Отзывы о компании Госпожа удача

Марина:

Девочки,спасибо Вам за мою любовь! Я счастлива и Вам желаю процветать и творить добро!!!! С уважением Ваша "капризная клиентка".

не найдены

ул. Марченко, 22,

24.08.2016
Отзыв сотрудника Госпожа Удача о компании Меховые салоны Алеф

ЗП делят на 4 части, есть копии доказательств. Выписывают премию, которую никогда не получите, в документах о доходах она не будет указана, есть доказательства. Отношение высшего руководства к продавцам как к рабам не имеющим прав. Оскорбления, подавление, безосновательные придирки. Вынуждены соблюдать трудовое законодательство в том случае, если вы знаете о своих правах. Увольняют, если вы стали неудобным. К самой компании у меня нет претензий. Шубы и правда так себе качества, видели бы клиенты, что мы с ними делаем, чтобы привести их в товарный вид (подкрашиваем, пришиваем пуговицы, зашиваем швы и дырки). У

18.03.2015 | отрицательный отзыв
Спортмастер - Ваш администратор - госпожа Анциферова ведет себя с покупателями дерзко и нагло

Хочу обратиться к руководству сыктывкарского магазина СпортМастер, что находится в ТЦ Аврора. Принимая на работу на должность администратора, обращайте внимание на их профессиональную грамотность и коммуникабельность. Ваш администратор - госпожа Анциферова ведет себя с покупателями дерзко и нагло. В конфликтной ситуации не старается решить проблему, а только её усугует, позволяя себе высказывать оскорбительные домыслы, доводит небольшую проблему до суда (видимо даже Подробнее>>

25.03.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Госпожа А о компании Demerer

Очень странные коллеги, не дают больничный и не оформляют официально по ТК. Времени на отдых нет, только адекватные клиенты спрашивают время.

03.11.2015 | отрицательный отзыв
Госпожа Ната

Снятие порчи и сглаза, Любовная магия и любовные привороты, Практическая магия, Защита от всех видов воздействия, Мщение, наказание обидчика, Изготовление ладанок (белая магия), Диагностика ситуации, Снятие информации по фото, Астрология, Гороскоп Подробнее>>

13.01.2017
Госпожа Ната

Ирина Чистякова:

Н...я М...ая... У меня исптория простая, и до боли банальная, оттого еще более жизненная. Муж вдруг собрался, ушел к другой. Конечно, предпосылок этому может быть много, но в целом я не скажу что мы жили плохо, что у нас в семье не ладилось. Просто вдруг какая-то женщина стала для него важнее. При том, что мы в браке всего год, а до этого были вместе еще 5 лет, зачем было делать предложение, если не любит? Столько пережили вместе. Я обратилась как раз к Н...е М...ой, в Москве ее многие знают, как Госпожу Н..у. Перспектива воспользоваться черной магией меня особенно не пугала, потому что ради мужа я на все готова. После короткой консультации по скайпу с ассистенткой Н...и я пришла в назначенное время на прием. Меня приняли сразу же, разговор был серьезный, Н...я предупредила обо всех действиях, которые мне самой придется совершать в ... Подробнее>>

23.02.2016 | отрицательный отзыв
Удача, Эконом и Я, компания Прогресс

Если вы позвоните в эту компанию и спросите об уровне зарплаты, вам скажут "от 15 тысяч" или "от 16 тысяч", в зависимости от должности. При устройстве на работу сообщат, что после стажировки (естественно неоплачиваемой), вы будете получать оклад 15 тыс и 5 тыс премию. Премия зависит от усердия работника и выполнения плана. Про премию можете даже не думать. План завышен так, Подробнее>>

27.08.2015 | отрицательный отзыв
Универсам Удача

Это шарашкина контора, никогда не работайте в этой компании. К персоналу относятся как к [censored] гигантские вычеты по 10-11 тыс., зарплата низкая, а пашешь как конь за эти деньги. Запросы у начальства гигантские, а ничего предоставить не могут для их выполнения, как хочешь, так справляйся. Постоянно кидают с деньгами. Подробнее>>

06.09.2016 | отрицательный отзыв
Универсам "Удача"

Универсам "Удача"по сути гнилая организация. Но сейчас речь о конкретном магазине, который находится на ост.Лисиха. Директор Альбот Наталья Борисовна не адекватная,психически не уравновешенная личность. При устройстве на работу старается быть милой, но всё меняется когда вы стали сотрудником данной конторы. Орёт и унижает людей просто так, при этом топает ногами и осыпает оскорблениями. График меняет как ей угодно и при этом вас не спросят. Если ей надо чтоб вы вышли в свой выходной, то вы обязаны явиться, иначе штраф. Переработка не оплачивается , но вы теперь своему времени не хозяин. Заказывать товар не умеет и поэтому много списаний в которых(по Подробнее>>

21.07.2016 | отрицательный отзыв
Универсам "Удача"

Универсам"Удача" по сути гнилая организация. Директор магазина находящийся на ост.Лисиха- Альбот Наталья Борисовна не адекватная,психически не уравновешенная личность. При устройстве на работу старается быть милой, но всё меняется когда вы стали сотрудником данной конторы. Орёт и унижает людей просто так, при этом топает ногами и осыпает оскорблениями. График меняет как ей угодно и при этом вас не спросят. Если ей надо чтоб вы вышли в свой выходной, то вы обязаны явиться, иначе штраф. Переработка не оплачивается , но вы теперь своему времени не хозяин. Заказывать товар не умеет и поэтому много списаний в которых тоже виноваты сотрудники. Большие недостачи тоже Подробнее>>

10.11.2016 | отрицательный отзыв
Универсам Удача

Универсамы удача-серая зарплата. Непонятные штрафы. Никакого уважения. И невыплаты в пенсионный фонд. Отработав там год пошёл в пенсионный за выпиской и оказалось что общества лидер вообще нет работники пенсионного были очень удивлены глядя на трудовую книжку. Подробнее>>