЛенаКолонтай
Отвратительно! Только факты:- на днях покупала аквагрим в мистер шарик. Попросила их дать мне сертификаты на продукцию. На меня посмотрели как на умалишенную. И очень удивилсь данной просьбе.  Сказали что никто сертификаты не просит. Долго выясняли есть ли у них сертификаты. Выяснили, что есть.  Начали искать в кипе бумаг. Но так как я очень торопилась, то попросила копию скинуть мне электронный адрес. Продавцы согласились с просьбой. Проходит день, второй. Сертификатов нет. Позвонила, поросила повторно скинуть сертификат. Опять получила утвердительный ответ. Прошло уже 2 дня, никто ничего не скинул.  Итог: я заказала боьшой набор акваграма в москве. Мне его даже бесплатно доставили. А к аквагриму приложены копии сертификатов.
Надежда Андреевна
Магазин стал просто отвратительным начиная с персонала наглые, хамки,не умеют себя вести с покупателями,я ей говорю что она должна извинится ,а она опять начинает хамить.А началось с того,что 26 марта у внучки был день рожденья,мы решили заказать шарики с доставкой на дом по телефону так как не было времени приехать в магазин по адресу ул Литейная в г.Подольске ,но нам отказали,сказали чтобы мы приехали и  оплатили. Ну тогда мы взяли и заказали в г.Климовске и нам быстро все сделали и привезли домой-за что мы им очень благодарны.Но это ерунда по сравнением,с тем что в 17-00 часов к нам приехала в гости племянница ,которая купила и надула  в этом магазине шарик в виде cобачки,а в 21-00час шарик уже не летал,а лежал на полу.Сегодня проходя мимо магазина я решила зайти и сказать им какой товар и какого качества они продают ведь это уже у нас не первый раз ,когда на другой день все шарики уже лежат на полу ,хотя их они чем то обрабатывают,за что дополнительно берут деньги, и тут в мой адрес полилась всякая грязь и нелепица.Ну воопщем какой то ужас был.Я туда больше никогда не пойду и ни кому НЕ СОВЕТУЮ, это перевод денег и испорченный праздник.
Светлана
Хочу сказать спасибо м-ну мистер Шарик! Не первый раз покупаю товары в этом магазине, и всегда отсаюсь довольна. Все на высшем уровне. В условиях кризиса, магазин продолжает работать как и прежде не поднимая цен. Огромное Вас спасибо! Процветания!
светлана
плохой магазин и хамское обслуживание
kocmoc-39
Для свадьбы понадобились шарики, причем очень большое количество, решили брать пятьсот не меньше. Обрадовал очень большой выбор. Помимо обычных шаров купили еше несколько десятков различной формы (сердца, бабочки, цветы). Кроме шаров в данном магазине купили еще (хоть и не собирались) фейерверки и украшения, очень понравились цены и даже удалось съэкономить (планировали потратить немного больше). Помимо этого встал вопросс кто будет надувать такое количество шаров, ртом как сами понимаете это невозможно (нет конечно возможно), только боюсь все кто помогал готовить свадьбу попросту бы попадали в обморок. Но и эту проблему с успехом помог решить данный магазин, приехал парень с балонами и буквально через пару часов у нас было пол тысячи уже надутых шаров.
alexander1307
Потребовалось оформление праздника, (дня рождения подруги), обратились в компанию мистер шарик. Все отлично оформили и цены довольно таки приличные. В целом праздник прошел успешно и оформление красивое и продавцы хорошие. В общем все отлично, хорошая компания, всем советую
milawe4ka69
Была месяца так 4 на свадьбе у знакомых...свадьба была самая шикарная и дорогая по моим меркам!Было все...но когда мы приехали в зал..и увидели что там как в лесу..всё красиво..всё цветет и пахнет...флористы поработали на славу!Было много ваз в которых были всевозможные яркие цветики,На стенах,на шторах ..свадебный стол был сплошной красивой поляной из цветов..и это так богато смотрелось!Не знаю сколько заплатили..но весь проведенные вечер мы все были очень бодрыми ..и наслаждались красотой и приятным местом!!Это чудо..что умеют делать люди!МОЛОДЦЫ!
ms_tash
Были просто в восторге от устроенного праздника для племянницы компанией Мистер Шарик! Современных подростков теперь трудно чем-то удивить, но я видела неподдельную радость в их глазах. Это незабываемое зрелище, когда в ночное небо устремляются разноцветные светящиеся воздушные шары!! И особенно спасибо организаторам, что дали ребятам самим поучаствовать в этой красоте! Я, правда, даже не хотела выпускать свой шар из рук, но для цельности композиции пришлось:)Обязательно обратимся сюда еще не раз за новыми впечатлениями!
Лариса
Хорошая компания, оформляли нам выпускной, очень красиво! недорого, добрые и порядочные сотрудники, все очень понравилось! Спасибо компании Мистер Шарик!!!
Светлана Игоревна
Огромное спасибо Мистер Шарик, Замечательный магазин, хорошие и вежливые продавцы, товар недорогой. Много лет являюсь клиентом в этой компании и могу заявить честно, я довольна всем! Ещё раз спасибо!!!!!!!
Маша
 Спасибо, спасибо и еще раз спасибо компании М-р Шарик за оказанные услуги 12.07.13г! Часто приезжаю в магазин в Подольске за настроением, покупаю маленькому сыну фольгированные шары, и самой очень нравится! В магазине чувствуется свой индивидуальный и приятный стиль, хорошие продавцы, недорогие и адекватные цены! Узнала от менеджера, что компания входит в рейтинг лучших оформителей Москвы и области и , что скоро такие же магазины откроются в Щербинке, Бутово, Чехове и в Дзержинском  и др. городах подмосковья,  очень рада, что люди и других районов,также как и мы получат возможность радовать себя и своих близких красивыми, недорогими шарами и праздничными товарами!  Еще раз СПАСИБО!!! и УДАЧИ!!!
Аноним
Спасибо компании "Мистер Шарик", в магазине все очень понравилось, много разнообразного товара, продавцы спокойные и разумные, мы надули 30 гелиевых шаров, нам все упаковали, помогли донести до машины, и обошлось все за сущие копейки, всем рекомендую, все очень понравилось!
fslandi
Отлиичное место) Отдыхать там очень хорошо...Советую всем!Отлиичное место) Отдыхать там очень хорошо...Советую всем!Отлиичное место) Отдыхать там очень хорошо...Советую всем!
Бочарова Светлана Юрьевна
Недавно, нам потребовались праздничные товары для проведения корпоратива, не долго думая мы почти всем коллективом поехали в магазинчик МИСТЕР ШАРИКИ, что на Литейной, планы у нас были на весь день, купить открытки, медальки, дипломы, шарики, но так вышло, что мы все купили тут, и весь день был свободный, и еще попали на скидку в 10%, так что только положительный отзыв, продавцы и консультанты порадывали своими улыбками!!! Спасибо! Б..арова С..тлана Ю..евна
saiviolet
Заказывали шарики для торжества. Нас не подвели, выполнили в точности по заказу и вовремя. Цены разумные, если понадобятся подобные услуги - с радостью воспользуюсь их услугами.
РустамСиннер
Обалденно оформляют, и недорого! Просто супер!

21.09.2021 | отрицательный отзыв
Работа в Газпромнефть отзыв сотрудника Мистер мистер

Мистер мистер:
Недостатков очень много тебя заставляют как собаку постоянно находится на улице при наливе, а дождь там снег, зной и тд их не интересует постоянно придумывают свои правила, начальство тебя считает рабом и бригадиры у них считают себя выше всех. Отношение к работягам как быдлу. Придешь на заслуженный обед который прописан в договоре на час забегают и просто выгоняют и говорят не когда здесь тебе жрать. Налив идет. Заставляют выполнять ту работу которая не прописана ни в одной из инструкции. Да и инструкции это просто жесть. Не проработанные и просроченные по жатам только титульный лист меняют. Подробнее>>

21.09.2021
Отзыв сотрудника Мистер мистер о компании Газпром нефть

12.03.2016
Курьерская служба Достависта — отзыв пользователя Мистер о работе в компании отзыв Мистер

Мистер:
Добрый день, уважаемые люди. Отзывы пишу редко, но тут не могу удержаться. Так же как и многим эта работа нужна была чтобы перетоптаться, подработать и т.д., но это чистой воды авантюра. Если не верите и есть лишнее время, то проверьте, но потом обязательно напишите об этом, чтобы другие узнали. Узнал об этой службе от знакомых знакомого и решил попробовать. Закачал приложение, внес всю информацию о себе и серьезно настроился на заработок, опыт работы курьером у меня есть(разносил и пиццу и суши)поэтому в себе не сомневаюсь. Да, еще, как говорят в службе достависта, важен рейтинг курьера, сделал селфи и поднял его до 5 баллов. Первые заказы новичкам дают простые, т.е документы. Наверное поэтому, подумал я, просидев всю субботу с телефоном в приложении, ничего не получилось. Заказы появлялись и исчезали, говорилось, что недостаточно опыта и т.д., хотя суммы иногда были смешные- не покрывали даже транспортных расходов. Но понимаете в чем фишка, вся эта "муть" основана на психологии и хватательном инстинкте, т.е заказы появляются и исчезают, большие и маленькие, выгодные и не очень, доступные для тебя и нет. Ты откликаешься-и тут тебе или другому курьеру отдали, или

14.02.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Мистер Чпокер о компании Мистер Чек

Постоянные задержки заработной планы. Некорректные задачи от руководства. Некомпетентные начальники. Текучка кадров. Компания подходит для студентов заочников, рассматривать с точки зрения перспектив и серьезной работы не стоит, скорее как самозанятость. Работа построена по принципу сельскохозяйственного рынка, хотя работа построена-громко сказано. Если вы профессионал, не стоит тратить свое время на подобную ерунду.

Краснодар

04.12.2015 | положительный отзыв
МИСТЕР ВО! ООО отзыв сотрудника "Мистер ВО!" - надежный технич

Прокатная компания "Мистер ВО!" наряду с отличным звуком D&B audiotechnik и светом, крепким набором бэклайна для "звезд эстрады", светодиодными экранами и проекторами-плазмами специально для ивент-агентств и частных организаторов концертов и праздников приобретает на склад (кстати говоря, работающий в круглосуточном режиме без выходных и праздников!) дополнительное оборудование и декорации: лототроны и шары для лототронов, мольберты и флипчарты, пюпитры и подсветка для пюпитров, мегафоны и громкоговорители поясные для ГИДов, зеркала и вешала с плечиками для выездного гардероба, конусы дорожные двух размеров, капы (кабель-каналы резиновые от 80-90см до 1м длиной и короба электрические для максимально незаметной прокладки коммутации в шикарных ресторанах и гостиницах), Подробнее>>

25.11.2022
Шарик.ру

Всем здравствуйте! Если вы планируете устроится на работу в «ооо Калинка Малинка» продавцом в магазин праздника Весёлая затея, настоятельно прошу вас хорошо подумать. Я устроилась в затею по договору временного найма в декабре 21 года. Торговый центр нарва. В магазине уже было 2 продавца и им был нужен третий, перед Новым годом, так сказать в помощь. По началу, Подробнее>>

13.12.2021
ООО "ТМК" / ООО "СТАРТ" / первый семейный ресторан шарик / Sasha lounge bar ( ИНН 5415104944) - негативный отзыв

Проработала в данном заведении почти полтора года. В целом неплохое заведение, но вот распределение финансов очень страдает, постоянные задержки зп. Платят мало и с задержкой по два месяца и более, а вот требуют сверх много. Работали с 9.00 до 1.00-2.00 почти каждый день без выходных ( видимо из-за нехватки персонала). Сам владелец на вопросы где зарплата отвечает то что если Подробнее>>

19.05.2016
Отзыв сотрудника Аноним о компании Шарик.ру

Работа для рабов, своего личного мнения не должно быть, только мнение начальства правильное. Если есть возражения - уволен! Руководство считает, что даже не перекусить за целый день и не сходить в туалет, это нормально. Слишком много требований за три копейки!

05.10.2016
Отзыв сотрудника anonim о компании Шарик.ру

Согласна с отзывами, написанными здесь, много отрицательных сторон, девочки работающие там не один месяц во многом не компетентны, касса не закрывается и у нее торчат все кому не лень, с деньгами потом неразбериха! Не тратьте время, не идите в магазин Веселая затея даже на стажировку. Лучше поищите порядочную компанию и с не охамевшим коллективом!

30.11.2016
Отзыв сотрудника Диана о компании Шарик.ру

Никогда не задерживают з/п и выплачивают её вовремя. Дружный коллектив. Приятный товар. Дают премии за выполнение плана. Дают подарки на рождение детей. С декретными проблем нет :) Сижу сейчас в декрете, скоро буду выходить на работу.